Перейти к содержанию



pr21century

Family Visitor Visa

Рекомендуемые сообщения

Обязательно приложить справку с работы, что он работает, с какого времени на какой должности, размер оклада. А также что на период поездки ему представляют отпуск и сохраняют рабочее место. И компания должна быть действующая, так как могут проверить в налоговой. Если нет счета в банке, объяснить в справке что зарплата выплачивается наличными через кассу. Хотя сомневаюсь, что в наше время еще такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине? Отсутствие нотариального заверения? Если Вы не знаете точную причину отказа, не надо домысливать, плиз.

 

Они ей написали в отказе что подлинность какого-то документа вызвал у них сомнения и что нужно было это все заверить легально. Персонального мне не приходилось видеть отказа в глаза поэтому говорю то что она мне сказала.

 

На разных форумах темы последнее время растут, как грибы :"Как же так, мы спонсировали с головы до ног, а они отказааааали".

On balance of probabilities, мы не уверены, что брат вернется домой, если его и тут в ЮК будут неплохо кормить.

Справку с работы и 2ндфл хотя бы приложите.

 

 

Да, я очень это понимаю и тоже считаю что неимение банковского счета не будет способствовать позитивному решению. Ну что поделать если у нас в стране ситуация такая и он решил снять все сбережения с банка :( вот поэтому и спрашивала - может у кого то были такие же обстоятельства?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Да, я очень это понимаю и тоже считаю что неимение банковского счета не будет способствовать позитивному решению. Ну что поделать если у нас в стране ситуация такая и он решил снять все сбережения с банка :( вот поэтому и спрашивала - может у кого то были такие же обстоятельства?

Наличие/отсутствие банковского счета - не может считаться причиной отказа. Решение об отказе принимается по многим факторам У меня было ОЧЕНЬ много клиентов, у которых зарплата не шла через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите правильно ли планируем делать.......приглашаю маму, папу и 3х подруг к нам на свадьбу в ЮК. Мой жених - гражданин ЮК, у меня ILR

Значит родители едут как family visitors а подруги "guest visa"

Мы будем выступать спонсорами. Все будут жить у нас в доме. Он в собственности, зарегестрирован на женихе.

Вопросы следующие - какие документи на дом нужно предоставить. Не возникнет ли вопросов как мы все там поместимся?

И второй вопрос - какие документы предоставлять для потверждения родства (с родителями) и знакомства (с подругами)......фото или пригласительного письма достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Family + General visitor.

<noindex>https://www.gov.uk/search-property-information-land-registry</noindex>

Свидетельство о рождении.

Фото-переписка пригодились бы.

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась :huh::)

 

Народ здесь пишет, что для родителей оформляют Family Visitor visa. Но с апреля вроде поменяли.

 

Визит сроком до 6-ти месяцев:

 

The Standard Visitor visa has replaced the:

 

Family Visitor visa

General Visitor visa

Child Visitor visa

Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists

Sports Visitor visa

Entertainer Visitor visa

Prospective Entrepreneur visa

Private Medical Treatment Visitor visa

Approved Destination Status (ADS) visa

 

 

И анкета одна на всех VAF1A

 

Или я не то читаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то. Набор документов немного отличается. Для Фэмили еще надо показать родство.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуиста, как подавать доки “группой“? Будут подавать 3 подруги и родители. На сайте указано, что если подаете группой, то многие документы в одном экземпляре....ну там наши приглашения и документы на дом. как эту группу толком оформить? Просто в посольстве отдать все вместе?

Тут еще 2 визы как family visit , и три как визитеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Довушки, кто может выслать образцы invitation letter и анкеты на приглашение брата (я полагаю сейчас это Standart Visitor Visa).

Заранее благодарна!

<noindex>14m_10_533F0F40_RvPbrake_4_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Довушки, кто может выслать образцы invitation letter и анкеты на приглашение брата (я полагаю сейчас это Standart Visitor Visa).

Заранее благодарна!

Гугл не пробывали? <noindex>Click</noindex>

 

Форма не так важна, как содержание. Обязательно: полное имя, дата рождения, адрес, причина, отношение к Вам, обязательства и на какой период. - <noindex>Последний пункт</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.............

 

Гугл не пробывали? <noindex>Click</noindex>

 

Форма не так важна, как содержание. Обязательно: полное имя, дата рождения, адрес, причина, отношение к Вам, обязательства и на какой период. - <noindex>Последний пункт</noindex>

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...