Перейти к содержанию



Jenő

Сроки обработки документов на гражданство

Рекомендуемые сообщения

Позавчера подавал документы!Это уже вторая подача первый раз отправили еще два месяца поучить язык!Вначале секретарь проводил беседу смотрела доки потом пересел за соседний стол к консулу для проверки языка вроде боле мнение все ответил и консул сказала секретарю все нормально!Пересел обратно к секретарю та заполнила документы заделала ксерокопии паспортов вернула мне оригиналы и сказала присесть сейчас вызовут!Потом выходит обратно тот же консул и завет меня обратно!И по новой проверка языка но на этот раз начала так не внятно говорить что я потерялся!Она мне говорит вы не знаете языка но тут уже за меня секретарь заступилась говорит ей так он просто нервничает и тогда она уже начала нормально говорить и я ей нормально вроде отвечал!Потом была целая тирада я только помнил что нужно работать над языко и понял что сказала имееш шее время до присяги подучить!Но отметку заметил поставила что язык знаю!Просидел в консульстве два с половиной часа троих при мне отправили учить язык!

Поздравляю! Есть все шансы до Рождества испить шампанского ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Есть все шансы до Рождества испить шампанского ;)

 

ох) я бы не загадывал) жду уже больше 5 месяцев) пока только на второе собеседование ходил) все ок, но снова жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Есть все шансы до Рождества испить шампанского ;)

Кума получала на прошлой неделе!Шампанского не было((((Надеюсь что будет все нормально!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавала в Ужгороде,ждала около 5-и месяцев

 

Одно собеседование было? меня позвали на повторное собеседование примерно через 4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно собеседование было? меня позвали на повторное собеседование примерно через 4 месяца...

Если здавали за границей то сейчас вызывают на повторное собеседование!Если на повторном собеседование было все нормально с языком то месяца 2-3 и получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здавали за границей то сейчас вызывают на повторное собеседование!Если на повторном собеседование было все нормально с языком то месяца 2-3 и получите

 

Откуда информация о двух-трех месяцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где подавали?В основно ждут 2,5-3 месяца ну максимум до 6-и

 

Подавал в феврале в Будапеште. Все там было ок, все ответил на все вопрос. Через 4 месяца вызвали в посольство. Все тоже ок прошло. Вот уже почти месяц, как прошло собеседование в посольстве. То есть, уже 5 месяцев с момента подачи. Даже чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал в феврале в Будапеште. Все там было ок, все ответил на все вопрос. Через 4 месяца вызвали в посольство. Все тоже ок прошло. Вот уже почти месяц, как прошло собеседование в посольстве. То есть, уже 5 месяцев с момента подачи. Даже чуть больше.

Думаю месяца два еще подождать и все будет пучком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, откуда инфа про 2-3 месяца?

Ну у нас в Ужгороде получают в течении трех месяцев ну максимум шесть!Если больше то 99% отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в Ужгороде получают в течении трех месяцев ну максимум шесть!Если больше то 99% отказ

 

В течении трех месяцев с какого момента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента подачи документов.

 

Я не из Ужгорода. Но у меня уже 5,5 месяцев с момента подачи в Будапеште прошло. И вызывали на повторное собеседование в консульство месяц назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то волнуюсь уже(

В феврале подал документы в Будапеште, все ок. В конце июня вызвали на собеседование в Москве. Все прошел, все ок. Язык знаю, документы настоящие.

Вот уже середина сентября (то есть, уже 7 месяцев с момента подачи) и ничего.

Возможно, все затихло из-за беженцев и время на меня нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то волнуюсь уже(

В феврале подал документы в Будапеште, все ок. В конце июня вызвали на собеседование в Москве. Все прошел, все ок. Язык знаю, документы настоящие.

Вот уже середина сентября (то есть, уже 7 месяцев с момента подачи) и ничего.

Возможно, все затихло из-за беженцев и время на меня нет?

 

С собеседования в июне не прошло даже 3 месяца. А с июня, до присяги, если не вызовут опять, может пройти и 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собеседования в июне не прошло даже 3 месяца. А с июня, до присяги, если не вызовут опять, может пройти и 8 месяцев.

 

В общем, ждать и ждать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подавал в Мае или Июне?Была уже у кого то присяга????

 

Мне тоже интересно. Но, кажется, у каждого подающего персональная судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего родственника знакомые(коллега)получили паспорта (вся семья,2 взрослых и 2 детей),через год и два месяца,и фамилии мадярские у них,и с предками все ок,а еще знакомые через пол года,нет ни какой статистики по этому делу,каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...