Перейти к содержанию



dmitruz2

истекает строк действия паспорта

Рекомендуемые сообщения

работаю в Евросоюзе. закончилась виза. Я продолжаю работать. Через 6 месяцев истекает строк годности паспорта. но в Украину пока возвращаться не планирую. как избежать депортации? Может сказать что потерял паспорт. но как я докажу кто я такой? посоветуйте кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в Евросоюзе. закончилась виза. Я продолжаю работать. Через 6 месяцев истекает строк годности паспорта. но в Украину пока возвращаться не планирую. как избежать депортации? Может сказать что потерял паспорт. но как я докажу кто я такой? посоветуйте кто знает

Работаете по туристской визе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже нелегал. Надеюсь, скоро Вы сможете ступить на родную землю. С баном на 10 лет.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на неполиткорректный тон, Nadlen48 абсолютно права. В следующий раз в ЕС вы попадете нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Несмотря на неполиткорректный тон, Nadlen48 абсолютно права. В следующий раз в ЕС вы попадете нескоро.

Полностью присоединяюсь и к Nadlen48 и reedcat. Хотя Nadlen48 иногда заносит, и она получает от меня предупреждения и, даже, бывало баны, но тут я не вижу ничего, что было бы оскорбительным личность ТС либо унизило его. Уважаемый ТС - Вы нелегал, т.е. Вы преступник, нарушивший иммиграционное законодательство. Поэтому Nadlen48 и reedcat указали, что Вы будете либо задержаны и депортированы либо при следующей подачи документов на визу - будет отказ.

По поводу же Nadlen48 могу сказать одно, что не смотря на некоторые ее моменты - я считаю, что она очень компетентный специалист, который ОЧЕНЬ много делает для форума. Поэтому "прощу, птичку нашу не обижать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему депорт? Смотря с какой страны возвращаться. Если опрометчиво, то да, человек заработает, а если с умом-не вижу никаких проблем

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему депорт? Смотря с какой страны возвращаться. Если опрометчиво, то да, человек заработает, а если с умом-не вижу никаких проблем

можно и без депорта, но все равно бана не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал по студенческой визе в Дании, она же рабочая виза. теперь закончилась. сделал болгарский паспорт, работаю по нему. Все легально регистрация, счет в банке. Но вернутся в украину проблема так как строк действия укр паспорта истечет. Даже если я сам приеду в аеропорт и захочу улететь все равно не избежать депорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня 2 варианта. 1 уехать через пол года за месяц до окончания строка действия укр. загранпаспорта, с простроченной визой и может быть каким то образом избежать депорта. 2 вариант. продолжать работать еще 1,5 года до окончания строка болгарского паспорта и тогда уже депортироватся. какой вариант выбрать пока не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
работал по студенческой визе в Дании, она же рабочая виза. теперь закончилась. сделал болгарский паспорт, работаю по нему. Все легально регистрация, счет в банке. Но вернутся в украину проблема так как строк действия укр паспорта истечет. Даже если я сам приеду в аеропорт и захочу улететь все равно не избежать депорта?

Вы сделали болгарский паспорт легально или просто купили. Если второе, то о последствиях сами знаете. Все остальное - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня 2 варианта. 1 уехать через пол года за месяц до окончания строка действия укр. загранпаспорта, с простроченной визой и может быть каким то образом избежать депорта. 2 вариант. продолжать работать еще 1,5 года до окончания строка болгарского паспорта и тогда уже депортироватся. какой вариант выбрать пока не знаю

Почему вы все время пишете о депорте? Выше я уже написал вам, что есть вполне легальные способы избежать депорта( в Дании, думаю, их нет, но есть в других странах Шенгена). Вы или ветку не читаете, или депорт для вас не проблема

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы все время пишете о депорте? Выше я уже написал вам, что есть вполне легальные способы избежать депорта( в Дании, думаю, их нет, но есть в других странах Шенгена). Вы или ветку не читаете, или депорт для вас не проблема

Где Вы писали о легальных способах избежать депорта. В этой теме Вы не писали. Паспорт получил легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Где Вы писали о легальных способах избежать депорта. В этой теме Вы не писали. Паспорт получил легально.

Если болгарский паспорт у Вас легально получен, то я не вижу каких-либо проблем пребывания гражданина ЕС на территории любого государства ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вопрос мой связан немного не с тем, что срок паспорта истекает, но другой подходящей ветки не нашла)))

Ситуация такая: я сменила фамилию в связи с замужеством, паспорт РФ уже получила, сейчас планирую подавать на загран, НО у меня там есть действующая шенгенская виза до след. лета (через Чехию получала) и в посольстве Чехии мне сказали, что со сменой фамилии моя виза аннулируется. Я в шоке - какие то законы что ли поменялись? Раньше же можно было летать по страрому паспорту если есть виза + с новым.

 

 

Медицина- 04.09.2015/Mississauga - 14.10.2015/AOR 1 - 03.12.2015/Спонсор - 11.12.2015/In Process - 29.12.2015/AOR 2 - 31.12.2015/Запрос RPRF - 23.03.2016/ ПОВЛ - 06.04.2016/ Лендинг - 22.05.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше же можно было летать по страрому паспорту если есть виза + с новым.

Новый загран на ту же фамилию это несколько другой случай, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...