Перейти к содержанию



Feeling7

Маме отказали в гостевой визе - объяснили это полит.ситуацией в стране

Рекомендуемые сообщения

Ну, по этому вопросу можно, наверное, не волноваться…(А разве есть вопрос о друзьях в США?) Он вам, по сути, никто - пока не муж и не жених. Но! На будущее. Все ходы записаны, и настоятельно рекомендуется не врать, чтобы себе же и не навредить. Ложь здесь ооочень не любят и жестко наказывают.

 

PS У молодого человека возможны большие проблемы, если "он там живет не постоянно". Шанс реальный лишиться ГК.

Как он на гражданство подавать собирается-то? Со сроками что?

 

Спасибо, теперь я спокойнее, а так отвечала я чистую правду, получается я не солгала, это хорошо))

Да вопрос такой там есть, на счет знакомых,,,

А молодой человек там уже полных почти 4 года, но каждый год он выезжает на месяц или на два из Штатов, то есть все равно основное время живет там, работает, он узнавал на счет гражданства, и может подавать на следующий год , осенью, вот мы и думаем, ждать нам, или расписаться сейчас, и подать на воссоединение,,, Сейчас еще такая ситуация в Украине, что думаем как будет идти очередь и т.д.,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...