Перейти к содержанию



Nadin_L

Виза невесты или жены?

Рекомендуемые сообщения

З,явилось ще питання, допоможіть будь ласка розібратись....

Чи маю я відправляти нареченому якісь документи по пошті, до того як мені прийде лист з посолоства...... і чи взагалі я маю щось відправляти? тому на російському сайті я прочитала наступну інформацію:

 

Документы со стороны невесты нужно послать почтой, так как на документах требуется подпись невесты.

 

И так, жениху нужно отправить по почте конверт, в котором должно быть:

 

1. биографическую форму G-325A (заполненную и подписанную в 4-х экземплярах)

2. 2 цветные фотографии 5х5 в анфас

3. копию свидетельства о расторжении предыдущего брака ( для вдов -свидетельство о смерти супруга), также его перевод на английский язык (нотариально заверять НЕ надо и никаких апостилев не нужно)

4. копия свидетельства о рождении невесты, также его перевод на английский язык (нотариально заверять НЕ надо и никаких апостилев не нужно)

5. копия страницы с фотографией заграничного паспорта

6. Letter of intent

7. доказательства того, что жених и невеста знакомы более двух лет (если таковые имеются на руках у невесты)

 

поясніть будь ласка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З,явилось ще питання, допоможіть будь ласка розібратись....

Чи маю я відправляти нареченому якісь документи по пошті, до того як мені прийде лист з посолоства...... і чи взагалі я маю щось відправляти? тому на російському сайті я прочитала наступну інформацію:

 

Документы со стороны невесты нужно послать почтой, так как на документах требуется подпись невесты.

 

И так, жениху нужно отправить по почте конверт, в котором должно быть:

 

1. биографическую форму G-325A (заполненную и подписанную в 4-х экземплярах)

2. 2 цветные фотографии 5х5 в анфас

3. копию свидетельства о расторжении предыдущего брака ( для вдов -свидетельство о смерти супруга), также его перевод на английский язык (нотариально заверять НЕ надо и никаких апостилев не нужно)

4. копия свидетельства о рождении невесты, также его перевод на английский язык (нотариально заверять НЕ надо и никаких апостилев не нужно)

5. копия страницы с фотографией заграничного паспорта

6. Letter of intent

7. доказательства того, что жених и невеста знакомы более двух лет (если таковые имеются на руках у невесты)

 

поясніть будь ласка!!!!!

 

Да, это список документов, которые надо было отправлять вместе с петицией. Поскольку ваш жених петицию уже отправил, значит вы ему уже отправляли эти документы.

Кстати, п.7 в списке не совсем верен, не обязательно быть знакомыми более 2 лет, это надо чтобы последняя личная встреча была не более 2 лет назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З,явилось ще питання, допоможіть будь ласка розібратись....

Чи маю я відправляти нареченому якісь документи по пошті, до того як мені прийде лист з посолоства...... і чи взагалі я маю щось відправляти? тому на російському сайті я прочитала наступну інформацію:

 

Документы со стороны невесты нужно послать почтой, так как на документах требуется подпись невесты.

 

И так, жениху нужно отправить по почте конверт, в котором должно быть:

 

1. биографическую форму G-325A (заполненную и подписанную в 4-х экземплярах)

2. 2 цветные фотографии 5х5 в анфас

3. копию свидетельства о расторжении предыдущего брака ( для вдов -свидетельство о смерти супруга), также его перевод на английский язык (нотариально заверять НЕ надо и никаких апостилев не нужно)

4. копия свидетельства о рождении невесты, также его перевод на английский язык (нотариально заверять НЕ надо и никаких апостилев не нужно)

5. копия страницы с фотографией заграничного паспорта

6. Letter of intent

7. доказательства того, что жених и невеста знакомы более двух лет (если таковые имеются на руках у невесты)

 

поясніть будь ласка!!!!!

 

Салатиус-венигретиус какой-то. Вы же уже НОА2 жедете. Или не ждете? Или Вы сами не знаете что у Вас происходит?

 

На самом деле когда Вы собирались подать петицию Вы должны были отправить жениху по почте:

1. биографическую форму G-325A (заполненную и подписанную в 4-х экземплярах)

2. 2 цветные фотографии 5х5 в анфас

 

Остальное можно отсканировать и по электронке ему выслать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так,я чекаю НОА2, але сьогодні вперше дізналась що мала підписувати форму G-325A щей в 4 екземплярах!!!!

Коли хлопець в США заповнював петицію(в адвоката!!) нічого про те, що мають бути форми з моїм підписом ніхто не говорив!Він сам заповнював форму G-325A .

це є грубою помилкою, що немає мого підпису?!?! на щось впливає???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я чекаю НОА2, але сьогодні вперше дізналась що мала підписувати форму G-325A щей в 4 екземплярах!!!!

Коли хлопець в США заповнював петицію(в адвоката!!) нічого про те, що мають бути форми з моїм підписом ніхто не говорив!Він сам заповнював форму G-325A .

це є грубою помилкою, що немає мого підпису?!?! на щось впливає???

 

Скорее всего будет так называемый RFE. Т.е. Вас попросят дослать эту форму с подписью, если заметят эту ошибку. Если у Вас планируется в ближайшее время встреча с Вашим женихом, лучше распечатайте эту форму заново, подпишите ее, чтобы она у него была на тот случай, если попросят дослать.

Лучше бы Вы с Вашим женихом делали пакет документов самостоятельно, без адвоката. Пустая трата денег и зачастую гораздо дольше выходит по времени, потому как слишком часто адвокаты делают ошибки.

То, что Ваша форма ушла без подписи - это грубая ошибка адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет так называемый RFE. Т.е. Вас попросят дослать эту форму с подписью, если заметят эту ошибку. Если у Вас планируется в ближайшее время встреча с Вашим женихом, лучше распечатайте эту форму заново, подпишите ее, чтобы она у него была на тот случай, если попросят дослать.

Лучше бы Вы с Вашим женихом делали пакет документов самостоятельно, без адвоката. Пустая трата денег и зачастую гораздо дольше выходит по времени, потому как слишком часто адвокаты делают ошибки.

То, что Ваша форма ушла без подписи - это грубая ошибка адвоката.

 

 

Дякую за пояснення, але на жаль зустріч з нареченим не планується він тільки 2 тижні як поїхав від мене!!!!

А ще ми виявили помилку в самій формі, хлопець написав тільки одну адресу по якій я проживала ...і написав(по своєму незнанні) що я там жила з народження,що є не правдою!!

І ще один момент: я за своє життя була прописана всього лиш по одох адресах,але коли мене виписали з однієї адреси , то на іншу приписали тільки через рік!!! Тобто 1 рік не була ніде прописана, виникає питання де я ж була весь цей час?

І чм не виникне додаткових питань? Тому що у довідці з міліції писатимуть ті ж адреси і дати!

Що тепер робити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет так называемый RFE. Т.е. Вас попросят дослать эту форму с подписью, если заметят эту ошибку. Если у Вас планируется в ближайшее время встреча с Вашим женихом, лучше распечатайте эту форму заново, подпишите ее, чтобы она у него была на тот случай, если попросят дослать.

Лучше бы Вы с Вашим женихом делали пакет документов самостоятельно, без адвоката. Пустая трата денег и зачастую гораздо дольше выходит по времени, потому как слишком часто адвокаты делают ошибки.

То, что Ваша форма ушла без подписи - это грубая ошибка адвоката.

 

 

Дякую за пояснення, але на жаль зустріч з нареченим не планується він тільки 2 тижні як поїхав від мене!!!!

А ще ми виявили помилку в самій формі, хлопець написав тільки одну адресу по якій я проживала ...і написав(по своєму незнанні) що я там жила з народження,що є не правдою!!

І ще один момент: я за своє життя була прописана всього лиш по одох адресах,але коли мене виписали з однієї адреси , то на іншу приписали тільки через рік!!! Тобто 1 рік не була ніде прописана, виникає питання де я ж була весь цей час?

І чм не виникне додаткових питань? Тому що у довідці з міліції писатимуть ті ж адреси і дати!

Що тепер робити?

 

С ошибками в форме пока не заморачивайтесь. Они далеко не все ошибки замечают. Если заметят, то направят письмо с просьбой направить подписанную форму. Вот тогда все правильно заполните (советую делать это самостоятельно т.к. никто лучше Вас не знает Ваше прошлое), подпишите и дошлете им.

 

Вот на счет справки из милиции сложнее. Но, в любом случае этот вопрос встанет (если встанет) уже на собеседовании с консульским работником, так что есть время подумать как его решить.

 

Вы в течении этого года жили за рубежом или как?

 

Кстати, а почему Вы решили, что в справке из милиции будут значиться адреса, по которым Вы проживали, и даты. Там просто будет указано не числитесь ли Вы в розыске и не заведено ли на Вас уголовное дело. И все. Я так понимаю, если Вы жили все время на территории одной страны, то вообще нет проблем. Главное, чтоб Вы были чисты перед законом.

Может меня кто поправит. :huh:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я чекаю НОА2, але сьогодні вперше дізналась що мала підписувати форму G-325A щей в 4 екземплярах!!!!

Коли хлопець в США заповнював петицію(в адвоката!!) нічого про те, що мають бути форми з моїм підписом ніхто не говорив!Він сам заповнював форму G-325A .

це є грубою помилкою, що немає мого підпису?!?! на щось впливає???

Не-а, абсолютно ни на что, ибо :

бумажка без подписи документом не является.

 

А потому, вполне естественно, что :

отсутствие Вашей подписи на бумажке иммиграционный офицер, прошедший курс обучения, имеющий стаж работы, трезвый и выспавшийся, конечно же не заметит.

Тут Вы можете быть полностью спокойны.

 

Что до справки из органов МВД, то 1) впредь следует указывать адреса, по которым Вы регистрировались 2) в самой справке от МВД указывается лишь Ваща криминальная чистота

 

Вообще , полностью согласен с Nadin : комплект и наполнение документов вполне осилимы самостоятельно, так что тратить денежку на адвоката, - это ....

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В першу чергу велике ДЯКУЮ всім, хто допомагає мені розібратись у моій ситуаціі.

 

Як виявилось є ще невияснені питання!

Мені пояснили наступне: що перед тим як наречений мав подавати петицію , я мала написати лист в вільній формі про своі наміри щодо нього і те що згідна вийти за нього заміж!! Такого листа я НЕ ПИСАЛА!!!

Наскільки я зрозуміла,цей лист є дуже важливим, бо як інакше там знатимуть згідна я , чи ні?!

І яким саме має бути зміст цього листа??? Щоб я в подальшому могла його написати!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В першу чергу велике ДЯКУЮ всім, хто допомагає мені розібратись у моій ситуаціі.

 

Як виявилось є ще невияснені питання!

Мені пояснили наступне: що перед тим як наречений мав подавати петицію , я мала написати лист в вільній формі про своі наміри щодо нього і те що згідна вийти за нього заміж!! Такого листа я НЕ ПИСАЛА!!!

Наскільки я зрозуміла,цей лист є дуже важливим, бо як інакше там знатимуть згідна я , чи ні?!

І яким саме має бути зміст цього листа??? Щоб я в подальшому могла його написати!!

 

Не переживайте по поводу этого письма. Скорее всего Ваш жених написал так называемое Cover letter (хотя, когда бумаги оформляют с адвокатом, то всего можно ожидать), где указал, что хочет на Вас жениться. От Вас такое письмо могут и не потребовать. Виза невесты Вам как раз для того и дается, чтобы Вы могли въехать в страну и в течении 90 дней посмотреть, подумать и принять окончательное решение насчет свадьбы (или расстования и возвращения домой).

Если от Вас все же запросят письмо, то просто как сочинение в школе напишите короткий рассказ как познакомились, что любите друг друга и хотите пожениться. Только очень коротко (пол странички, одна максимум) без всяких подробностей.

И мой совет, когда придет РФЕ не обращайтесь к адвокату, а спокойно сами подготовтье необходимые документы. Меньше будет ошибок и дешевле обойдется. А если что не понятно, то всегда можно спросить на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не переживайте по поводу этого письма. Скорее всего Ваш жених написал так называемое Cover letter (хотя, когда бумаги оформляют с адвокатом, то всего можно ожидать), где указал, что хочет на Вас жениться. От Вас такое письмо могут и не потребовать. Виза невесты Вам как раз для того и дается, чтобы Вы могли въехать в страну и в течении 90 дней посмотреть, подумать и принять окончательное решение насчет свадьбы (или расстования и возвращения домой).

Если от Вас все же запросят письмо, то просто как сочинение в школе напишите короткий рассказ как познакомились, что любите друг друга и хотите пожениться. Только очень коротко (пол странички, одна максимум) без всяких подробностей.

И мой совет, когда придет РФЕ не обращайтесь к адвокату, а спокойно сами подготовтье необходимые документы. Меньше будет ошибок и дешевле обойдется. А если что не понятно, то всегда можно спросить на форумах.

 

 

Вже перепитуала, він нічого не писав....і навіть біографічні дані підписував сам.

А наступного разу, я вже переконалась, краще все робити самостійно....менше проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже перепитуала, він нічого не писав....і навіть біографічні дані підписував сам.

А наступного разу, я вже переконалась, краще все робити самостійно....менше проблем..

 

Тогда спокойно ждите РФЕ чтобы исправить все ошибки.

 

А Вы уверены, что Ваш жених (или адвокат) вообще посылал петицию? Вы НОА-1 видели о том, что ваши документы приняты на рассмотрение? А то бывает, что так называемые женихи просто морочат голову нечего не подозревающим невестам. Или адвокаты морочат голову ничего не подозревающим жениху и невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже перепитуала, він нічого не писав....і навіть біографічні дані підписував сам.

А наступного разу, я вже переконалась, краще все робити самостійно....менше проблем..

 

Тогда спокойно ждите РФЕ чтобы исправить все ошибки.

 

А Вы уверены, что Ваш жених (или адвокат) вообще посылал петицию? Вы НОА-1 видели о том, что ваши документы приняты на рассмотрение? А то бывает, что так называемые женихи просто морочат голову нечего не подозревающим невестам. Или адвокаты морочат голову ничего не подозревающим жениху и невесту.

 

В нареченому я впевнена 100%, і так, я бачила документи- підтвердження, що моя петиція прийнята на розгляд...+я сама особисто маю всі дані і перевіряю ситуацію з петицією на сайті!!!

А от щодо того, як працював над документами адвокат ,і на скільки правильно він заповнив іх, я маю великі сумніви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже перепитуала, він нічого не писав....і навіть біографічні дані підписував сам.

А наступного разу, я вже переконалась, краще все робити самостійно....менше проблем..

 

Тогда спокойно ждите РФЕ чтобы исправить все ошибки.

 

А Вы уверены, что Ваш жених (или адвокат) вообще посылал петицию? Вы НОА-1 видели о том, что ваши документы приняты на рассмотрение? А то бывает, что так называемые женихи просто морочат голову нечего не подозревающим невестам. Или адвокаты морочат голову ничего не подозревающим жениху и невесту.

 

В нареченому я впевнена 100%, і так, я бачила документи- підтвердження, що моя петиція прийнята на розгляд...+я сама особисто маю всі дані і перевіряю ситуацію з петицією на сайті!!!

А от щодо того, як працював над документами адвокат ,і на скільки правильно він заповнив іх, я маю великі сумніви!!!

 

Иногда адвокаты не только не пойми как готовят документы, но еще и не отсылают их. В общем ждите РФЕ. Ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже перепитуала, він нічого не писав....і навіть біографічні дані підписував сам.

А наступного разу, я вже переконалась, краще все робити самостійно....менше проблем..

 

Тогда спокойно ждите РФЕ чтобы исправить все ошибки.

 

А Вы уверены, что Ваш жених (или адвокат) вообще посылал петицию? Вы НОА-1 видели о том, что ваши документы приняты на рассмотрение? А то бывает, что так называемые женихи просто морочат голову нечего не подозревающим невестам. Или адвокаты морочат голову ничего не подозревающим жениху и невесту.

 

В нареченому я впевнена 100%, і так, я бачила документи- підтвердження, що моя петиція прийнята на розгляд...+я сама особисто маю всі дані і перевіряю ситуацію з петицією на сайті!!!

А от щодо того, як працював над документами адвокат ,і на скільки правильно він заповнив іх, я маю великі сумніви!!!

 

Иногда адвокаты не только не пойми как готовят документы, но еще и не отсылают их. В общем ждите РФЕ. Ничего страшного

Дякую, чекатимемо , як все розвиватиметься далі!!!

Тепер я бачу що треба тримати все під контролем самим, тому адвокат це ще не гарантія того все бкде добре...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, знову шукаю відповіді на запитання....

Кілька днів тому моя знайома яка теж чекає на документи,як і я...розказувала, ніби то чула таку інформацію, що через те, що зараз в США прийняли закон(чи як це називається, я точно не знаю) про легалізацію нелегалів, і зараз такий векий наплив цих нелегалів в центрах....що і всі інші справи затримуються....а така петиція як моя К1 на даний момент (ми чекаємо вже майже 5 місяців)у розгляді тільки 07.2012 року.... невже це правда?

в нас вже руки опускаються.... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, знову шукаю відповіді на запитання....

Кілька днів тому моя знайома яка теж чекає на документи,як і я...розказувала, ніби то чула таку інформацію, що через те, що зараз в США прийняли закон(чи як це називається, я точно не знаю) про легалізацію нелегалів, і зараз такий векий наплив цих нелегалів в центрах....що і всі інші справи затримуються....а така петиція як моя К1 на даний момент (ми чекаємо вже майже 5 місяців)у розгляді тільки 07.2012 року.... невже це правда?

в нас вже руки опускаються.... :icon_cry:

 

Ну что Вы как маленькая, ей-богу...Знакомая будто бы слышала что-то, не знаю, как называется что. :wacko:

Не приняли никакого закона еще, есть законопроект и разговоры вокруг него.

Сами б хоть подумали, что нелегалам в очереди с невестами делать?

 

Так что не нагнетайте себе же обстановку и спокойно ждите. Бумажно-бюрократическая машина медленно иногда здесь работает, но верно.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можливо знайти десь на сайті детальний опис всіх документів які повинна зібратия,і наречений ?

А нареченому краще на англ мові....він так краще оріетується що саме потрібно..

хочемо заздалегідь підготуватись ,щоб потім не спішити..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можливо знайти десь на сайті детальний опис всіх документів які повинна зібратия,і наречений ?

А нареченому краще на англ мові....він так краще оріетується що саме потрібно..

хочемо заздалегідь підготуватись ,щоб потім не спішити..

 

Вы меня удивили. А петицию вы(он) как отправляли? :blink:

Вот тут вся информация, полнее некуда <noindex>Nonimmigrant Visa for a Fiancй(e) (K-1)</noindex>

Есть раздел Required Documentation.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можливо знайти десь на сайті детальний опис всіх документів які повинна зібратия,і наречений ?

А нареченому краще на англ мові....він так краще оріетується що саме потрібно..

хочемо заздалегідь підготуватись ,щоб потім не спішити..

 

Вы меня удивили. А петицию вы(он) как отправляли? :blink:

Вот тут вся информация, полнее некуда <noindex>Nonimmigrant Visa for a Fiancй(e) (K-1)</noindex>

Есть раздел Required Documentation.

 

Подавав петицію наречений,з допомогою адвоката..тому і не вникпли у всі деталі.На цей раз хочемо обійтись без нього...

Тому я і питаю про повний детальний список документів чкі ми мусимо зібрати зі своєі сторони..не хочеться щось упустити..

Дякую вам за допомогу, вибачте якщо зад такі смішні на перший погляд питання,для мене дуже важлива ваша допомога...

 

 

Чи можливо знайти десь на сайті детальний опис всіх документів які повинна зібратия,і наречений ?

А нареченому краще на англ мові....він так краще оріетується що саме потрібно..

хочемо заздалегідь підготуватись ,щоб потім не спішити..

 

Вы меня удивили. А петицию вы(он) как отправляли? :blink:

Вот тут вся информация, полнее некуда <noindex>Nonimmigrant Visa for a Fiancй(e) (K-1)</noindex>

Есть раздел Required Documentation.

 

Подавав петицію наречений,з допомогою адвоката..тому і не вникпли у всі деталі.На цей раз хочемо обійтись без нього...

Тому я і питаю про повний детальний список документів чкі ми мусимо зібрати зі своєі сторони..не хочеться щось упустити..

Дякую вам за допомогу, вибачте якщо зад такі смішні на перший погляд питання,для мене дуже важлива ваша допомога...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавав петицію наречений,з допомогою адвоката..тому і не вникпли у всі деталі.На цей раз хочемо обійтись без нього...

Тому я і питаю про повний детальний список документів чкі ми мусимо зібрати зі своєі сторони..не хочеться щось упустити..

Дякую вам за допомогу, вибачте якщо зад такі смішні на перший погляд питання,для мене дуже важлива ваша допомога...

 

А, да, точно. Вы же с адвокатом были...Ну теперь хоть все детально прочитайте. Процесс-то не закончен еще.

 

За помощь всегда пожалуйста. На то и форум: что знаем - поделимся.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні зайшла на сайт USCIS..перевірити чи є якісь зміни...

Виявилось що,є...але!!

Наскільки я пам'ятаю там є всього лиш 4 етапи!!!

В мене ж зараз іх 5 ,був "Initial Review", а зараз "Request for evidence"...що це означає? Я зрозуміла від нас вимагають надіслати ім ще якусь більш повнішу інформацію? Бо тієі що є не достатньо!!

Було б все добре, то" Decision" мало б бути..чи я щось плутаю???

І що нам робити? Як знати що ще треба? І на скільки затримується весь процес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні зайшла на сайт USCIS..перевірити чи є якісь зміни...

Виявилось що,є...але!!

Наскільки я пам'ятаю там є всього лиш 4 етапи!!!

В мене ж зараз іх 5 ,був "Initial Review", а зараз "Request for evidence"...що це означає? Я зрозуміла від нас вимагають надіслати ім ще якусь більш повнішу інформацію? Бо тієі що є не достатньо!!

Було б все добре, то" Decision" мало б бути..чи я щось плутаю???

І що нам робити? Як знати що ще треба? І на скільки затримується весь процес?

Это означает что вашу петицию наконец начали рассматривать, но не смогли ее одобрить так как не хватает какой-то информации. Поэтому они послали вашему жениху запрос с просьбой дослать недостающую инфорацию. Как только ваш жених дошлет им то что они требуют, вашу петицию сразу одобрят.

Так что что делать - сейчас ждать пока ваш жених получит письмо от них, потом собрать недостающую информацию и выслать обратно.

Процесс задержится примерно на неделю-две после того USCIS получит недостающие документы от вашего жениха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 тижні за вийнятком...якщо вся інформація яка ім потрібна вже є в нареченого...

І мене не треба буде щось довисилати з Украіни в США...

Дякую)

Ну хоч тепер ми знаємо ,що процес не стоіть на місці))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что вашу петицию наконец начали рассматривать, но не смогли ее одобрить так как не хватает какой-то информации. Поэтому они послали вашему жениху запрос с просьбой дослать недостающую инфорацию. Как только ваш жених дошлет им то что они требуют, вашу петицию сразу одобрят.

...или сразу не одобрят. Сорри.

Зависит от того, в чем там загвоздка и что их сможет/не сможет удовлетворить.

PS Вообще, если сразу не отказали, а попросили прислать недостающие документы, это знак скорее хороший, чем плохой.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...