Перейти к содержанию



Гость Игорь ХМ

Посредники в поисках роботы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приглашение получили через две недели и открыли визу ,но вакансий у них нет 100%,сами испытали на себе,Денис перестает отвечать на звонки после второй проплаты и по скайпу и по телефону,сам сидит на скайпе ( мобильная связь).Не вздумайте с ними связыватся.

Будем бороться за свои деньги,если не отдаст вторую проплату ,есть службы которые будут розбиратся в этом обмане,вся переписка сохранена на скайпе,даже есть фамилии и имена людей на которых отправлялись деньги .Так как кинутых ими людей очень много.На их странице в интернете нашла отзывы людей ( еще в июне их компания обманывала людей,но имена были другие ,тот что сейчас Денис-это был Максим).НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivar partner Sebastian Nalepa - МОШЕННИКИ! Проверено! Связь была через Дениса. Приглашение было получено 05.10.12. Виза была открыта 25.10.12. Приглашение также от фирмы посредника, а не от конкретного работодателя, но визу открыли. На связь никак не выходят - ни по скайпу, ни по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karolina, а кто этот Сергей? Он находится в Украине? можете скинуть мне в личку телефон или почту этого Сергея?

А можно и мне информацию про Сергея, плиз!!!!!!! Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто сталкивался с фирмой Кадровое агенство "BVS-Consulting" Киев, ул. В. Василевской 16, оф. 8! Очень нужно знать не кидалово ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Сами посудите:

Рекрутинговое агентство производит набор рабочих, для работы за рубежом. Вакансии разные и ежедневно обновляются. Требуются люди от 18-50 лет, без знания языка, для работ в ремонтно-строительной сфере, в сельскохозяйственной и других сферах деятельности, в Польше, Германии, Чехии, Швеции, Росии и другие страны. Компания помогает в оформлении рабочей визы и подачи документов в Консульство. Консультации по телефону: 0681875003 - Виталий. ]]>http://bvs-rabota.net]]>

 

По Польше не скажу, но чтобы в других государствах без знания языка - это нонсенс. А как тогда они будут хотя бы получать задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами посудите:

Рекрутинговое агентство производит набор рабочих, для работы за рубежом. Вакансии разные и ежедневно обновляются. Требуются люди от 18-50 лет, без знания языка, для работ в ремонтно-строительной сфере, в сельскохозяйственной и других сферах деятельности, в Польше, Германии, Чехии, Швеции, Росии и другие страны. Компания помогает в оформлении рабочей визы и подачи документов в Консульство. Консультации по телефону: 0681875003 - Виталий. <noindex>http://bvs-rabota.net</noindex>

 

По Польше не скажу, но чтобы в других государствах без знания языка - это нонсенс. А как тогда они будут хотя бы получать задания?

 

Думаю вам должны быть известны случаи, когда сами поляки едут, например в Германию, не зная немецкий язык! Например на те же сельскохозяйственные работы! Да и большой процент украинцев работает в Польше не зная польского языка! Хотя полностью с вами согласен, что ваша цитата с их сайта очень смахивает на не совсем правду... :huh:

Вот интересно ваше мнение на счет работы разнорабочим на складе электроники - реально работать не зная языка? Хотя польский язык украинцам все-равно понятен из-за похожести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вот интересно ваше мнение на счет работы разнорабочим на складе электроники - реально работать не зная языка? Хотя польский язык украинцам все-равно понятен из-за похожести...

Ну как то все это предельно странно. Ни сайта, ни конкретного телефона. И еще без знания языка в ФРГ и др. государства ЕС. "Терзают меня смутные сомнения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многим будет тема полезна. Меня вот интересует вот этот посредник Vivar partner Sebastian Nalepa.Если у кого нибудь есть какаято информация прозьба поделится

Данная фирма прекрасно бросает людей на деньги, можете не сомневаться, испытал на себе. Денису долгой жизни.

 

Здравствуйте.

 

В настоящий момент собираю все необходимое для подачи заявления в правоохранительные органы на мошенников Шрамова (Skype - Денис Италия), Шульца (Skype - Aleksandr-Shulz Shtraus), а также те фирмы, которые им принадлежат или с ними сотрудничают ("Vivar-Partner Sebastian Nalepa", "Элементаль", "ABC-BLYSK-KOMPLEKSOWE SPRZATANIE").

В этом очень важно количество человек, готовых отстаивать себя.

 

Тех, кто пострадал от действий вышеупомянутых, прошу связаться со мной по данному эл.адресу: forparcels собака gmail точка com

 

 

Думаю многим будет тема полезна. Меня вот интересует вот этот посредник Vivar partner Sebastian Nalepa.Если у кого нибудь есть какаято информация прозьба поделится

Данная фирма прекрасно бросает людей на деньги, можете не сомневаться, испытал на себе. Денису долгой жизни.

Вам не дойшло приглашение или другая проблема?.Напишите пожалуйста, как вас кинули.Потому что похоже нас тоже,приглашения ждем уже две недели ,а Денис все лапшу на уши вешает.

 

 

Вообщем я должен был ехать в Финляндию. Приглашение пришло через неделю. Послал еще 170 евро и Денис не сразу стал отвечать. Потом получил визу и вот теперь он вообще не берет. Прошлую пятницу что-то проклюнулось, ответи и сказал что в Англии был в командировке. После этого я не мог дозвониться. Я плюнул на это и удалил его. так что аккуратно.

 

Здравствуйте.

 

В настоящий момент собираю все необходимое для подачи заявления в правоохранительные органы на мошенников Шрамова (Skype - Денис Италия), Шульца (Skype - Aleksandr-Shulz Shtraus), а также те фирмы, которые им принадлежат или с ними сотрудничают ("Vivar-Partner Sebastian Nalepa", "Элементаль", "ABC-BLYSK-KOMPLEKSOWE SPRZATANIE").

В этом очень важно количество человек, готовых отстаивать себя.

 

Тех, кто пострадал от действий вышеупомянутых, прошу связаться со мной по данному эл.адресу: forparcels собака gmail точка com

 

Здравствуйте.

 

В настоящий момент собираю все необходимое для подачи заявления в правоохранительные органы на мошенников Шрамова (Skype - Денис Италия), Шульца (Skype - Aleksandr-Shulz Shtraus), а также те фирмы, которые им принадлежат или с ними сотрудничают ("Vivar-Partner Sebastian Nalepa", "Элементаль", "ABC-BLYSK-KOMPLEKSOWE SPRZATANIE").

В этом очень важно количество человек, готовых отстаивать себя.

 

Тех, кто пострадал от действий вышеупомянутых, прошу связаться со мной по данному эл.адресу: forparcels собака gmail точка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто сталкивался с фирмой Кадровое агенство "BVS-Consulting" Киев, ул. В. Василевской 16, оф. 8! Очень нужно знать не кидалово ли!
Кидалово.

Легальная работа в Нидерландах (по лизингу через Польшу) -это незаконно и грозит депортацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники,которые обманули уже ооочень много людей,лично я знаю 10 пар,но думаю,там уже сотни наберутся скоро!!

Денис и Александр,якобы живущие в Италии и работающие на большой фирме по трудоустройству под названием Vivar partner Sebastian Nalepa,предлагают работу в Италии,Франции,Германии,Финляндии.

они берут по частям оплату,и много чего обещают,обещают везде позвонить,договориться (в космос тоже могут позвонить))Совершенно правдоподобно и очень хорошо подготовлены,компетентно отвечают на все вопросы.Общение идет по скайпу,собеседника не видно!Делают акцент на том,что они только предоплату 135 евро,позже 180 евро (а позже могут еще потребовать в связи с какими -то изменениями еще еннн-ю сумму) берут (гарантии того,что вы не откажетесь в итоге)а всю остальную сумму в виде 600 евро они уже хотят получить с вас в течении 2 -х мес,когда непосредственно вы будете работать там,где они вас пристроят....На этом все сказки могут не закончиться..когда Денис звонит,включает параллельно звук якобы машины ездят..скорые,(и при общении со всеми людьми одни и те же звуки),иногда вкл плач ребенка,который одинаково издает звуки!Отвечает на звнки по итальянски,в общем создает всю видимость,что занятой человек!Ну а как же,вести диалог с сотнями в течении дня-это вам не фифти фифти...машину серьезную запустили...весь инэт в их обьявах только о работе!!

В итоге когда с вас получили макс денег,он просто не выходит на связь,игнорирует или же просто удаляется с вашей страницы в скайпе!

Люди,будьте бдительны,эти мошенники еще узнают свое!

Давайте соберемся,я владею информацией о его настоящем имени(по многим фактам расследования,есть прописка,дата рождения)

Позже,по ходу событий выложу все здесь!

И еще,в Италии номер тел продают лишь при наличии паспорта и регистрации Итальянском,поэтому его можно отыскать в Италии очень легко,назвав карабинеру тел.номер и сказать,что это мошенник,

Если вы имели с ними дело,сохраните всю историю переписки в скайп !

Вот ссылки на все обьявления!(прошу модераторов оставить эти ссылки,чтобы другие не попались на эти обьявления)

и масса сайтов других ,которые содержат ложную информацию

Вот данные об этой конторе

Vivar-Partner Sebastian Nalepa

+393888975232,+393888974657 Денис,Саша

Milano Via Rivarone 73

Кто еще в моих рядах,пишите!Давайте вместе бороться....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня зовут Наза. Я живу в Швеции. Вот тоже открываю фирму в Швеции и буду помогать людям переехать сюда на законных основаниях. :) Фирма начнет официально работать с 1 января 2013 года.

 

В связи с этим хочу дать всем совет: никогда не посылайте деньги, пока не убедитесь, что такая фирма реально существует. Попросите сообщить вам название фирмы, адрес, телефон-факс, регистрационный номер фирмы в налоговой инспекции страны. Если они -мошенники, то уже на этом этапе начнут пытаться чего-нибудь насочинять и не дать свои реквизиты. Получив номер фирмы, можно выяснить через налоговую инспекцию, существует ли такая фирма, кто ее владельцы и не состоят ли они в черных списках ( за не уплату налогов, к примеру ). Как это все выяснить? да прям здесь на форуме попросить выяснить инфу у тех, кто проживает в соответствующей стране и знает язык достаточно хорошо, чтобы позвонить в налоговую и узнать.

 

Затем, просите послать вам контракт на услуги. Пускай в нем подробно распишут, какие услуги предлагают, за какую сумму, как будет происходить оплата и как будут регулироваться притензии сторон. Я, к примеру, собираюсь прописать у себя в контракте, что при невозможности получения нужного результата ( скажем миграшунка откажет, несмотря на то, что все правильно сделано) возврат половины всех полученных денег. Как говорится, довольный клиент- это лучшая реклама фирмы :)

 

Затем, если вам предлагают открывать не рабочую визу, а туристическую, или же открывать в иной стране, чем та, где якобы есть работа, то это уже самый большой сигнал на мошенничество. У нас в Швеции в декабре 2008 года ввели упрощенный порядок приглашения на работу. И сразу же начался массовый обман людей: им давали приглашения от фирм однодневок, сдирали бешенные деньги, причем все оформлялось правильно и миграшункой выдавались рабочие визы. Но по приезду людей ожидало большое разочарование: выяснялось, что ни приглашающей фирмы , ни работы нет. Люди стали жаловаться и теперь условия изменили и настолько ужесточили контроль на вьезд по рабочим визам, что теперь заехать в Швецию на работу практически не реально. Поэтому, если вам какая-то фирма предлагает поработать в Швеции, то можете смело не верить этой фирме, это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karolina, а кто этот Сергей? Он находится в Украине? можете скинуть мне в личку телефон или почту этого Сергея?

Ребята и мне киньте в личку номер Сергея...ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karolina, а кто этот Сергей? Он находится в Украине? можете скинуть мне в личку телефон или почту этого Сергея?

А можно и мне информацию про Сергея, плиз!!!!!!! Буду очень благодарна!

можно и мне информацию про Сергея, плиз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня зовут Наза. Я живу в Швеции. Вот тоже открываю фирму в Швеции и буду помогать людям переехать сюда на законных основаниях. :) Фирма начнет официально работать с 1 января 2013 года.

 

В связи с этим хочу дать всем совет: никогда не посылайте деньги, пока не убедитесь, что такая фирма реально существует. Попросите сообщить вам название фирмы, адрес, телефон-факс, регистрационный номер фирмы в налоговой инспекции страны. Если они -мошенники, то уже на этом этапе начнут пытаться чего-нибудь насочинять и не дать свои реквизиты. Получив номер фирмы, можно выяснить через налоговую инспекцию, существует ли такая фирма, кто ее владельцы и не состоят ли они в черных списках ( за не уплату налогов, к примеру ). Как это все выяснить? да прям здесь на форуме попросить выяснить инфу у тех, кто проживает в соответствующей стране и знает язык достаточно хорошо, чтобы позвонить в налоговую и узнать.

 

Затем, просите послать вам контракт на услуги. Пускай в нем подробно распишут, какие услуги предлагают, за какую сумму, как будет происходить оплата и как будут регулироваться притензии сторон. Я, к примеру, собираюсь прописать у себя в контракте, что при невозможности получения нужного результата ( скажем миграшунка откажет, несмотря на то, что все правильно сделано) возврат половины всех полученных денег. Как говорится, довольный клиент- это лучшая реклама фирмы :)

 

Затем, если вам предлагают открывать не рабочую визу, а туристическую, или же открывать в иной стране, чем та, где якобы есть работа, то это уже самый большой сигнал на мошенничество. У нас в Швеции в декабре 2008 года ввели упрощенный порядок приглашения на работу. И сразу же начался массовый обман людей: им давали приглашения от фирм однодневок, сдирали бешенные деньги, причем все оформлялось правильно и миграшункой выдавались рабочие визы. Но по приезду людей ожидало большое разочарование: выяснялось, что ни приглашающей фирмы , ни работы нет. Люди стали жаловаться и теперь условия изменили и настолько ужесточили контроль на вьезд по рабочим визам, что теперь заехать в Швецию на работу практически не реально. Поэтому, если вам какая-то фирма предлагает поработать в Швеции, то можете смело не верить этой фирме, это развод.

Ну и какие законные основания легального пребывания в Швеции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент собираю все необходимое для подачи заявления в правоохранительные органы на мошенников Шрамова

Зря время потратите. Вы еще не представляете насколько "Хорошо" работают местные правоохранительные органы.

 

А он к тому же заграницей. Что бы отправить запрос на его выдачу должно быть открыто уголовное дело. А без допроса человека даже при наличии веских аргументов наши следователи очень не охотно уголовное дело заводят.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ищет работу за рубежом не пользуйтесь услугами агенства в г.Кировограде по адресу пл.Дружбы Народов 3 оф 310 /Николаеко Яна Викторовна/.Это КИДАЛОВО!!!Ребят отправляют в Польшу в рабство.Это на личном опыте.Нам просто повезло,что мы вернулись домой. В Польше такой же бардак как и в Украине.Агенства и тут и там кидают людей и зарабатывают на этом деньги.Доказать свою правоту и вернуть деньги нереально.Для них закон неписан.Не верьте никаким агенствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня зовут Наза. Я живу в Швеции. Вот тоже открываю фирму в Швеции и буду помогать людям переехать сюда на законных основаниях. :) Фирма начнет официально работать с 1 января 2013 года.

 

В связи с этим хочу дать всем совет: никогда не посылайте деньги, пока не убедитесь, что такая фирма реально существует. Попросите сообщить вам название фирмы, адрес, телефон-факс, регистрационный номер фирмы в налоговой инспекции страны. Если они -мошенники, то уже на этом этапе начнут пытаться чего-нибудь насочинять и не дать свои реквизиты. Получив номер фирмы, можно выяснить через налоговую инспекцию, существует ли такая фирма, кто ее владельцы и не состоят ли они в черных списках ( за не уплату налогов, к примеру ). Как это все выяснить? да прям здесь на форуме попросить выяснить инфу у тех, кто проживает в соответствующей стране и знает язык достаточно хорошо, чтобы позвонить в налоговую и узнать.

 

Затем, просите послать вам контракт на услуги. Пускай в нем подробно распишут, какие услуги предлагают, за какую сумму, как будет происходить оплата и как будут регулироваться притензии сторон. Я, к примеру, собираюсь прописать у себя в контракте, что при невозможности получения нужного результата ( скажем миграшунка откажет, несмотря на то, что все правильно сделано) возврат половины всех полученных денег. Как говорится, довольный клиент- это лучшая реклама фирмы :)

 

Затем, если вам предлагают открывать не рабочую визу, а туристическую, или же открывать в иной стране, чем та, где якобы есть работа, то это уже самый большой сигнал на мошенничество. У нас в Швеции в декабре 2008 года ввели упрощенный порядок приглашения на работу. И сразу же начался массовый обман людей: им давали приглашения от фирм однодневок, сдирали бешенные деньги, причем все оформлялось правильно и миграшункой выдавались рабочие визы. Но по приезду людей ожидало большое разочарование: выяснялось, что ни приглашающей фирмы , ни работы нет. Люди стали жаловаться и теперь условия изменили и настолько ужесточили контроль на вьезд по рабочим визам, что теперь заехать в Швецию на работу практически не реально. Поэтому, если вам какая-то фирма предлагает поработать в Швеции, то можете смело не верить этой фирме, это развод.

Добрый день,Наза!Георгий.Помогите переехать в Швецию на законных основаниях-жить и работать.Паспорт Венгрии.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Наза!Георгий.Помогите переехать в Швецию на законных основаниях-жить и работать.Паспорт Венгрии.Спасибо.

С паспортом ЕС какие ещё вам нужны посредники?

Ищите работу с помощью

 

<noindex>http://www.arbetsformedlingen.se/Globalmen...skij-ryska.html</noindex>

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Кировоградское кадроовое агенство по адресу : пл.Дружбы народов 3 офис 310\Николаенко Я.В.\ кидает ребят с работой в Польше совместно с польскими посредниками.Ребята попадают в рабские условия в Польше.В нашей стране наказать таких работадателей невозможно.Прежде чем подписать договор с работадателем проконсультируйтесь с юристом.Не экономьте - больше потеряете.И еще: общайтесь на форумах ,ищите информацию.Информирован,значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за Сергей здесь обитает)))?кому и куда помог устроится на работу? отзовитесь, пожалуйста.... и скиньте мне его координаты. Наверно можно было выставить и в открытом доступе, что каждый по отдельности не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто сталкивался с фирмой Кадровое агенство "BVS-Consulting" Киев, ул. В. Василевской 16, оф. 8! Очень нужно знать не кидалово ли!
Кидалово.

Легальная работа в Нидерландах (по лизингу через Польшу) -это незаконно и грозит депортацией.

 

Выход на эту работу есть, но риск депо. высок. Согласен! Полностью легальная работа только в Польше. Другие страны, пока есть только маленькие лазейки. Очернять агенство не надо, так как риски мы покрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ищет работу за рубежом не пользуйтесь услугами агенства в г.Кировограде по адресу пл.Дружбы Народов 3 оф 310 /Николаеко Яна Викторовна/.Это КИДАЛОВО!!!Ребят отправляют в Польшу в рабство.Это на личном опыте.Нам просто повезло,что мы вернулись домой. В Польше такой же бардак как и в Украине.Агенства и тут и там кидают людей и зарабатывают на этом деньги.Доказать свою правоту и вернуть деньги нереально.Для них закон неписан.Не верьте никаким агенствам.

Это чистая правда!Сам попался на удочку этой мошейнецы!Слава богу непоехал-но денег жалко...ЗБУ говорит мы знаем что кидалово но по документам всё настолько закручено что докопался до истены уже когда было позно...Агенства это кидалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...