Перейти к содержанию



Entity

Fswp 2014

Рекомендуемые сообщения

To be eligible for points, the applicant’s work experience must:

 have occurred during the 10 years immediately preceding the date of application;

 have been acquired in occupations listed at Skill Type 0 (Managerial occupations), Skill Level A (Professional occupations) or B (Technical occupations and skilled trades) of NOC 2011;

 not be in an occupation that has been designated by the Minister as a restricted occupation; and

 have been full-time paid work (or the equivalent in paid part-time work)

 

Это из инструкции для офицеров. Я не вижу здесь требования, чтобы опыт непременно соответствовал тому НОКу, по которому подаетесь, или вообще даже списку-50. Соответственно, у вас получается 9 лет, если вы предоставите доказательства.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, то есть, если я подамся по 0111 (опыт 2 года), но параллельно у меня есть опыт по 1112 (4 года) и по 0113 (3 года), сколько баллов мне могут засчитать? подаваться планирую по 0111, так как по нему вроде медленнее выбирается квота, но хочу максимальные баллы за опыт работы))

 

Вы правильно понимаете. Опыт будет 2+4+3=9лет

FSW 2013-2014 NOC 2146;

25.01.2014 - документы отправлены в Сидней;

17.04.2015 - нашел работу по специальности в Mississauga, ON

19.01.2018 - P.Eng - работаю все там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как квота по механикал инженер уже закончилась. Хотя мог податься и как механикал.

не понял, что квота на инж. мех. 2014 закончена. <_<:blink:

а где можно это увидеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он в январе подавался, расслабьтесь :lol: Сейчас уже новые квоты

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы оцените его в организации соответствующей — и будете знать.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: считается общий подтверждённый (рефами или другими документами) опыт вне зависимости от специальности. Главное, чтобы по тому НОКу, по которому вы подаётесь, у вас было не меньше 12 месяцев фулл-тайм (или эквивалента парт-тайм) за последние 10 лет.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: считается общий подтверждённый (рефами или другими документами) опыт вне зависимости от специальности. Главное, чтобы по тому НОКу, по которому вы подаётесь, у вас было не меньше 12 месяцев фулл-тайм (или эквивалента парт-тайм) за последние 10 лет.

 

всем большое спасибо!!!

 

подскажите еще.пожалуйста, а декретный отпуск считается фулл-тайм джоб?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое такое мнение, что это не то что не фулл-тайм, а это вообще в принципе не джоб. Оно даже называется - "отпуск".

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости? Или это просто так отпуском называется? Наверное, потому что вы не работали в этот период, а занимались чем-то другим, просто за вами место сохранялось?

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь трудовая книжка? Вы работали в это время или не работали? Если работали - засчитываете этот период в профессиональный опыт, за который получаете баллы. Если не работали - значит, не работали, этот период минусуете. Всё. Вопрос закрыт на этом. По-моему, очень даже просто.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию тех, кто собирается включать в заявление детей 19 лет и старше: только что <noindex>официально опубликовали изменения</noindex> по этому поводу. С 1 августа 2014 г. в иммиграционные заявления можно будет включать только детей моложе 19 лет. Исключения будут сделаны только для тех детей старше 19 лет, которые "существенно зависели от финансовой поддержки родителей до своего девятнадцатилетия вследствие физических или умственных ограничений" (шанс пройти медицину с такими детьми оценивайте сами в каждом конкретном случае).

 

Так что если это про вас - подсуетитесь. Остался всего один месяц.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так период декретного отпуска указывать как "unemployed" или таки отпуск? Подскажите.

Я бы указала как есть - "Maternity leave". По идее это будет всем понятно. Но послушаем что еще более опытные форумчане скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы указала как есть - "Maternity leave". По идее это будет всем понятно. Но послушаем что еще более опытные форумчане скажут.

Спасибо. Думаю, это самый логичный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь нелогичного. Декретный отпуск. По-английски - maternity leave. Коротко и ясно.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сліпа чи чого вони не пишуть на яку це дату? По состоянию на 4 мая по-прежнему

 

Ну это май, имхо... середина где-то, наверно.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так период декретного отпуска указывать как "unemployed" или таки отпуск? Подскажите.

Дикрет есть дикрет - это ведь законно и везде все это понимают! На время дикрета Вы трудоустроены. Так что если напишите "unemployed" - вот это уже неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно еще маленький вопросик - указать этот период как maternity leave нужно в рефе от компании?

Думаю лишним не будет, если компания укажет, что вы работали с такого-то числа до таккого-то числа и ушли в Maternity leave. Это еще больше подтвердит ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить тут, так как народ здесь любознательный собрался и может где то читал, после преобразования этой программы (которая здесь обсуждается) в изи ентренс программу:

 

1. Будет ли какой список специальностей (проходных, непроходных) ?

2. Что делать выпускнику канадского заведения, в плане того что разрешение на роботу у него будет, а вот надо ли будет еще и подаваться на LMO (они собираются его переименовать в какуюто другую четырехбуквенную аббревиатуру) ?

 

Спасибо за ссылки или аргументированные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...