Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Наверно в шоке от своего канадского "Мелитополя".

Уже заметил тенденцию, что половина девочек по прибытию пишут бравый пост о перелёте и потом исчезают в суету канадских будней.

Да столько месяцев ( у кого то годов )виртуальных отношений , жизни , то что сразу в радость эта настоящая жизнь!Наверно у всех так))

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "исключительно о кеше", если можно подрабатывать по честному?

В общем случае SP это позволяет. Или у вас какой то особый случай?

 

Да нет, не особый) Просто на сколько я осведомлена, то лицензию такого плана получают в течение полу-года где-то, а начать работать хотелось бы пораньше, чем через 6мес пребывания в стране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да столько месяцев (у кого то годов) виртуальных отношений , жизни , то что сразу в радость эта настоящая жизнь!Наверно у всех так))

"Я фигею, дорогая редакция"

Или я старовер, или мир перевернулся. Видеть человека лично суммарно месяц и связывать с ним судьбу?

Я сейчас не о Стреле лично, а о том как люди женятся и выходят замуж вслепую по интернету, практически не зная друг друга. Женятся не на людях, а на придуманных в своём ображении образах. Сразу художница из начала песни про лабутены вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я фигею, дорогая редакция"

Или я старовер, или мир перевернулся. Видеть человека лично суммарно месяц и связывать с ним судьбу?

Я сейчас не о Стреле лично, а о том как люди женятся и выходят замуж вслепую по интернету, практически не зная друг друга. Женятся не на людях, а на придуманных в своём ображении образах. Сразу художница из начала песни про лабутены вспоминается.

Знаєте, зазвичай я підтримую ваші дописи і ваш критичний погляд на цей світ. Але чим далі, тим чіткіше вимальовується ваша позиція - "Є моя думка, і є неправильна". Те що не співпадає з вашим світоглядом - не обовязково неправильно. Колись люди теж одружувались наосліп - кого женили батьки, родичі і т.д., а хтось спішив одружитись, щоб сповна насолодитись сімейним життям)))). Але я не погоджусь з думкою, що якшо познайомились з неті, бачились раз-два і одружились, а ще, не дай Боже, чоловік виявився іноземцем, - то обовязково жінка - меркантильна *****, а чоловік - олень, і сімейне життя їх не складеться. Як на мене, то якщо у обох людей є спільне бажання одружитись і прожити це життя разом, то все решта - це другорядне.

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я фигею, дорогая редакция"

Или я старовер, или мир перевернулся. Видеть человека лично суммарно месяц и связывать с ним судьбу?

Я сейчас не о Стреле лично, а о том как люди женятся и выходят замуж вслепую по интернету, практически не зная друг друга. Женятся не на людях, а на придуманных в своём ображении образах. Сразу художница из начала песни про лабутены вспоминается.

Говоролилось скоріш за все, що віртуальльне життя ми проживаємо в процесі. Твк як не можемо разом бути, і це зовсім не значить , що ми до цього разом ми не жили.

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаєте, зазвичай я підтримую ваші дописи і ваш критичний погляд на цей світ. Але чим далі, тим чіткіше вимальовується ваша позиція - "Є моя думка, і є неправильна". Те що не співпадає з вашим світоглядом - не обовязково неправильно. Колись люди теж одружувались наосліп - кого женили батьки, родичі і т.д., а хтось спішив одружитись, щоб сповна насолодитись сімейним життям)))). Але я не погоджусь з думкою, що якшо познайомились з неті, бачились раз-два і одружились, а ще, не дай Боже, чоловік виявився іноземцем, - то обовязково жінка - меркантильна *****, а чоловік - олень, і сімейне життя їх не складеться. Як на мене, то якщо у обох людей є спільне бажання одружитись і прожити це життя разом, то все решта - це другорядне.
zefIRKA,

Навіщо ви мені закидаєте думки яких не було? "Меркантильні", "олені" - це не я написав.

Жінка хоче кохання, родину, дітей і має щастя якщо це співпадає з бажаннями чоловіка.

Деякий час працював з адвокатом і бачив судові позови, аргументацію позивачей і контраргументацію відповідачей, судові рішення. Можете вважати мій погляд на шлюб спаплюженим великою кількістю хибних прикладів. Але чи маю право узaгальнювати? Певно що ні! Кількість розлучень серед імігрантів що разом приїхали в Канаду навряд має вищий показник ніж середнє по Канаді або середнє серед змішаних пар. І дуже багато щасливих змішаних пар, де кожен знайшов своє щастя (навіть якщо за столом жінка буде казати на канадського чоловіка "мой дурачок").

Особливо на 3-й рік в Канаді у емігрантів щось з дахом відбувається. Кінець канадської мрії?

Як з цим боротися? Не губити здоровий глузд і робити критичний аналіз, бажано апріорі до "точки неповернення".

Нехай всім вам щастить і бажаю ніколи не розчаровуватися в чоловікі з яким ви пов'язали свою долю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я фигею, дорогая редакция"

Или я старовер, или мир перевернулся. Видеть человека лично суммарно месяц и связывать с ним судьбу?

Я сейчас не о Стреле лично, а о том как люди женятся и выходят замуж вслепую по интернету, практически не зная друг друга. Женятся не на людях, а на придуманных в своём ображении образах. Сразу художница из начала песни про лабутены вспоминается.

Ну зачем же так негативно?! Никто здесь вслепую не женится !)Вы на нас, :angry::blink: как канадцы смотрите , мол "жена по почте" ((((

 

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монреаль, сперечатись з вами не буду, тому що не маю такого досвіду і такого роду статистичними даними не володію. Але світ мабуть котиться туди, куди ми його котимо!! На мою думку, тривалість і характер відносин, не впливають на подальше сімейне життя! Тут вже все залежить від двох людей, їх бажання і здатності долати сімейні труднощі заради спільного інтересу

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в шоке от своего канадского "Мелитополя".

Уже заметил тенденцию, что половина девочек по прибытию пишут бравый пост о перелёте и потом исчезают в суету канадских будней.

 

 

"Я фигею, дорогая редакция"

Или я старовер, или мир перевернулся. Видеть человека лично суммарно месяц и связывать с ним судьбу?

Я сейчас не о Стреле лично, а о том как люди женятся и выходят замуж вслепую по интернету, практически не зная друг друга. Женятся не на людях, а на придуманных в своём ображении образах. Сразу художница из начала песни про лабутены вспоминается.

Да фиг его знает мы с женой сами никогда не думали что наша жизнь так обернется. Мы вообще поженились после одной встречи в жизни :)

Уже 2.5 года женаты, вместе живем почти 2 года. Дочка подрастает. Счастливы и любим друг друга.

А с количеством разводов сейчас.. такое ощущение что никто от этого не застрахован.

 

п.с. Можно пожалуста попросить писать по русски. Для вас как я понимаю что тот что другой язык свободно дается. А мне по украински сложновато читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так негативно?! Никто здесь вслепую не женится !)Вы на нас, :angry::blink: как канадцы смотрите , мол "жена по почте" ((((

Вот это бесит конечно. Мейл ордер брайдс это когда дедки себе невест выписывают, а потом удивляются почему ничего не клеится. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с количеством разводов сейчас.. такое ощущение что никто от этого не застрахован.

Не знаю как сейчас, скорее всего больше в силу экономических трудностей, но по концу 2000-х по Украине оценка потока невест была примерно такая:

60-70 тысяч потенциальных невест были в активном поиске;

40 тысяч из вышеуказанных выезжали;

20 тысяч из этих 40 оставлись в том же браке после получения гражданства (~ 5 лет).

 

Как рекламировал наших девушек один из ведущих сайтов этой индустрии:

"Dating [ukrainian lady] is like dating a model who has a values of my grandmother"

 

Re:P.S. see my current signature

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, скорее всего больше в силу экономических трудностей, но по концу 2000-х по Украине оценка потока невест была примерно такая:

60-70 тысяч потенциальных невест были в активном поиске;

40 тысяч из вышеуказанных выезжали;

20 тысяч из этих 40 оставлись в том же браке после получения гражданства (~ 5 лет).

 

Как рекламировал наших девушек один из ведущих сайтов этой индустрии:

"Dating [ukrainian lady] is like dating a model who has a values of my grandmother"

 

Re:P.S. see my current signature

Откуда статистика интересно? Не британских ли ученых рук дело? :)

Да и выходит не учитывает эта статистика тех кто не в поиске заморского принца любой ценой.

 

Против мовы ничего не умею, когда на Украину приезжаю через пару дней начинаю понимать практически на 90%. Но вот с чтением гораздо тяжелее и иногда не могу уловить смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати даже если эта статистика и реальная то выходит 50% разводятся по прошествии 5-и лет. Увы но эта печальная статистика стала нормой для очень многих стран. Интернет знакомства выходит вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда статистика интересно? Не британских ли ученых рук дело? :)

Да и выходит не учитывает эта статистика тех кто не в поиске заморского принца любой ценой.

Украинской статистики рук дело. В год 300 тыс. браков, из них 3-4% с иностранцами, вот и выходим примерно на 10 тысяч уезжающих невест и паре тысяч остающихся из-за нежелания ехать в какой-нибудь Йемен или Иран.

По статистике невест уже не помню где увидел оценку количества, но тогда запомнил эту пропорцию 60-40-20, что в целом соответствует 10 тысячам уезжающим так как наши женщины могут 3-5 лет вынашивать эту мысль с выездом, находясь на сайтах знакомств с иностранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши женщины могут 3-5 лет вынашивать эту мысль с выездом, находясь на сайтах знакомств с иностранцами.

А что же им делать, если дома никто не ведется, приходится расширять горизонты ^_^ видимо, конкуренция большая ;)

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же им делать, если дома никто не ведется, приходится расширять горизонты ^_^ видимо, конкуренция большая ;)

Не надо так грубо.

Просто вспомните сколько ваших одноклассников спились, скололись, сидят, погибли, просто неадекватные? Мало? Вам повезло.

Начиная с возраста 30 лет, количество женщин в возрастных интервалах превышает количество мужчин:

image013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же им делать, если дома никто не ведется, приходится расширять горизонты ^_^ видимо, конкуренция большая ;)

В Канаде между мужчинами тоже конкуренция большая. Поэтому не удивительно что люди отчаевшиеся встретить свою половинку в своей стране находят ее за океаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде между мужчинами тоже конкуренция большая. Поэтому не удивительно что люди отчаевшиеся встретить свою половинку в своей стране находят ее за океаном

Ну я бы сказал, это реально счастливчики. Встретить привлекательную девушку на просторах бывшего совка вероятность в разы больше. За что можно любить Россию и Украину, так это за обилие красивых женщин. Этого будет очень не хватать.

Ну а жениться на канадке - это вообще авантюра, менталитет все же кардинально другой. Ехать самому как по мне не самая лучшая идея. Но исключения всегда имеют место быть, этим жизнь и прекрасна

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде между мужчинами тоже конкуренция большая. Поэтому не удивительно что люди отчаевшиеся встретить свою половинку в своей стране находят ее за океаном

Дело даже не в конкуренции, а в том что канадка видит канадца каким он есть, понимает его потенциал во многих аспектах и местных реалиях. Тяжело ожидать от разнорабочего с вредными привычками чуда. Но если такой канадец напряжётся со сверхурочными чтобы собрать 5-10 тысяч для поездки в Восточную Европу, там он будет казаться завидным женихом с огромным потенциалом.

Личные качества в этом примере отбрасываю. Может быть прекрасный человек с изумительным характером, низкой зарплатой или низким IQ, а может быть и 100% наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в конкуренции, а в том что канадка видит канадца каким он есть, понимает его потенциал во многих аспектах и местных реалиях. Тяжело ожидать от разнорабочего с вредными привычками чуда. Но если такой канадец напряжётся со сверхурочными чтобы собрать 5-10 тысяч для поездки в Восточную Европу, там он будет казаться завидным женихом с огромным потенциалом.

Личные качества в этом примере отбрасываю. Может быть прекрасный человек с изумительным характером, низкой зарплатой или низким IQ, а может быть и 100% наоборот.

Тема больше подходит между нами мальчиками......😊😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема больше подходит между нами мальчиками......😊😉

:-D

Это точно))

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема больше подходит между нами мальчиками......😊😉

 

+1 ;))

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в конкуренции, а в том что канадка видит канадца каким он есть, понимает его потенциал во многих аспектах и местных реалиях. Тяжело ожидать от разнорабочего с вредными привычками чуда. Но если такой канадец напряжётся со сверхурочными чтобы собрать 5-10 тысяч для поездки в Восточную Европу, там он будет казаться завидным женихом с огромным потенциалом.

Личные качества в этом примере отбрасываю. Может быть прекрасный человек с изумительным характером, низкой зарплатой или низким IQ, а может быть и 100% наоборот.

Ну меня лично канадки вообще не втыкают, никогда не представлял себе жизнь не с русскоговорящей. Ну не стал я по менталитету канадцем хотя у живу тут давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я фигею, дорогая редакция"

Или я старовер, или мир перевернулся. Видеть человека лично суммарно месяц и связывать с ним судьбу?

Я сейчас не о Стреле лично, а о том как люди женятся и выходят замуж вслепую по интернету, практически не зная друг друга. Женятся не на людях, а на придуманных в своём ображении образах. Сразу художница из начала песни про лабутены вспоминается.

 

Ой, да ладно Вам, человек поживший знает, что отношения это такая штука - можно и 2 года прожить с человеком бок о бок и разойтись, а можно и через 2 месяца знакомства пожениться - и жить всю жизнь! Ровно как и наоборот и вот когда происходит это наоборот - все сразу: да все понятно итд итп...

Стереотипы и ярлыки.

Медицина- 04.09.2015/Mississauga - 14.10.2015/AOR 1 - 03.12.2015/Спонсор - 11.12.2015/In Process - 29.12.2015/AOR 2 - 31.12.2015/Запрос RPRF - 23.03.2016/ ПОВЛ - 06.04.2016/ Лендинг - 22.05.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно Вам, человек поживший знает, что отношения это такая штука - можно и 2 года прожить с человеком бок о бок и разойтись, а можно и через 2 месяца знакомства пожениться - и жить всю жизнь! Ровно как и наоборот и вот когда происходит это наоборот - все сразу: да все понятно итд итп...

Стереотипы и ярлыки.

:jaza: :jaza: :jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...