Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

мое сугубое мнение : лучше там сдать. Причины : там другие правила... лучше уже учится с нуля по их правилам. Потом Там не берут взяток, соответствнно сдал или не сдал только от тебя зависит. Про вождение : там коробка автомат, как результат в разы легче вождение. И как следствие тут будет чем занятся кроме сдачи на права в эти месяцы да и деньги понадобятся. А по приезду всеравно сразу не побежить сдавать на права или покупать машину, так как не хватит денег на все. (хватило бы не задавал бы вопрос про 700 баксов).

P.S. Лучше все делать постепенно и каХчественно, чем сразу но как попало

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому ничего не говорили по поводу сдачи английского? Нам сказали, что пока мы "ждем дальнейших указаний" в ILC будут решать когда и где сдавать тест по языку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені повідомили,що я в резервній групі.Причина-англійська.Сказали чекати дзвінка до кінця тижня.Але я думаю,що дзвінка вже не буде,тому що сказала спостерігати за інформацією на сайті,коли появляться нові ваканції.Ще сказали.що планують набір на інші мясокомбінати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех :icon_surprised: , кто прошел очередной этап на пути к намеченной цели.

Надеюсь все вместе сфотографируемся у водопада :flag-canada-10: .

 

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там на счет экзамена. Откуда такая инф.?

Я слышал что вопрос не решен, но склоняются к отправке в Канад с последуещей сдачей на месте :unsure: .

Добавте, пожалуйста, кто что знает.

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там на счет экзамена. Откуда такая инф.?

Я слышал что вопрос не решен, но склоняются к отправке в Канад с последуещей сдачей на месте :unsure: .

Уточните, пожалуйста, кто что знает.

по телефону сказали, что может быть в Украине. А какая разница, учить надо полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ещё не звонили! :angry: Кому ещё не зволили? поздравляю всех кто прошол! :rolleyes:

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону сказали, что может быть в Украине. А какая разница, учить надо полюбому.

Учить то надо. Меня больше интересует дальнейшая процедура. Н-р: если нужно будет сдавать экзамен здесь, то сразу вспоминаю их слова об организации курсов в Киеве. А это нужно бросать работу и искать пристанище в столице.

 

Мне тоже ещё не звонили! icon_evil.gif Кому ещё не зволили?

Как я уже писал - звоните сами. Я так и сделал. Сразу же узнал результат.

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сразу вспоминаю их слова об организации курсов в Киеве. А это нужно бросать работу и искать пристанище в столице.

 

Ну лично мне курсы не нужны, я могу нормально учить англ и дома, учитывая, что у меня есть возможность тренировать англ с человеком который его идеально знает.

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне курсы не нужны, я могу нормально учить англ и дома, учитывая, что у меня есть возможность тренировать англ с человеком который его идеально знает.

 

Все выкусили? =)))

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне курсы не нужны, я могу нормально учить англ и дома, учитывая, что у меня есть возможность тренировать англ с человеком который его идеально знает.

Вы учтите, что подучить язык и подготовиться к сдаче IELTS теста, как говориться, две большие разницы. Такие же большие, как научиться управлять автомобилем и сдать тест на вождение в Канаде.

Изменено пользователем Chebie
Неправильое цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне курсы не нужны, я могу нормально учить англ и дома, учитывая, что у меня есть возможность тренировать англ с человеком который его идеально знает.

 

Было бы еще лучше, если бы этот человек кроме знания английского был бы еще знаком и с самой структурой теста IELTS!!!

 

Те, кто сдавал тест, знают, что там куча моментов, в которых Вы все понимаете, но дать ответ трудно, т.к. непонятна логика происходящего.

Затруднения при сдаче IELTS связаны обычно не столько с уровнем знания языка, сколько с культурным барьером, который разделяет русскоязычный мир от англоязычного.

Нужно учитывать все тонкости теста, сам формат заданий.

 

Поэтому - нужно разделить понятия подготовка к IELTS и изучение английского.

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - нужно разделить понятия подготовка к IELTS и изучение английского.

Совершенно согласен. Сам дважды проходил через эту нервотрепку :Rulz:

Изменено пользователем Chebie
Неверное цитирование, оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - нужно разделить понятия подготовка к IELTS и изучение английского.

 

Я знаком с тестом и могу сказать, что сейчас существует огромное количество различных подготовок, которые можно разобрать и самому, благо базовые знания англ у меня есть. Просто не вижу смысла ехать 1000 км, искать квартиру и т.д. Я уже лучше тут запишусь на курсы по подготовке к этому экзамену, если так уж горит.

 

Меня больше всего интересует нужно будет ли его сдавать на Украине.

 

Люди которые уже там, скажите пожалуйста, вы сдавали экзамен уже в Канаде? И через сколько после того как приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему полностью, данный вопрос уже подымался.

Даже по инф misterbmw посмотрите:

visa 16.08.2012

CELPIP exam 08.12.2012

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наші документи були подані до 1.07.2012, тобто до змін у вимогах щодо мови. Ми здавали CLB (Canadian Language Benchmark) в ILC, тест <noindex>CELPIP</noindex> здавали вже в Канаді (даний тест повністю в електронному виді), з першого разу здали приблизно 30 чоловік, щоб здати той чи інший тест потрібно готуватись, особисто я готувався по матеріалам до IELTS, яких дуже багато в Інтернет.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я к ним дозвонился! Попал в Резервную группу! :icon_raz: Точного определения нет почему! Возможно Ингл. возможно Мотивация! Вообщем я всё ещё надеюсь! :icon_neutral:

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего интересует нужно будет ли его сдавать на Украине.

 

<noindex>ТУТ</noindex>

 

d67cd79a0bbe.jpg

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...