Перейти к содержанию



YolantaK

Перевозка вещей в Краков

Рекомендуемые сообщения

Но у Игоря очень удобный микроавтобус, со спальными местами - можно ехать как в поезде, лежа на спальной "полке"

 

Это где же там спальные полки? Судя по фото, только кресла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

27 марта переезжали с Игорем povar5 из Киева в Краков. Все прошло отлично! Хотя на границе было и непросто. Нам попалась "вредная" смена, а вещей было достаточно много.

Но во многом благодаря Игорю (его опыту по упаковке и укладке вещей в салоне) нам удалось избежать неприятностей.

Рекомендации даю редко, но это как раз тот случай когда могу смело рекомендовать Игоря как очень хорошего, порядочного человека и профессионала в своем деле.

Он даст вам все необходимые рекомендации по упаковке вещей для безпроблемного пересечения границы. Машина очень хорошо оборудована и весьма комфортабельна!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому-то из коллег потребуется перевозка вещей до 3 м длиной и до 1 т весом по Польше -- пожалуйста, обращайтесь.

 

Базируюсь в Варшаве. Бус грузовой, поэтому взять могу 1 пассажира на дальнее расстояние, 2 пассажира -- на короткое.

 

Помощь в погрузке - разгрузке, но громоздкие веще на этажи не заношу (годы уже не те) :-)

 

При необходимости могу смотаться и в ближнее зарубежье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому-то из коллег потребуется перевозка вещей до 3 м длиной и до 1 т весом по Польше -- пожалуйста, обращайтесь.

 

Базируюсь в Варшаве. Бус грузовой, поэтому взять могу 1 пассажира на дальнее расстояние, 2 пассажира -- на короткое.

 

Помощь в погрузке - разгрузке, но громоздкие веще на этажи не заношу (годы уже не те) :-)

 

При необходимости могу смотаться и в ближнее зарубежье.

 

 

Доброго дня.

Такие же услуги, но база в Гданське и чуть больше места - до 4 м длинной и 4-7 мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое почтение!

 

Нужно перевезти комплект резины 205 из Львова в Краков. Именно в Краков - не столь критично, смогу подъехать забрать и в другое место. Если есть кто-то, кто мог бы помочь - дайте знать, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится "стартовая точка"? )

Эмм... Стартовая по отношению к чему?))

Резина во Львове, я в Кракове) Задача стоит в совмещении резины и меня на територии Польшы. :)

Тут скорее можно обкашливать финишную точку - я могу забрать по Польше передачку, в разумных пределах, конечно, не из Гданська, конечно :)

В общем готов к обсуждениям и продуктивным диалогам :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо речь шла о том, где резину забрать во Львове. Скорее всего у человека Львов это просто транзитный пункт, поэтому и спрашивает, чтобы понимать удобно ему ее забрать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

нужна помощь в перевозке личных вещей (одежда, книги, кое-какая тур снаряга - ничего запрещенного :) ) с Харькова в Краков, общим весом ~50-60 кг. (ориентировочно 4-5 средних коробки)

для упрощения логистики могу отправить в Киев\другой город на удобное для вас отделение новой почты.

Сроки не поджимают, но желательно до конца мая.

Есть ли возможность получить чек за перевозку?

 

жду ваших предложений в лс.

Заранее благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

нужна помощь в перевозке личных вещей (одежда, книги, кое-какая тур снаряга - ничего запрещенного :) ) с Харькова в Краков, общим весом ~50-60 кг. (ориентировочно 4-5 средних коробки)

для упрощения логистики могу отправить в Киев\другой город на удобное для вас отделение новой почты.

Сроки не поджимают, но желательно до конца мая.

Есть ли возможность получить чек за перевозку?

 

жду ваших предложений в лс.

Заранее благодарен.

 

Такой груз пассажирским автобусом передавайте (Типа "Эколайн" Харьков -- Краков, вроде был такой) и не морочьте себе голову.

 

Чек? Ну не знаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! ) Но пока поездка в ближайшие дни под вопросом. Как будет что-то понятно, отпишусь в личку.

В данный момент вопрос снят, благодарю за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Дамы и господа, рекламирующие свои услуги по перевозке людей и грузов (в подписях). Рекомендую вам почитать Правила форума, чтобы потом мне не приходилось ставить пожизненные банны. Если вы хотите рекламировать свои услуги и получать прибыль от этого, то не вижу по каким причинам Ассоциация "ГОЛЬФСТРИМ" (администрация сайта) не может этого делать.

На основании вышеизложенного и в соответствии с Правилами форума предлагаю обратиться за разрешением рекламировать свои услуги на платной основе. В противном случае, я буду вынужден снести все рекламные посты, а автором просто заблокировать, как писал ранее, пожизненно.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому-то из коллег потребуется перевозка вещей до 3 м длиной и до 1 т весом по Польше -- пожалуйста, обращайтесь.

 

Базируюсь в Варшаве. Бус грузовой, поэтому взять могу 1 пассажира на дальнее расстояние, 2 пассажира -- на короткое.

 

Помощь в погрузке - разгрузке, но громоздкие веще на этажи не заношу (годы уже не те) :-)

 

При необходимости могу смотаться и в ближнее зарубежье.

 

Есть такой вопрос: смотаться в Устилуг, и там сразу в 100 метрах от ворот таможни загрузить личные вещи (переезд семьи из 4х человек) и привезти их ориентировочно пока в Варшаву, есть такая возможность? Если да, то прошу в личку скинуть условия.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос: смотаться в Устилуг, и там сразу в 100 метрах от ворот таможни загрузить личные вещи (переезд семьи из 4х человек) и привезти их ориентировочно пока в Варшаву, есть такая возможность? Если да, то прошу в личку скинуть условия.

Спасибо.

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! нужна помощь по перевозке из киева в краков детской кроватки 120*60 см с матрасиком и комода 80*90*45 см

у кого есть возможность? и соориентируйте по стоимости. спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо перевезти 2 велосипеда из Херсона в Краков, кто может помочь?

еще подскажите как можно передать небольшую посылку из Киева в Краков? может есть автобусы или службы доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на днях в ту сторону. В следующий раз еду 26-ого (из Полтавы). Еду в Германию (Краков, Вроцлав - по дороге)

в киев будете заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую неделю ездят бусы киев-Польша (любая), ... личные вещи, сборные грузы.

обращайтесь, уже пол Киева перевезли в Польшу :))), да и в другие страны европы

 

добрый день!

скажите,сколько будет стоить перевезти в краков детскую кроватку 120*60 см с матрасиком и комод 80*90*45?

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна помощь в перевозке личных вещей в Краков. Сами мы из Запорожья, но в принципе можем доставить вещи до Львова. Вещей около 8-10 м3. Макс длина 2м. Сколько это будет стоить из Львова? Из Запорожья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на днях в ту сторону. В следующий раз еду 26-ого (из Полтавы). Еду в Германию (Краков, Вроцлав - по дороге)

а через Херсон никто не ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позади первая неделя пребывания в новой стране. Специально зарегистрировалась на форуме, что бы выразить свою благодарность одному замечательному человеку! Когда переезжаешь, а это всегда шок, важно, что бы рядом были люди, готовые помочь! Огромное спасибо Игорю povar5! Он решил кучу вопросов, когда другой бы просто не взялся за это или выставил неприличные суммы. Теперь подробнее: речь идет о перевозки личных вещей из Украины в Польшу (в нашем случае это был Краков). Мне казалось-перевезти такое кол-во вещей, и хрупких, и объемных, да и просто дорогих, доверив это все незнакомому человеку-это не реально! 1000 раз реально! Все вовремя, в целости и сохранности, ни каких «деньги вперед»…все ладно, чинно Сейчас понимаешь - самая сложная часть переезда оказалась самой простой! Ребята, рекомендую всем! И еще раз огромное спасибо тебе Игорь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...