Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

2160грн

Ще одна приємна новина)

Почему новина? на презентации суммы называли в гривнах. Так все и было.

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2160грн

Думаю, мається на увазі, що платити такі гроші за цей огляд занадто. Тай не перевіряють там занадто прискіпливо.

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused:

.тай й взагалі-не медогляд-а лохотрон.

В смысле?

В смысле-непонятно за что деньги берут.Медосмотр проходит в задрыпаной поликлинике,у нас в райцентре поприличнее намного.5 кабинетов-кровь из вены на спид,анализ мочи,ренген-флюрография,зрение-вес-рост,терепевт,который общупывает,распрашивает не болел ли гепатитом,туберкулёзом,переломы и т.д. тут же смотрит снимок и результаты анализов-здоров-следующий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я снова к IELTS вернусь...

Нажмите для просмотра скрытого текста

Мне реально это видео пригодилось

 

<noindex>И ЭТОТ САЙТ</noindex>

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тай й взагалі-не медогляд-а лохотрон.

Обоснуй данное высказывание ?

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тай й взагалі-не медогляд-а лохотрон.

Обоснуй данное высказывание ?

Так уже как бы обосновал постом выше-если надо более детально-распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilc International-Labour-Centre

Добрый день, Маргарита! Подписание контрактов по программе трудоустройства для разнорабочих на мясокомбинат состоится в июле. Более подробную информацию Вы можете получить у наших сотрудников по номерам телефонов

+38 (066) -0000-773 MTС

+38 (093) -0000-773 Life

+38 (096) -0000-773 Kyivstar или

(044) 481-00-41.

Я даже не знаю, радоватся или плакать....

Чего ж так долго бл......

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати ребята спросите зачем он, а то кого из наших не спрошу так ни кто и не понял за что он взял с нас по 350 у.е. или 400 точно и не помню.

а английский вы сдавать не будите.

 

 

это точно !!!уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что сдавать уже в Канаде будем :mellow:

просто тут еле 170 человек наскребла фирма со всей Украины, а если их еще заставить сдавать Ielts то из 80 кандидатов отобранных, в лучшем случае 30 успешно экзамен сдаст. И не забывайте что фирма получает денги за каждого работника... как думаете рискнут ли они своей зарплатой ?

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посольство скажет так и будет.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а английский вы сдавать не будете?

это точно !!!уверен?

К сожалению там Sashko вопрос задал, а не утверждение написал. ;)

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посольство скажет так и будет.

Думаю так и будет.... и им все-равно кто за кого и какие деньги получает. Все от посольства зависит.

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей....

7f4e1f611fc5.jpg

<noindex>ТУТ</noindex>

Вот могут они так ответить, что вроде и ответили..... и не совсем ;)

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле-непонятно за что деньги берут. 5 кабинетов-кровь из вены на спид,анализ мочи,ренген-флюрография,зрение-вес-рост,терепевт,который общупывает,распрашивает не болел ли гепатитом,туберкулёзом,переломы и т.д. тут же смотрит снимок и результаты анализов-здоров-следующий...

Основная задача медосмотра в МОМ - выявить, нет ли у Вас особо опасных для окружающих заболеваний (СПИД, туберкулез) и заболеваний, которые в будущем будут обременительны для канадского налогоплательщика (психические заболевания, врожденные аномалии, которые потребуют дорогостоящего оперативного лечения, либо длительной реабилитации). Первые - легко диагностируются по анализу крови, мочи, рентгенснимку. Вторые - по Вашим ответам на вопросы. Так что это не тот медосмотр в обычном понимании, цель которого - забота о Вашем здоровье и своевременное выявление и лечение заболеваний. Поэтому и нет всяких УЗИ, ЭКГ или МРТ.

А стОит так дорого, потому что это аккредитованные от МОМ врачи, у них, наверное, и зарплата побольше. Хотя, конечно, помещение в Киеве можно было подыскать и получше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стОит так дорого, потому что это аккредитованные от МОМ врачи, у них, наверное, и зарплата побольше. Хотя, конечно, помещение в Киеве можно было подыскать и получше. :lol:

Ах вот оно в чём дело!!! ^_^ В райполиклиннике ренген-флюрография стоят 20 грн,а у них на совдеповской апаратуре- почти 1000.как просто ларчик открывался-они аккредитованне....

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В райполиклиннике ренген-флюрография стоят 20 грн,а у них на совдеповской апаратуре- почти 1000.

Так ведь весь фокус в том, что в своей райполиклинике Вы пройти этот медосмотр не можете. Здесь уж каждый пытается "урвать" свой кусок (в смысле Ваших денежек). Хотите ехать - платите :lol: . Хуже то, что даже после медосмотра можно получить отказ в посольстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами на следующий отбор!!

nemokapitan я почемуто думал что ты прошел!!! а что на следующий раз то?? поведай :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь весь фокус в том, что в своей райполиклинике Вы пройти этот медосмотр не можете. Здесь уж каждый пытается "урвать" свой кусок (в смысле Ваших денежек). Хотите ехать - платите :lol: . Хуже то, что даже после медосмотра можно получить отказ в посольстве.

ребят дык мы живем тут не первый год( я про державу) тут взятка это как пожелать доброе утро!!! я давно понял если не можеш воспринимать происходящее спокойно ... поменяй к нему отношение... (это Станислав Ежи Лец еще перед войной сказал) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ехать - платите :

Ну,да-типа,базар большой-пройдись,може де и подешевле есть :icon_confused: У каждого свой бизнес-только,когда ж нажрутся.сволочи..До 1 апреля цена была 160$,а теперь 2160грн.-во инфляция...реактивы,ренгенплёнка,видать,подорожали....НО!!! нам ли быть в печали? и так каждое утро просыпаешся-глядь в зеркало ,а там большими буквами на лбу --ХОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже то, что даже после медосмотра можно получить отказ в посольстве.
Как один из вариантов....В тот день,когда я проходил медосмотр,как раз звонили из посольства ко мне на работу.Случись какой-нибудь нервный сбой в тонкой мозговой конституции нашей кадровички-и всё ,приплыли....Но в тот день,на счастье,она была в добром здравии и хорошем настроении-мне повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дійсно дуже хвилюючий момент. По-перше, втрата грошей. По-друге, що найгірше, відмова як серйозна перешкода в подальших спробах.

Однак впевнений, хто наполегливо працює над реалізацією мети - неодмінно її досягне.

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дійсно дуже хвилюючий момент. По-перше, втрата грошей. По-друге, що найгірше, відмова як серйозна перешкода в подальших спробах.

 

Это точно !!! не хо себе портить будущие ОТКАЗАМИ ведь жизнь большая а это клеймо ,я задумался..... Советуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ отказу - рознь. Если это банальная причина "недостаточная связь с Родиной" - это одно, а если причина в недостоверном предоставлении информации - это совсем другое. Поэтому люди, проходившие процесс получения виз не один раз советуют - никогда и ни в чем не врать! Потому что даже маленькая ложь может вылезти в самый неподходящий момент, когда Вы обживетесь в стране, получите ПР или гражданство. И результат может быть очень неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...