Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Пождравляю ребята! Но путь будет у нас не легкий! Я вот уже 2 неделю грызу гранит науки у них в Киеве. На АИЛС 7 Июня

 

Спасибо. как говориться тяжело в учении легко в бою :ico_qip_bv:

 

Когда контракт едите подписывать?

 

Ориентируемся на конец недели. B)

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Я вот вчера буквально прошел собеседование в Киеве в ILC. По итогу сказали ожидать собеседования с Работодателем. Подскажите пожалуйста как проходит это собеседование , какие вопросы на нем обсуждаются?

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Я вот вчера буквально прошел собеседование в Киеве в ILC. По итогу сказали ожидать собеседования с Работодателем. Подскажите пожалуйста как проходит это собеседование , какие вопросы на нем обсуждаются?

:huh:

 

Собеседование проходит по скайпу или работодатель прилетит в Киев ( что сейчас маловероятно :mad: ).

Если говорить про Ред Дир то у меня была Сабрина с которой можно говорить довольно легко ( главное знать язык )

 

по вопросам то они все из стандарта Вам в ILC даже дадут примеры если захотите :Rulz: ,

но в основном:

- привет, как дела, расскажи про себя ( кто такой, как живешь, чем занимаешься,как обстановка)

- отдельно уделить нужно внимание роботе и опыту роботы - вопрос что делал на работе, как ладил с коллегами, и если позвонить твоему работодателю что они про тебя скажут :poster_ban:

- что Вы знаете о компании где будете работать и что предстоит делать Вам на производстве , мотивация, цели и на конец задать какой нибудь вопрос собеседнику

 

знание языка и уверенность, не нервничать, улыбаться, на вопросы отвечать без заминок и всё будет отлично. :icon_neutral:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверг... Вчера в ILC сказали что подписание может быть и в понедельник-вторник((( Блин так никакую работу не организовать(( а деньги ж нужно на поездку зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверг... Вчера в ILC сказали что подписание может быть и в понедельник-вторник((( Блин так никакую работу не организовать(( а деньги ж нужно на поездку зарабатывать.

 

По моей информации контракты должны привезти завтра :ico_qip_al: , а подписание намечаться на вторник, среду, четверг =) ориентировочно :huh:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! :flag-canada-10:

 

Вчера я и dmitriy84 были в офисе ILC и подписали контракты. :rolleyes:

 

теперь подсобираем справки документы, и готовимся к интенсивному курсу английского. :ico_qip_bu:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! :flag-canada-10:

 

Вчера я и dmitriy84 были в офисе ILC и подписали контракты. :rolleyes:

 

теперь подсобираем справки документы, и готовимся к интенсивному курсу английского. :ico_qip_bu:

Примите мои поздравления!!!! Надеюсь что на собеседовании с канадцем удача улыбнется и мне =) А вам успехов и скорейшего пути в Канаду, на встречу к мечте! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! :flag-canada-10:

 

Вчера я и dmitriy84 были в офисе ILC и подписали контракты. :rolleyes:

 

теперь подсобираем справки документы, и готовимся к интенсивному курсу английского. :ico_qip_bu:

 

А сколько человек было на подписании? Если не секрет. Интенсивный курс английского не поможет если нету базы. Я бы сказал эти курсы помогают понять структуру теста. Но если бал приблизительно 2, то чуда не ждите и на 5 эти курсы не помогут, даже если вам будут впихивать 2 курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления!!!! Надеюсь что на собеседовании с канадцем удача улыбнется и мне =) А вам успехов и скорейшего пути в Канаду, на встречу к мечте! =)

Спасибо B) . Главное верить в себя и все получиться :icon_thumbs_up:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек было на подписании? Если не секрет. Интенсивный курс английского не поможет если нету базы. Я бы сказал эти курсы помогают понять структуру теста. Но если бал приблизительно 2, то чуда не ждите и на 5 эти курсы не помогут, даже если вам будут впихивать 2 курса.

на подписании нас было неприлично мало - 4 танкиста без собаки :rolleyes: :rolleyes: . с английским согласен что он направлен исключительно для IELTS :jaza: - и по статистике может добавить от 1 до 1.5 балов максимум. :Rulz:

но нам ведь 5 и не надо, всё что требуется от 3.5 дол 4.5 а это вполне реально B)

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто советую отказаться от 2 интенсивов. Одного достаточно, потому что нового по граматике и слов вы много не натаскаетесь у них. Они помогут только с пониманием о структуре теста. Это мое мнение лично. У меня экзамен будет 7 Июня. Удачи. Я так понял вы на подписании были в воскресение?Иначе б пересекнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто советую отказаться от 2 интенсивов. Одного достаточно, потому что нового по граматике и слов вы много не натаскаетесь у них. Они помогут только с пониманием о структуре теста. Это мое мнение лично. У меня экзамен будет 7 Июня. Удачи. Я так понял вы на подписании были в воскресение?Иначе б пересекнулись.

Да на подписании были в воскресение :ico_qip_bv:

курсы английского где-то с 16 июня.

 

Желаю удачно Вам сдать экзамен :icon_thumbs_up:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я думаю если все будет хорошо мед. комисия будет в Июле. Так что может вместе дадим деру!

Я только за :jaza: , как говориться - Место встречи изменить нельзя B)

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередная группа участников программы Разнорабочих на мясокомбинат, Альберта, ребята уже получили визы и скоро вылетят в Канаду.

Поздравляем ребят и желаем всего наилучшего. Ждем счастливых фото из Канады.

Y3KxoJ-H38w.jpg

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые фейслы! Они на курсах также были только в группе с утра. Я уже сдал тест. Обещают направление на медкомисию дать к концу следущей недели если все будет Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые фейслы! Они на курсах также были только в группе с утра. Я уже сдал тест. Обещают направление на медкомисию дать к концу следущей недели если все будет Ок!

 

Как тест (сложный?) - подготовка ILC помогла? :ico_qip_al:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане английского не помогло, но в плане структуры теста то да. Я не представляю как можна написать письмо и эссе в 1 час бес подготовки, и вложиться в это время. В принципе по сложности на тесте Reading был средний, для меня оказался сложний Лисенииг (самое больше переживаю за него). На Райтинге нужно было написать письмо другу с предложением о импорте наиболее популярного товара с Украины. Эссе на тему : многие школы не надают достаточно обучения для школьников в области Здравохранения. Согласны , не согласны. Както так приблизительно. Спикинг был не в один день , а за 1 день до основгого теста. Проходил на втором этаже у Нейтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали ли ваши документы уже? когда тест англ?

Документы на стадии перевода и подготовки до подачи думаю с 16-го подадим :huh: ,

английский тест намечен близко 10 июля.

 

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на курсы с какого числа? Или отказались от их услуг?

:sory:

 

немного выше сообщение 3.6.2014, 14:41 Сообщение #3411 :huh:

 

пока что курсы намечаются с 16 июня(изменений не происходит), а там видно будет.

по поводу их услуг - то лучше идти протоптанной дорожкой :jaza:

 

но кажется мне нас мало будет - может мы завершающий набор на этот год :flag-canada-10:

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за курсы переспросил, потому что там было написано " где-то 16". :ico_qip_bv: Насчет последнего набора у меня также такое чувство есть. С тем заводом на Хай Ривер что то глухо как в танке. А на Олимел уже и так народу набрали....Удачи на курсах! Мой результат по Инглишу должен прийти 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за курсы переспросил, потому что там было написано " где-то 16". :ico_qip_bv: Насчет последнего набора у меня также такое чувство есть. С тем заводом на Хай Ривер что то глухо как в танке. А на Олимел уже и так народу набрали....Удачи на курсах! Мой результат по Инглишу должен прийти 20.

настолько я понял Хай Ривер на этот год отказался (Мясокомбинат на сегодня нарядов не прислал)

а Ваших много было в наборе и на курсах?

РЕзультаты – это результат наших действий , не того что мы знаем, а того что мы сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...