Jump to content
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
DanaKiev

Ilr - Indefinite Leave To Remain

Recommended Posts

Приветствую.

Для ILR сумма сбережений меньше: £34 600

Округлите до £35 000 - будет безопаснее :-)

Edited by British Lawyer

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

British Lawyer извините за повторный вопрос , но все же где эта информация  об уровне сейвинг  34 600 ? 

Уже весь Family Migration: Appendix FM Section 1.7 Financial requirement  прочитала дважды и не нахожу это.  Может я не то читаю ?

Не могли бы Вы подсказать ? Мой муж  не верит , пока сам не прочитает лично  на официальном сайте .  

Спасибо за помощь .

1 час назад, Bondswife сказал:

British Lawyer извините за повторный вопрос , но все же где эта информация  об уровне сейвинг  34 600 ? 

Уже весь Family Migration: Appendix FM Section 1.7 Financial requirement  прочитала дважды и не нахожу это.  Может я не то читаю ?

Не могли бы Вы подсказать ? Мой муж  не верит , пока сам не прочитает лично  на официальном сайте .  

Спасибо за помощь .

Приветствую,

Да, Вы правильно смотрите. Читайте внимательно. Запаситесь терпением. Вам понадобился калькулятор, ручка и бумага.

Или на консультацию ко мне, пошагово объясню: https://www.legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html 

Edited by British Lawyer
  • Like 1

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Нашла !   :icon_idea: Все сходится !  Спасибо за подсказку !

Но Боже  мой почему так зашифровано ? Это ж пока найдешь да еще  убедишь мужа  что это и есть правильно  ,  так "grounds for divorce" можно заполучить не дождавшись  заветного IRL !

Спасибо вам дорогой British Lawyer за ваши своевременные  ответы ,  что также  повлекло разрядку грозовых туч в доме и укреплению брака .:icon_yes: ^_^

Доброго времени суток! Заполнили всю анкету на ILR, но на шаге оплаты почему-то не предлагают priority service ни в каком виде  ни super, ни просто priority, только стандарт. Кто-то знает, с чем это может быть связано? 

В 2/25/2022 в 6:53 PM, Sulamif сказал:

Доброго времени суток! Заполнили всю анкету на ILR, но на шаге оплаты почему-то не предлагают priority service ни в каком виде  ни super, ни просто priority, только стандарт. Кто-то знает, с чем это может быть связано? 

Нет мест на Super Priority Serice.

Пробуйте заходить на сайт периодически, включая ночь.

Так Super Premium Slots и ловятся...

В 2/25/2022 в 9:33 AM, heysartre сказал:

Насколько я считала 62.5 но могу ошибаться 

А, вижу, что уже ответили специалисты

£62 500 - для приезда и продления.

£34 600 - для ILR (сумма ниже).

Edited by British Lawyer

В 2/28/2022 в 1:08 PM, Sulamif сказал:

Понятно. Спасибо большое!

Пожалуйста.

Я рад был помочь Вам.

Добрый день. подскажите, есть ли свежая информация о сроках рассмотрения документов на IRL сейчас? Подали документы в феврале, до сих пор нет ответа. Проблема в том что мои родители за 70т и состояние здоровья очень плохое и я хотела бы их проведать сейчас, не говоря о том что может возникнуть ситуация о срочном выезде к ним, но без документов никак пока. Может кто знает есть ли возможность связаться с Хоум офис и ускорить каким-то образом сроки рассмотрения документов?

Добрый день.

Какое у Вас гражданство ?

Вы подавали по НЕ срочному рассмотиению ?

Сейчас может легко быть 6+ месяцев.

До 6-и месяцев обычно ускоряют в случае похорон или чрезвычайных ситуаций. Хотя сейчас даже это могут проигнорировать...

Гражданство Российское, подавались по стандартному так как не удалось выловить срочные слоты.

Но есть хорошая новость - наконец IRL получили и я и дочь.

Спасибо за помощь на форуме!

13 hours ago, Olesia said:

Гражданство Российское, подавались по стандартному так как не удалось выловить срочные слоты.

Но есть хорошая новость - наконец IRL получили и я и дочь.

Спасибо за помощь на форуме!

Отличные новости, я был рад помочь Вам :-)