Перейти к содержанию



atlas

Помощь родственникам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Очень интересует такой вот вопрос - помагаете ли вы финансово своим родственникам, которые остались на "родине"? А именно родителям жены (это в моем случае)? Если да, то о каких суммах, приблизительно, идет речь?

Интересует это так как я собираюсь жениться и уже имел разговор с женой о том, что она будет финансово помагать своим родителям, соответственно хотелось бы услышать как у вас с этим обстоят дела? Да, я понимаю что это все индивидуально, но хочеться узнать "среднюю температуру по больнице".

 

Спасибо

Пытались с женой послать ее маме $100 на лекарства. Теща говорит не надо ничего у меня есть деньги, хотя знаю люди они не богатые, на пенсии.

А тебя походу уже заранее готовят как спонсора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз по просьбе автора тему не закрыли, то и я свои "5 копеек' вставлю ^_^

Вспомнилась цитата из рассказа "Синие листья" школьной программы начального звена: "Надо так давать, чтобы можно было взять"... :blush:

На самом деле, действительно, нет ничего плохого в желании помочь (и речь не идет только о финансах). Когда у меня есть такая возможность, лично я счастлива воплотить ее в жизнь....

 

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз по просьбе автора тему не закрыли, то и я свои "5 копеек' вставлю ^_^

Вспомнилась цитата из рассказа "Синие листья" школьной программы начального звена: "Надо так давать, чтобы можно было взять"... :blush:

На самом деле, действительно, нет ничего плохого в желании помочь (и речь не идет только о финансах). Когда у меня есть такая возможность, лично я счастлива воплотить ее в жизнь....

Я тоже не понимаю, в чем там такое уж спонсирование. Я даю маме 150 долларов в месяц, больше не могу. И у нее пенсия. Она уже очень переживает, что останется без этой моей дотации. Но она не останется. Я буду рада и рассчитываю платить сама. Но если какое-то время не смогу, неужели мой муж будет говорить про "раскручивают на бабки" и эти 150 долларов ей раз в месяц не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, в чем там такое уж спонсирование. Я даю маме 150 долларов в месяц, больше не могу. И у нее пенсия. Она уже очень переживает, что останется без этой моей дотации. Но она не останется. Я буду рада и рассчитываю платить сама. Но если какое-то время не смогу, неужели мой муж будет говорить про "раскручивают на бабки" и эти 150 долларов ей раз в месяц не даст?

Не понимаю этих "сама буду платить" когда речь о семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этих "сама буду платить" когда речь о семье

Вот и я так же своей говорю, а она мне что будет "свои" деньги отдавать, а я ей, что у нас нету моих денег и твоих - есть нашы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...