Перейти к содержанию



Гость Honesty55

Кто слышал о компании Pacific Universal Group Ukraine? Можно ли ей доверять?

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась не случайно, конечно - ссылку дали сотрудники Па**** зная, что я принимаю участие в обсуждении на чемодане и заробитчанах.

А сотрудники компании из топика случайно узнали, что Вы участвуете в обсуждении на чемодане? ;)

 

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобто той факт, що я займаю більш-менш нейтральну позицію та намагаюсь розібратись що тут до чого осскільки розглядаю можливість роботи за кордоном автоматично означає що я "праплачєній бот с падазрітельнім ip"? І Підтримую Олену (правилами форуму заборонено для цього реєструватись?) через те що без неї дискусія нагадувала 95 квратал - "Дальше в кремле поляна, путин вещает, зал аплодирует стоя, в общем отстой как во времена застоя" ^_^ Та й не люблю я коли "адін протів всєх и всэ протів аднаво" Я не доввіряю Олені безумовно. Але думаю, що як і в інших сферах дяільності є люди що не задоволені послугам і є люди що задоволені. Яу на мене це номально. Інші хай вирішують за себе самі. Якщо я прийму рішення та спробую скористатись їх послугамми - обов*язково напишу про результат, чесно та без прикрас. Поки що таке рішення я не прийняв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тобто той факт, що я займаю більш-менш нейтральну позицію та намагаюсь розібратись що тут до чого осскільки розглядаю можливість роботи за кордоном автоматично означає що я "праплачєній бот с падазрітельнім ip"?

 

2. І Підтримую Олену (правилами форуму заборонено для цього реєструватись?) через те що без неї дискусія нагадувала 95 квратал - "Дальше в кремле поляна, путин вещает, зал аплодирует стоя, в общем отстой как во времена застоя" ^_^

 

3. Та й не люблю я коли "адін протів всєх и всэ протів аднаво"

 

4. Я не доввіряю Олені безумовно.

 

5. Але думаю, що як і в інших сферах дяільності є люди що не задоволені послугам і є люди що задоволені. Яу на мене це номально. Інші хай вирішують за себе самі. Якщо я прийму рішення та спробую скористатись їх послугамми - обов*язково напишу про результат, чесно та без прикрас. Поки що таке рішення я не прийняв

1. Ваш ip никто не упоминал, чего же он Вам покоя не дает. Прочтите ответы Выше и увидете, что высказаны подозрения по поводу того, что Ваш аккаунт только зарегистрирован и сразу стал использоваться в неоднозначной теме, которая явно напичкана рекламой. А Вы поддерживаете рекламатора первыми же постами, в которых не заключаете особого смысла.

Это не похоже на желание разобраться.

 

2. Вы вот уже не первый раз пытаетесь ввести в дискуссию националистический оттенок. И явно не с позитивным настроением.

 

3. Это не вопрос "один против всех" или "толпа на толпу". Это вопрос того, что пользователь под ником LenaSoroka предоставляет инфо не соответствующую действительности.

Далеко не во всех темах все сходятся во мнении. Часто идут длинные дискуссии. Но в этом случае все сликом очевидно, особенно для опытных участников форума.

 

4. Эта фраза полностью противоречит концепции Вашего поста. Добавлена для увеличения доверия к Вам?

 

5. Пока есть люди, которые очень недовольны и рассказывают все с подробностями и те кто якобы довольны, вот только при любом вопросе о конкретике совершенно не конфиденциальных и, казалось бы, простых подробностей об услугах компании из заголовка, уходят в глухую оборону и начинают оттуда выкрикивать, что "все дураки". Разве такое поведение не странно?

 

Как можно думать обращаться ли в эту фирму или нет, когда о ней имеются отзывы, что они тупо кидают? Разве это вопрос?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, до появления в этой теме (ах да, вообще на форуме!) ника LenaSoroka, мое мнение об обсуждаемой компании было нейтральным. Ну да, пытаются деньги заработать на дремучести населения, естественно, правды всей не говорят рядовому обывателю. Не первые и не последние. Но сейчас…

Вот кстати примерно такое же впечатление было, уважаемая Но-Шпа!

Действительно. Кто пришел, тот пришел. Имели свой кусок "пирога" в виде тех, кто не проверяя велся на их рекламные лозунги о работе всем и вся.

Но всеже активно влезать на иммиграционный форум совсем не озаботившись тем, чтобы посмотреть какие люди здесь обитают, какая специфика, как здесь относятся к проверке инфо...

 

Я думаю, что народ чуть-чуть стал вылезать из дремучего состояния и стал искать инфо в интернете. А тут на втором месте в выдаче поисковиков была статься нелицеприятная на форуме Чемодан об этом Pacific. О как! Они немного раскрутили свой ресурс и отодвинули ниже уже.

Но, общая и одновременная активность во всех направлениях еще лишний раз свидетельствует о том, что и посты здесь реклама. Особенно учитывая хоть сколько-нибудь внятное опровержение от лиц, которые так эту компанию пытаются неуклюже нахваливать.

 

Более всего мне интересно, когда же этот флуд все же прекратится, учитывая его явную провальность здесь :)

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме, собственно, вообще не стали с ними цацкаться. Сразу обозначили позицию и закрыли тему. Наверное, и правильно (а то было б то же, что и здесь).

 

 

post-26362-1409690860_thumb.png

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шайтан и посетители. Только от Вас, Шайтан, я насчитала более 20-ти вопросов, оставленных мной без ответа. Вы серьезно считаете, что я буду на них отвечать, учитывая прямо-таки злобствующее отношение ко мне от Вас и остальных? Кстати, оскорбления в мой адрес продолжаются, но нарушением правил форума это не считается - никто из вас, дамы и господа, столь справедливых и объективных (я уже не говорю о модераторе), не счел нужным сделать замечание, в частности, человеку который назвал меня свиньей (сказание о бисере))). Или в отношении некоторых участников это допускается? Я уже не говорю о "кобыле","агрессивной маньячке", "троле", "боте" и т.п. Радует то, "пастух кобыл" после разбора поста пропал и не появляется))) Шайтан, сведите количество вопросов до 2-3 ключевых, пожалуйста - постараюсь ответить. И по совету товарища иммиграционнго адвоката прошу на допросы меня не вызывать, поскольку Вы неправомерный субъект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шайтан и посетители. Только от Вас, Шайтан, я насчитала более 20-ти вопросов, оставленных мной без ответа. Вы серьезно считаете, что я буду на них отвечать, учитывая прямо-таки злобствующее отношение ко мне от Вас и остальных? Кстати, оскорбления в мой адрес продолжаются, но нарушением правил форума это не считается - никто из вас, дамы и господа, столь справедливых и объективных (я уже не говорю о модераторе), не счел нужным сделать замечание, в частности, человеку который назвал меня свиньей (сказание о бисере))). Или в отношении некоторых участников это допускается? Я уже не говорю о "кобыле","агрессивной маньячке", "троле", "боте" и т.п. Радует то, "пастух кобыл" после разбора поста пропал и не появляется))) Шайтан, сведите количество вопросов до 2-3 ключевых, пожалуйста - постараюсь ответить. И по совету товарища иммиграционнго адвоката прошу на допросы меня не вызывать, поскольку Вы неправомерный субъект)))

Вот опять из пустого в порожнее... Почему все снова сводится к демагогии?

Да, я серьезно считаю, что на 20 вопросов ответить не составит труда. Займет 5-10 минут максимум. Вам же не искать информацию нужно, а просто ответить на то, что Вы и так знаете. Вы сами говорили, что Вы видите в этом дискуссию, а не обвинения. Но "воз и ныне там".

Смысла еще раз выделять вопросы не вижу. Я уже три раза писал вопросы и три раза они оставались без ответа. И Вас никто не заставлял обещать, что Вы выкроите время для ответа на них.

Вместо подсчета вопросов лучше бы на них ответили. Ушло бы примерно то же самое время.

 

Если Вы говорите о том, что на самом деле компания распрекрасная, а все мы здесь предвзято относимся - так это в Ваших же интересах ответить на вопросы.

Отношение не предвзятое. Оно сложилось как раз потому, что вместо конкретики и ответов Вы начинаете вступать в словесные перепалки и переходить на личности. Либо просто сводится к обсуждению каких-то абстрактных вещей, которые вовсе не имеют отношения к теме.

 

Хотите нормальной дискуссии - начните сами придерживаться правил оной. И все будут общаться с Вами в таком же ключе.

 

Что касается якобы оскорблений, то не нужно воспринимать все на свой счет. Есть устоявшиеся выражения. Вы сами это прекрасно знаете. Хотите копаться глубже, ок.

 

не совсем так сивой кобылыфразеологизм, обозначающий явную бессмыслицу, ложь.

Появление его связано с тем, что сивая лошадь в народе считалась глупым животным; явление её во сне считалось предвестником лжи.

Слово «не совсем так» в то время означало хождение туда-сюда и происходило от глагола брести, бродить. В поговорке же слово имело такое значение: говорить не по делу, озвучивать ничего не стоящую информацию.

----------------------------

 

Не мечите бисер перед свиньями - выражение из Евангелия. Этот фразеологизм употребляется в значении ”говорить, объяснять что-л. тому (тем), кто не может понять и по достоинству оценить этого”.

----------------------------

 

Я думаю, что не нужно объяснять для чего используются фразеологизмы. Если Вы и вправду считаете, что фразеологизмы воспринимаются в буквальном смысле, то тут даже и сказать нечего.

Вы явно просто придираетесь и, после неудачной попытки взять все с набега, а так же встретившись с желанием разобраться начали разыгрывать карту жертвы в совершенно безобидных ситуациях.

А пока отношение к Вам полностью отражает (хотя все ведут себя вполне корректно) Ваше же поведение на этом форуме.

 

 

 

Ниже понятие троля. Без ответов на вопросы, а так же Ваша манера общения здесь полностью в него вписывается.

 

Понятие Троль.

Троль явление нередкое в мире интернетовских форумов. Троль получает удовольствие от создания споров и ссор в форуме. Он любит начинать споры которые раздражают других, и видит форум как очень подходящее место для таких игр. Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести). Троли равнодушны к критике, обычно нет возможности с ними как-то договориться. Они никогда не будут сожалеть или чувствовать себя виноватыми. С их точки зрения нет никакой необходимости быть вежливым или брать на себя ответственность за что-либо.

Тролль не переносит тишины. Интерес к теме, которую атаковал, пытается поддерживать постоянно.

 

Мне и правда уже просто интересно, когда либо Вам надоест уходить от ответов, если они есть. Но тогда: "В студию!", все будут только рады. Снимите все подозрения. Либо Вы и вправду являетесь рекламатором и интересно, кога же Вам надоест ломать комедию.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что я буду на них отвечать

 

Мадам, никто серъезными не считает ни вас, ни контору, какую вы так "продвигаете".

В интернете достаточно информации. Имеющий глаза - увидит.

А вот "лохов" наказывать - видимо предел мечтаний для Pacific Group.

 

Очень хорошая тема. Проиндексируется аж бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, имеется очередное оскорбление. Оказывается, я еще и лох, как клиент Пасифика. Когда-нибудь будет реакция модератора на поток оскорблений ( или поток сознания, как любимое высказывание Шайтана) в мой адрес или нет? Количество уже просто зашкаливает. И, тем не менее, красная карточка, насколько я понимаю, грозит только мне, верно? Да, не сомневаюсь, поскольку моя позиция противоположны стаду, простите))). Есть лидер стада, Шайтан, функция остальных - слабенькое поддакивание, дамы и господа, к сожалению))) Итак, Шайтан, я в ожидании 2-3 ключевых вопросов. Уверена, Вы в состоянии их сформулировать. На 20+ вопросов, простите, отвечать не намерена. Постарайтесь, чтобы ответы на них расставили все точки над и - это в пределах Ваших возможностей. И, хотелось бы, услышать лично Вашу мнение (+ модератор, Ваше молчание не внушает доверия к объективности форума - уверена, ответа не будет) об оскорблениях в мой адрес. Вы считаете нормальным такой стиль общения, Шайтан, модератор? От ответа на этот вопрос будет зависеть мое желание отвечать на вопросы)))

Повторяю вопрос к Шайтану из моих прошлых постов - откуда такой энтузиазм, такое вдохновение, желание тратить столько времени, желание писать столь объемные посты, наполненные столь глубоким "потоком сознания" (повторяетесь, кстати, неоднократно))) Разве может быть так, что Вам тема безразлична и Вы считаете возможным ее закрыть, написав посты в таком количестве и такого размера? Учитывая предыдущий опыт - считаю, что Вы платный троль (либо непосредственный представитель конкурентов, отписывающийся против Пасифика). Чем докажете, что это не так, ЛОЛ? Ведь то, что здесь есть, как минимум, два троля в пользу Пасифика не подлежит сомнению с Вашей (и иже с ними) точки зрения))) Видимо, Вы долго готовились и "пробивали почву" заранее, учитывая длительность Вашего пребывания на форуме. Н-да, видимо так и есть, к сожалению...

И потом, с какой стати Вы, Шайтан,, присвоили себе право задавать вопросы, при этом мои постоянно оставлять без ответа? Вы кто, простите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от Вас, Шайтан, я насчитала более 20-ти вопросов, оставленных мной без ответа.

Вот не поленился и посчитал. Вопросов всего-то восемь было, а не как Вы пишите 20.

Если Вы не считали вопросы, которые были заданы другим никам... :)

 

1. Итак, имеется очередное оскорбление. Оказывается, я еще и лох, как клиент Пасифика. Когда-нибудь будет реакция модератора на поток оскорблений ( или поток сознания, как любимое высказывание Шайтана) в мой адрес или нет? Количество уже просто зашкаливает.

2. И, тем не менее, красная карточка, насколько я понимаю, грозит только мне, верно?

3. Да, не сомневаюсь, поскольку моя позиция противоположны стаду, простите))). Есть лидер стада, Шайтан, функция остальных - слабенькое поддакивание, дамы и господа, к сожалению)))

4. И, хотелось бы, услышать лично Вашу мнение (+ модератор, Ваше молчание не внушает доверия к объективности форума - уверена, ответа не будет) об оскорблениях в мой адрес. Вы считаете нормальным такой стиль общения, Шайтан, модератор?

5. От ответа на этот вопрос будет зависеть мое желание отвечать на вопросы)))

6. Повторяю вопрос к Шайтану из моих прошлых постов - откуда такой энтузиазм, такое вдохновение, желание тратить столько времени, желание писать столь объемные посты,

7. наполненные столь глубоким "потоком сознания"

8. (повторяетесь, кстати, неоднократно)))

9. Разве может быть так, что Вам тема безразлична и Вы считаете возможным ее закрыть, написав посты в таком количестве и такого размера?

10. Учитывая предыдущий опыт

11. считаю, что Вы платный троль (либо непосредственный представитель конкурентов, отписывающийся против Пасифика). Чем докажете, что это не так, ЛОЛ? Ведь то, что здесь есть, как минимум, два троля в пользу Пасифика не подлежит сомнению с Вашей (и иже с ними) точки зрения))) Видимо, Вы долго готовились и "пробивали почву" заранее, учитывая длительность Вашего пребывания на форуме.

12. Н-да, видимо так и есть, к сожалению...

13. И потом, с какой стати Вы, Шайтан,, присвоили себе право задавать вопросы, при этом мои постоянно оставлять без ответа? Вы кто, простите?)))

14. Итак, Шайтан, я в ожидании 2-3 ключевых вопросов. Уверена, Вы в состоянии их сформулировать. На 20+ вопросов, простите, отвечать не намерена. Постарайтесь, чтобы ответы на них расставили все точки над и - это в пределах Ваших возможностей.

1. facepalm.gif

Повторюсь, но все же. Хватит разыгрывать из себя жертву. Если Вам не знакомы понятия фразеологизма, устоявшегося выражения, то это Ваш недостаток.

Не притягивайте "за уши" то, чего нет.

 

2. Вы ведете себя агрессивно, переходите на личности и призываете поддержать Вам в этом, используете несколько ников, не отвечаете на конкретные вопросы, уходите от конструктивного диалога всеми возможными способами. О чем речь?

 

3. Перестаньте оскорблять участников форума.

 

4. Смотрите пункт №1 данного поста и посты на этой странице ранее.

 

5. Очередная попытка состроить из себя жертву и, самое главное, уйти от ответа на вопросы.

 

6. Вам стоит быть внимательнее. На этот вопрос я уже отвечал.

 

7. Это очередное понятие, которое, судя по всему, Вам не знакомо. Незачем бросаться фразами, значение которых Вам непонятно.

 

8. Я и вопросы свои повторял неоднократно. Только, по какой-то "неведомой" причине Вы их "случайно" пропустили или не заметили. Решили придраться к повторению выражение в теме на 8 страниц. Забавно :lol:

 

9. Эх, уже все и вся смешалось в кучу. Прежде чем в чем-то обвинять, Вы хоть убедились бы в том, что обвинения обоснованы. Напомните, где я предлагал тему закрыть!

 

10. Бгг... Это какой такой опыт? :lol: Свой собственный? Объясните, что Вы имели в виду, когда написали это.

 

11. <ирония>Само собой и то и другое. Специально для этого больше трех лет назад зарегистрировался и прикидывался обычным участником форума. Все ждал, когда же Вы объявитесь, чтобы "наехать" на такую "прекрасную и честную" компанию как восхваляемый Вами Пасифик.</ирония> Вам самой не смешно?

Такие обвинения не то что необоснованы, они просто нелепы. Понятно, что когда по существу ответить нечего, то начинаются обвинения всех.

 

Вы, по сути, обвинили всех участников форума в том, что они предвзято относятся, троллят, оскорбляют, выдвигают необоснованные обвинения. Одна только Вы "Д'Артаньян".

То есть все плохие, а Вы такая белая и пушистая. Ничего в этом не смущает?

 

12. :-D Это по чему видмо? Может хоть аргументируете для разнообразия?

 

13. Прощаю, добрый я. Я участник форума, который в корне не согласен с тем, что Вы пишите и имеет обоснованные претензии и вопросы к информации. Однако, может Вы сможете напомнить, когда я не отвечал на Ваши вопросы? Или снова начнете изображать из себя жертву и уйдете от конкретики, как все время делали до этого?

 

14. Вопросы сформулирую в следующем посте. Решение о количестве оставляю за собой. Хотя, если честно, очень сомневаюсь, что Вы на них все же ответите. Но кто знает, а вдруг!

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте по пунктам, проставляя их номера, LenaSoroka.

Не пишите сплошным текстом.

 

1. Тип визы, которую Вам помогли "правильно" получить и в чем заключалась помощь? Уточните.

 

2. Вы написали, что в Вашем случае с помощью от Пасифика - визу H1B, хотя оформлением H1B визы занимаются сами работодатели и Вы сами до этого написали:

...побывав Там и проработав, могу сказать, трудовую визу делают только компании, которым нужны определенные высококвалифицированные специалисты...

Как Вы можете объяснить такие несоответствия?

 

3. Вы написали, что визу при помощи пасифика Вы получили на 5 лет. Потом написали, что в Вашем случае это виза H1B.

H1B не выдают на 5 лет. Как Вы это объясните?

 

4. Что за работа, на которую Вам помогли устроиться? Тип работы, специфика организации (можно даже без названий)?

 

5. Что Вы ответите на то, что по оформлением виз и трудоустройству запрещено заниматься третьим лицам и организациям?

 

Вот Вам ключевые вопросы.

Ниже пошли не столь значительные. Найдете в себе силы - ответьте и на них. Нет - хотя бы на первые 5.

--------------------------------------------------

 

5. На сайте Pacific Universal имелась устаревшая информация. Поправили ее только после того, как я именно Вам об этом написАл, хотя до этого ее неактуальность исчислялась годами. Как Вы объясните это?

Это явно указывает на особое внимание Pacific Universal Group Ukraine к данному форуму и теме в частности и более чем полностью подрывает веру в Вашу непредвзятость и незаинтересованность.

 

6. Теперь имеются ошибки, причем все на той же странице.

Если компания Pacific Universal Group Ukraine не в состоянии поддерживать актуальность и правильность информации на своем же собственном сайте, особенно, когда речь идет об иммиграционных и визовых вопросах, где требуется полнейшая точность, то как можно говорить о ее (компании) серьезности и надежности?

 

7. Вы все время писАли, что сможете по телефону убедить в чем-то, в правдивости отзывов. Что мешает сделать это здесь? Что Вы по телефону можете сказать такого, что не можете написать на форуме?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточные результаты.

 

- Shaitan: viannen_89.gif

 

 

- Оппонент: как-то вяло уже, без задора…По инерции, видимо. И единственный ЛОЛ на целый сплошной текст?! Ай-яй-яй… Соберитесь! На Вас весь Юниверс(ал) смотрит!

 

MG_272.gif

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, не вижу смысла продолжать обсуждение, так как кроме негатива, троллинга и словесных перепалок я в обсуждениях не вижу!

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...