Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

 

mamay Вас уже успели полюбить здесь на форуме, а Вы пропали ;)

Как Ваши дела??? Прошли?

спасибо что спросили... дела у меня в порядке... пройти я не прошел но я не теряю надежд просто комуто чтото дается легко а комуто прийдется потрудиться... ничего на следующий год обязательно повезет... я в прошлом году вообще английский не бельмеса :lol: а теперь даже книжки переводить стал!! так что не такой уж и плохой результат ;) все уладится и будет хорошо!!! зато многие с кем я тут познакомился и поверьте очень хорошие парни прошли первый этап... я надеюсь все будет отличнои им улыбнется фортуна...буду держать за вас ребята кулаки :mad:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле народ успел перезнакомиться, подружиться. Здорово! :rolleyes:

это чистейшая правда!!! народ ведь не плохой собрался и главное не опускать руки!! ;)

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Совершенно прав anniaua, вроде бы первый этап пройден, а на душе легче не стало...

Mamay, не молчите, как Ваши дела? Переживаем...

спаибо ребята!!! ;) сейчас работаю... нужно подтянуть английский да и лето в селе период напряженный ... с утра до ночи работать нужно а то зимой кушкать нечего будет... тут уж не до отдыха!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами на следующий отбор!! :mellow:

это ничего!!! время есть подтянуть!!! да еще и плюсы смотри!!! ( вчем??) наши ребята уже там закрепятся!!! помогут как без этого!!! мы с Украины и значит крепкие!!! никто так не мог как наши ... а еще нам завидуют по этому и хохлами обзывают..... а завидуют тому что мы в кучке дружка за дружку... так было и быдет !!! ПОВЕРЬ БРАТКА!!! ПРОЙДЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД !!! И БАБКЕ НЕ ХОДИ!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая "Истории успеха" на сайте ILC, заинтересовал рассказ Вячеслава - работника мясокомбината. Он пишет "7 июня 2007 года наша группа в сопровождении представителя ILC вылетела в город Ред Дир в Канаде. После курса адаптации и повышения знаний английского языка мы приехали на мясокомбинат Через 3 месяца был провиден тест по английскому языку, который включал письмо, чтение, слушание и разговорный английский язык. 5 человек из всей группы, в их числе и я, сразу успешно сдали тест и на курсы английского больше не приходили. Те, кто не сдал тест, 2 раза в неделю по 2-3 часа посещали после работы курсы английского языка. Курсы организовал мясокомбинат для того, чтобы все удачно прошли интервью с иммиграционным офицером."

<noindex>Источник</noindex>

 

Всего 5 человек после курсов в Канаде... Нет слов... только мурашки по спине :huh:

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 5 человек после курсов в Канаде... Нет слов... только мурашки по спине

Насколько я припоминаю (читал давно), требования по языку на тот момент были очень низкими (мягко говоря). Это подтверждается и увиденным мною на интервью, когда человек который был в Ред Дире, не мог сдать англ. (

Так что читаем внимательно и делаем выводы.

P.S. Это ни в коей мере не значит что язык учить не нужно. Свое мнение я уже озвучивал, буду по возможности сдавать IELTS в Украине. Для этого его (язык) учить. Что и всем рекомендую.

Язык - самый важный компонент для адаптации. Его нужно учить уже здесь, а не рассчитывать выучить там. ИМХО

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с моим другом и земляком , который работает на Олимел и уехал в прошлом году:

 

 

[13.06.2013 0:51:39] Kalko Yuri and Ilona: я подозреваю, что мы английский будем сдавать уже в Канаде

[13.06.2013 0:51:53] Kalko Yuri and Ilona: если все нормально будет

[13.06.2013 1:38:19] Карпенко Александр: Привет!

Да, нужно будет. Мы приехали в сентябре, а на экзамен нас отправили в декабре. Из 65 чел. с первого раза сдали 35.

Остальные принудительно на курсы. Следующая попытка 22 июня. За первые два раза платит завод- дальше сам.

Нужно учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с моим другом и земляком , который работает на Олимел и уехал в прошлом году:

Нужно учить.

дык никто не говорил что там манна небесная... смысл в том что возможностей больше!!.. подумайте!!

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читав новини і натрапив на таку новину, що офіси по прийому документації для отримання віз страйкують, дорога до Red Deer певно буде терниста, ось посилання <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/department/me.../2013-06-11.asp</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читав новини і натрапив на таку новину, що офіси по прийому документації для отримання віз страйкують, дорога до Red Deer певно буде терниста, ось посилання <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/department/me.../2013-06-11.asp</noindex>

Жесть! Надеюсь они успокоятся скоренько!

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAMAY

Жалею, что не знаком с тобой. Но от всей души желаю тебе удачи во всем. Такие люди, как ты должны быть счастливыми. Добрым быть сложнее, чем злым, но зато сколько света ты можешь подарить окружающим. Не унывай, английский не такое уж препятствие. Все у тебя будет ок!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAMAY!

Ви не засмучуйтесь щодо ENGLISH!!!Я знаю таких людей, які за рік з німецької на Англійську перенавчались і здавали IELTS на 6,5 Academic!І у Вас Все вийде головне не здаватись і йти до цілі! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь подскажет (можно и в личку), сколько необходимо будет заплатить за все. Если учитывать все сборы и медкомиссию. За билет если не ошибаюсь платит работодатель, а там за жилье сами, но это уже другое. Мне вот интересно, сколько нужно отдать будет в Украине за все это. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 550 послуги консультанта Гарчінскі.

2. 150 візовий збір.

3. 160 мед огляд.

4. 400 ILC.

_____

1260

PS Це все в доларах США. Але платимо в гривняз за курсом НБУ.

PSS Вся інф з 1 консультації

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гпрчинский подорожал :-)

кстати ребята спросите зачем он, а то кого из наших не спрошу так ни кто и не понял за что он взял с нас по 350 у.е. или 400 точно и не помню.

а английский вы сдавать не будете?

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAMAY!

Ви не засмучуйтесь щодо ENGLISH!!!Я знаю таких людей, які за рік з німецької на Англійську перенавчались і здавали IELTS на 6,5 Academic!І у Вас Все вийде головне не здаватись і йти до цілі! ;)

повірте мені все буде добре і те що зараз трапилось не єсть проблемою...думаю просто так було треба... і я сподіваюсь на те що ще зможу сісти за стіл разом з Вами браття!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про послуги Гарчінскі - думаю він відповідає за оформлення документів згідно вимог. Плюс, можливо, створює більш формальну законність процесу.

А щодо підвищення вартості ;) .

Ви вже, напевно, почали адаптуватися :mellow:

Це ж риторичне питання у нас в країні, чи Ви вже забули про таке слово як "відкат"? Для каральних органів - це лише мої, збочені реальним життям, здогадки, і аж ніяк не обвинувачення B)

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про послуги Гарчінскі - думаю він відповідає за оформлення документів згідно вимог. Плюс, можливо, створює більш формальну законність процесу.

А щодо підвищення вартості ;) .

Ви вже, напевно, почали адаптуватися :mellow:

Це ж риторичне питання у нас в країні, чи Ви вже забули про таке слово як "відкат"? Для каральних органів - це лише мої, збочені реальним життям, здогадки, і аж ніяк не обвинувачення B)

Доречі,медогляд теж подорожчав-зараз це коштує 2160грн.тай й взагалі-не медогляд-а лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...