Перейти к содержанию



Roman_82

Dv-2017 - Results

Рекомендуемые сообщения

5 из 5 мимо

 

Значит едем в Канаду :)

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 8 заявок "по нулям", сервера лежат, и подозрительно быстро выдают чертово "HAS NOT BEEN SELECTED", помнится такие случаи были, когда на начальных этапах проверки выдавался ложный результат, так что не отчаиваемся, верим в лучшее, от всего сердца всем желаю выиграть :), встретимся там(в США, А Вы о чем подумали?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, постоянно выдает ошибку о том что я не правильно ввожу данные. Фамилия и имя должны так выглядеть - IVANOV, IVAN (то есть с заглавными буквами и с запятой после фамилии?)

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, постоянно выдает ошибку о том что я не правильно ввожу данные. Фамилия и имя должны так выглядеть - IVANOV, IVAN (то есть с заглавными буквами и с запятой после фамилии?)
У меня так тоже было, копировала данные и вводила. Потом ввела только фамилию и прошло. но.... HAS NOT BEEN SELECTED. Играла первый раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подведем небольшую статистику - из 45 штук(тех, что я тут насчитал) - ни одного выстрела...

 

По статистике должен быть один на 165 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходил медосмотр для Канады, там было всего пару человек таких каких я канадцев и целая толпа в США по Грин карте. И так каждый день. Откуда же берутся все эти люди? На форумах победителей единицы, из сотни может один.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проходил медосмотр для Канады, там было всего пару человек таких каких я канадцев и целая толпа в США по Грин карте. И так каждый день. Откуда же берутся все эти люди? На форумах победителей единицы, из сотни может один.

 

кстати да) может есть какой-то супер секрет?

Надо будет прити туда и просто потусить, пообщаться с этим народом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подавали 3 анкеты. Две в пролете. А сын выиграл !!!!! Я понимаю, что это еще не гринкарта. Но все же!!!!! Рады не вероятно!!!!

Мы тоже участвовали первый раз. Вообще не верила в положительный исход и тут такая новость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подавали 3 анкеты. Две в пролете. А сын выиграл !!!!! Я понимаю, что это еще не гринкарта. Но все же!!!!! Рады не вероятно!!!!

Мы тоже участвовали первый раз. Вообще не верила в положительный исход и тут такая новость!!!!

 

Оооооо!!!

Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...