Перейти к содержанию



sidpolska

Соседи курят траву

Рекомендуемые сообщения

Топикстартер создал совершенно никчемную тему, замусоривает форум. Вот уж кому бы следовало вписать бан.

Это вопрос только между ним и его соседями. Бытовая проблема. Он даже не удосужился к соседям подойти по этому вопросу, но зачем то грузит этим форум по вопросам иммиграции. Более того, мы даже наверняка не знаем имеет ли это вообще место в действительности, но при этом уже сломано куча копей, притянуто за уши кучу доводов и мотивов, включая происхождение участников, вступивших в дискуссию.

 

У каждого свои темы и свои проблемы... Многие в сотый раз спрашивают как поставить машину на учет или как прописаться... Это форум... Вам тема кажется никчемной? Вы имеет полное право иметь свое мнение... Так пройдите мимо никчемных тем... Так я понимаю мимо пройти сложно? Проще обозвать, унизить, поскандалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
У каждого свои темы и свои проблемы... Многие в сотый раз спрашивают как поставить машину на учет или как прописаться... Это форум... Вам тема кажется никчемной? Вы имеет полное право иметь свое мнение... Так пройдите мимо никчемных тем...

Полностью согласен. По оставшейся части сообщения - перебор. Пока предупреждаю Вас о недопустимости подобных выпадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И skakalkin из Донецка, но посты разнятся.

И я тоже из Донецка. И уверяю, никакого отношения Донецкая и Луганская прописки к восприятию проблемы не имеют :)

 

Всего лишь пару дней молодежь зависла. Пока не было родителей. Ну и ханжа ТС. Может не постесняться и припомнить себя в молодые годы? Уверена есть что вспомнить ;))

Так а дело ведь не в том, есть ли что ТС вспомнить или нет. Я тоже в студенчестве разным баловалась. И если воткнуть все, то что я выкурила, то получится ежик. Но что с того? Мы делали это так, что это никому не мешало. А тут - вопрос в пересечении интересов.

 

Топикстартер создал совершенно никчемную тему, замусоривает форум. Вот уж кому бы следовало вписать бан.

Это вопрос только между ним и его соседями. Бытовая проблема.

Это вообще не вопрос между ним и его соседями. Потому что вопрос звучал не "что мне делать с соседями", а "какие расклады с травой в Польше". И мне например было интересно это узнать. Я тоже считаю, что обращение в полицию в данном случае - это крайняя мера, но нужно же все равно понимать, в каком ключе разговаривать с соседями. Так что как вам уже сказали, если вы считали, что тема не заслуживает вашего внимания, то зачем вы на нее обращали это свое внимание? А мне вот было интересно, для меня тема нужная. Так что "мусорная тема" - понятие субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже из Донецка. И уверяю, никакого отношения Донецкая и Луганская прописки к восприятию проблемы не имеют :)

Т.к. Вы скопировали мое сообщение, хочу написать - как раз не я сделала акцент на Донецке и Луганске. См. выше посты.

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои темы и свои проблемы... Многие в сотый раз спрашивают как поставить машину на учет или как прописаться... Это форум... Вам тема кажется никчемной? Вы имеет полное право иметь свое мнение... Так пройдите мимо никчемных тем... Так я понимаю мимо пройти сложно? Проще обозвать, унизить, поскандалить?

Но ведь Вы же не прошли мимо... высказали что хотели, причем абсолютно не по сути созданной темы. А мне почему-то отказываете в праве голоса, предлагаете проходить мимо.

А насколько я помню, во всех многочисленных темах про прописку или регистрацию авто Вы тоже активно участвовали, всегда помогали содержательными советами. И это я считаю аргументом в пользу свое мнения, что текущая тема замусоривает форум, который имеет свою специализацию и не призван решать примитивные бытовые ситуации. Топикстартер, судя по его постам и активности на форуме не является новичком в Польше, находится в зрелом возрате, должен обладать достаточным житейским опытом и знаниями, чтобы дать собі ради в описанной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Потому что вопрос звучал не "что мне делать с соседями", а "какие расклады с травой в Польше". И мне например было интересно это узнать. Я тоже считаю, что обращение в полицию в данном случае - это крайняя мера, но нужно же все равно понимать, в каком ключе разговаривать с соседями.

Поддерживаю. Нет гарантии, что и др. люди, не знающие польские законы не столкнутся с похожей ситуацией. Только вот тему перекрутили кто во что гаразд.

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

В связи с тем, что обсуждение о ме одах решения вопроса закончено, как таковое, а все сводится к обсуждению ТС - тему я закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...