Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Ulyaulya и все участники форума.Ulyaulya, без обьяснительного письма с посольства, Трудно что-то сказать или решить.Вы же совсем не знаете причин отказа,надо ждать этого письма. Подзвоните адвокату,говорите чтоб что-то делал! Пусть напишет в посольство.Не переживайте так,всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает номер Варшавы?Жених хочет позвонить к ним !

 

А они на звонки отвечают?

А то на сайте отслеживания аппликейшн написано: The UK Border Agency at the British Embassy in Warsaw is unable to deal with visitors, phone calls or emails about visa processes and individual applications. All enquiries must be made in writing either by email or by letter and sent to VFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта зачахла. Неужели ни у кого никаких новостей? Неужели они не хотят сделать рождественские подарки хоть кому-то?

Vredina, Ulyaulya - какие новости у вас? Мы тут все за вас очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта зачахла. Неужели ни у кого никаких новостей? Неужели они не хотят сделать рождественские подарки хоть кому-то?

Vredina, Ulyaulya - какие новости у вас? Мы тут все за вас очень переживаем.

 

Да вот все ждут ещё скорее всего.

У меня 40-й рабочий день, никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта зачахла. Неужели ни у кого никаких новостей? Неужели они не хотят сделать рождественские подарки хоть кому-то?

Vredina, Ulyaulya - какие новости у вас? Мы тут все за вас очень переживаем.

Привет всем! Я бы очень была рада такому подарку. Но мало верится ... У меня все без изменений. 11/12/12 пришло еще одно письмо из Варшавы: "decision on the visa application has been made and will be sent back to Kyiv as soon as possible". Только я вот не понимаю для чего присылают, что документы будут в ближайшее время и никаких действий с их стороны!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы стонете, решение принято и паспорт скоро будет в визовом центре! Следующий имейл должен быть с фразой "приходите, забирайте".

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта зачахла. Неужели ни у кого никаких новостей? Неужели они не хотят сделать рождественские подарки хоть кому-то?

Vredina, Ulyaulya - какие новости у вас? Мы тут все за вас очень переживаем.

У меня пока тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы стонете, решение принято и паспорт скоро будет в визовом центре! Следующий имейл должен быть с фразой "приходите, забирайте".

Как тут не стонать у меня больше месяца уже прошло после такого имейла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать подготовка к Рождеству у них на первом месте. Вот только про подарки нам они забыли, или считают, что поскольку это не наше Рождество, то мы можем обойтись и без подарков. Хорошо, дождемся Нового года. Тут-то подарки должны будут посыпаться как из рога изобилия. Желаю всем ожидающим скорейшего получения заветной визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта зачахла. Неужели ни у кого никаких новостей? Неужели они не хотят сделать рождественские подарки хоть кому-то?

 

 

50 рабочих дней и тишина. Теперь уже после праздников:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает номер Варшавы?Жених хочет позвонить к ним !

Посольство Великобритании в ВАРШАВЕ:

Телефон:

(48) (22) 311 00 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

НАКОНЕЦТО У МЕНЯ НОВОСТИ!!!!!!!!Только что пришло смс на моб что я могу забирать паспорт!Статус поменялся тоже: "Your application is ready for collection,please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same"Кому то приходило такое же?Это может быть и отказ насколько я знаю...

Завтра еду за паспортом!Безумно переживаю!!!!!Спасибо,что были со мной это долгое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

НАКОНЕЦТО У МЕНЯ НОВОСТИ!!!!!!!!Только что пришло смс на моб что я могу забирать паспорт!Статус поменялся тоже: "Your application is ready for collection,please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same"Кому то приходило такое же?Это может быть и отказ насколько я знаю...

Завтра еду за паспортом!Безумно переживаю!!!!!Спасибо,что были со мной это долгое время!

Наконец-то!!! Желаю вам приятных новостей к Новому году. Ждем с нетерпением вместе с вами. Надеюсь, Дед Мороз преподнесет вам самый лучший подарок в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

НАКОНЕЦТО У МЕНЯ НОВОСТИ!!!!!!!!Только что пришло смс на моб что я могу забирать паспорт!Статус поменялся тоже: "Your application is ready for collection,please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same"Кому то приходило такое же?Это может быть и отказ насколько я знаю...

Завтра еду за паспортом!Безумно переживаю!!!!!Спасибо,что были со мной это долгое время!

Наконец-то!!! Желаю вам приятных новостей к Новому году. Ждем с нетерпением вместе с вами. Надеюсь, Дед Мороз преподнесет вам самый лучший подарок в этом году.

У меня ОТКАЗ!!!СТОИТ ЕЩЕ 13.11.12!!!

Я в шоке!Какой у них беспредел там!!!Причина недостаток документов от жениха по налогам!!!Будем подавать апеляцию!!!Документы собирали сами-повидимому надо было чтоб кто то проверил перед подачей!Надо искать адвоката чтоб занимался!Жду Ваших советов!Спасибо!Стараюсь не плакать перед Новым Годом!...Одна радость любимый рядом прилетел на праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!

НАКОНЕЦТО У МЕНЯ НОВОСТИ!!!!!!!!Только что пришло смс на моб что я могу забирать паспорт!Статус поменялся тоже: "Your application is ready for collection,please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same"Кому то приходило такое же?Это может быть и отказ насколько я знаю...

Завтра еду за паспортом!Безумно переживаю!!!!!Спасибо,что были со мной это долгое время!

Наконец-то!!! Желаю вам приятных новостей к Новому году. Ждем с нетерпением вместе с вами. Надеюсь, Дед Мороз преподнесет вам самый лучший подарок в этом году.

У меня ОТКАЗ!!!СТОИТ ЕЩЕ 13.11.12!!!

Я в шоке!Какой у них беспредел там!!!Причина недостаток документов от жениха по налогам!!!Будем подавать апеляцию!!!Документы собирали сами-повидимому надо было чтоб кто то проверил перед подачей!Надо искать адвоката чтоб занимался!Жду Ваших советов!Спасибо!Стараюсь не плакать перед Новым Годом!...Одна радость любимый рядом прилетел на праздники!

Плакать ненадо, загадайте желание что бы все получилось в будущем. Нада снова собрать документы+нужные которых им не хватило.Если в чем то неуверены попросите о консультации у адвоката.Я подавалась на визу невесты в Киеве, документы собирали сами, читали по несколько раз их сайты+ я прочла все форумы за последние 2 года это все нам помогло собрать именно то что нужно. Но все же нужен был совет адвоката, мы обращались к Антону, British Lawyer по форуму, он нам подсказал как лучше сделать.

У Вас все получится, идите вперед и Удача Вам улыбнется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОТКАЗ!!!СТОИТ ЕЩЕ 13.11.12!!!

Я в шоке!Какой у них беспредел там!!!Причина недостаток документов от жениха по налогам!!!Будем подавать апеляцию!!!Документы собирали сами-повидимому надо было чтоб кто то проверил перед подачей!Надо искать адвоката чтоб занимался!Жду Ваших советов!Спасибо!Стараюсь не плакать перед Новым Годом!...Одна радость любимый рядом прилетел на праздники!

Ужасно, сочувствую. Из-за одного документа только отказали? А что написали как причину отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для апеляции по новому собирать все не надо?Просто добавить те документы которых у нас не хватило?Кто подавался на апеляции жду Ваших советов!!!У нас только 28 дней чтоб апелировать!!!А еще надо недостающие документы собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для апеляции по новому собирать все не надо?Просто добавить те документы которых у нас не хватило?Кто подавался на апеляции жду Ваших советов!!!У нас только 28 дней чтоб апелировать!!!А еще надо недостающие документы собрать!

Вы напишите причину отказа и Вам девочки подскажут, те у кого был отказ, не всегда идут на апелляцию, я там раньше читала что нужно заново подавать+вложить то что им нехватило и написать письмо.Или спросите у адвоката что Вам лучше сделать, я так понимаю что если нехватило какого то серьезного документа то на апеляции преимущество будет у UKBA.

Почитайте всю тему там это обсуждалось и Вы сможете сделать правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для апеляции по новому собирать все не надо?Просто добавить те документы которых у нас не хватило?Кто подавался на апеляции жду Ваших советов!!!У нас только 28 дней чтоб апелировать!!!А еще надо недостающие документы собрать!

з документами бути так чи інакше, насправді завжди є причиною :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з документами бути так чи інакше, насправді завжди є причиною ico_qip_bw.gif

 

Не могли бы вы перевести на русский !? Ничего не понятно то что вы сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для апеляции по новому собирать все не надо?Просто добавить те документы которых у нас не хватило?Кто подавался на апеляции жду Ваших советов!!!У нас только 28 дней чтоб апелировать!!!А еще надо недостающие документы собрать!

Вы напишите причину отказа и Вам девочки подскажут, те у кого был отказ, не всегда идут на апелляцию, я там раньше читала что нужно заново подавать+вложить то что им нехватило и написать письмо.Или спросите у адвоката что Вам лучше сделать, я так понимаю что если нехватило какого то серьезного документа то на апеляции преимущество будет у UKBA.

Почитайте всю тему там это обсуждалось и Вы сможете сделать правильный выбор.

Отказали по причине :недостаточно документов про оплату налогов жениха!Мы прикладывали только выписки с банка,перемещения по счетам,договор про работу.

Отзовитесь у кого было что то похожее!!!Очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказали по причине :недостаточно документов про оплату налогов жениха!Мы прикладывали только выписки с банка,перемещения по счетам,договор про работу.

Отзовитесь у кого было что то похожее!!!Очень жду!!!

 

Vredina, во-первых не расстраивайтесь! Причина Вашего отказа ну самая безобидная которая только может быть! Я так поняла им не хватило формы P60, которая и показывает уплату налогов. У Вашего жениха она должна быть за предыдущий год (обычно в апреле посылается ему от Home Office Revenue and Customs). Я ведь правильно понимаю, что Ваш жених employed? То есть у него контракт и постоянная работа на одного работодателя по найму, да ведь? Потому что если он индивидуальный предприниматель (self-employed), то там совсем другой пакет документов.

Р60 входит в список обязательных финансовых документов, так что тут визовый офицер был прав.

Если не ошибаюсь, Ваш жених может позвонить сам в HMRC и попросить выслать Р60 за последние 6 месяцев. Этого достаточно.

Если не хватает всего лишь формы Р60, то проще всего снова собрать весь пакет документов плюс Р60 (мое личное мнение). И уверенно ждать визы :)

Было бы легче давать какой-то совет, если бы Вы переписали полный текст отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...