Перейти к содержанию



Гость Игорь ХМ

Посредники в поисках роботы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! А кто сталкивался с фирмой Кадровое агенство "BVS-Consulting" Киев, ул. В. Василевской 16, оф. 8! Очень нужно знать не кидалово ли!
Кидалово.

Легальная работа в Нидерландах (по лизингу через Польшу) -это незаконно и грозит депортацией.

 

Выход на эту работу есть, но риск депо. высок. Согласен! Полностью легальная работа только в Польше. Другие страны, пока есть только маленькие лазейки. Очернять агенство не надо, так как риски мы покрываем.

Какие в ж... риски вы покрываете? Если человеку поставят депортацию на 5 лет или пожизненно? Не дурите людям голову.Агенство- самое настоящее кидалово, как сказано было выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела неосторожность поверить им еще в начале сентября. Хотя я вижу, что они до сих пор светят своими объявлениями по всем сайтам. По всей видимости они широко развернулись. Так что будьте осторожны. Лично я уже сделала себе визы через Сергея. Про него тут писали. Нормальный и главное честный человек. Во вторник уже еду.

 

Добрый день, 'Karolina_S'

Меня интересует работа за рубежом...

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, контактные данные Сергея мне в личку...

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших и надежных посредников можно посмотреть на сайте InterMonitoring. Там же можно и проконсультироваться о любом другом посреднике. Или жалобу написать, если вы попали на "кидала". Организация нормальная. Мне помогла. А главное бесплатная так, как общественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 'Karolina_S'

Меня интересует работа за рубежом...

Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, контактные данные Сергея мне в личку...

Заранее благодарна!

 

Добрый день. Мне заветного Сергея координаты тоже киньте плиз. Очееееееееееень нужно. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...