Перейти к содержанию



helena5

EEA Family Permit в Великобританию...

Рекомендуемые сообщения

Congrats.

 

Плохо, что Р-60 не вернули, их выдают только один раз, а собирать их минимум 5 лет надо. Контракт еще раз распечатать можно, I guess.

P60 тоже распечатать можно. У многих компаний они онлайн уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начала заполнять анкету на eea fp при подаче в Латвии. Выскакивает сообщение о необходимости оплатить 59 фунтов через телеперфоманс. Сталкивался ли кто-нибудь с таким? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, начала заполнять анкету на eea fp при подаче в Латвии. Выскакивает сообщение о необходимости оплатить 59 фунтов через телеперфоманс. Сталкивался ли кто-нибудь с таким? Спасибо

Какой тип визы выбираете?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могли бы дать ссылку на апликэйшен, который надо заполнять на EEA family permit?

 

Маме ( гражданке Болгарии) надо сделать визу для ребенка для выезда с ним в Великобританию, где в свою очередь живет и работает папа ребенка.

 

EEA family permit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Собираюсь подаваться на EEA FP.Только начала заполнять анкету.Хочу спросить...те,кто недавно подавались,скажите,как у визового центра со свободным временем сейчас?Может,получится поехать уже на следующей неделе?

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Собираюсь подаваться на EEA FP.Только начала заполнять анкету.Хочу спросить...те,кто недавно подавались,скажите,как у визового центра со свободным временем сейчас?Может,получится поехать уже на следующей неделе?

Да, с времен не проблема вовсе. Можно забронировать место свободно где-то за день до желательной даты. Например, анкета заполнена в среду и уже на пятницу имеются свободные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я тоже получила свой EEA FP!

Большое спасибо всем-всем форумчанам за ответы, подсказки и идеи по документам!!!!!

 

Для статистики (Киев):

подала 16.09

приняты к рассмотрению в Варшаве 17.09

Решение принято 02.10

Паспорт в Киеве 03.10

Паспорт у меня 07.10 (доставлен курьером в областной центр).

 

Еще раз всем огромное спасибо!!! :icon_surprised::icon_surprised::icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krakowianka,поздравляю!)Очень рада за Вас)Представляю,сколько радости у Вас и у Вашего мужа=)

Я вот сама еду уже подаваться на этой неделе.

Скажите, как у вас обстоят дела с вещами?Я не знаю даже сколько багажа будет.И вот думаю,со мной их в самолет тащить или же передать все-таки автобусом...

 

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mancunia, спасибо за поздравления!

Конечно, безумно рады!

 

Осталось 2 большие сумки, оставила только самые-самые хорошие и дорогие вещи, поскольку многое гораздо дешевле купить там, чем тащить из Украины, конечно много выбросила и раздала.

МАУ доплата за вторую сумку - 75 евро в аэропорту, если предварительно через интернет предоплатить, то половина от этой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я тоже получила свой EEA FP!

Большое спасибо всем-всем форумчанам за ответы, подсказки и идеи по документам!!!!!

 

Для статистики (Киев):

подала 16.09

приняты к рассмотрению в Варшаве 17.09

Решение принято 02.10

Паспорт в Киеве 03.10

Паспорт у меня 07.10 (доставлен курьером в областной центр).

 

Еще раз всем огромное спасибо!!! :icon_surprised::icon_surprised::icon_surprised:

Отличная новость! Получилось даже быстрее чем ожидалось)) Счастья Вам и Вашему супругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже с радостной вестью-получила свеженький EEA FP!!!! :icon_idea: наконец-то,я уж думала,мой конверт отправили пешком до меня! :lol:

Отчет:

Подача 24.09 в Минске. Поскольку у нас с июня работает только визовый отдел, то мою анкету рассматривала Москва,2 октября документы выслали обратно,5 они пришли в Минск,а сегодня у меня! Приятный бонус для подающихся из Беларуси-курьер DHL осуществляет доставку вам на дом/указанный в накладной адрес абсолютно бесплатно.

У меня кстати были проблемы с отслеживанием анкеты на Teleperformance,по их данным мои доки все еще Transfere to Moscow UKVI,так что я ориентрировалась на службу DHL.

Документы все вернули фото,распечатки Skype,старые boording pass,билеты и прочие док-ва отношений,ничего не потерялась и консулом не прикарманено :-)

А,ну и valid from влепили мне не 20 октября (как просила),а 2! Так что держись,Лондон - русские наступают :lol:

 

Вобщем все быстро и безболезненно, спасибо большое форуму и его участникам за дельные советы! Пошла проставляться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня появилась такая же проблема с tpcontact

 

я уже получила визу, несколько раз такое было у меня с сайтом, не волнуйтесь, они видимо в эти моменты вносят какие-то изменения.

у меня обычно в теч. дня восстанавливалось или максимум на след. день. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binky357, у меня восстановилось в тот же день вечером (уже после завершения рабочего дня даже по британскому времени). Я поняла, что такое случается.

Ответ из службы поддержки пришел через 2 рабочих дня в субботу.... У Вас восстановилось уже?

 

IuliiaRybcha, поздравляю Вас! А у меня забрали все, вернули только банк стэйтмент мужа и оригинал св-ва о браке (я подавала с пометкой к возврату). Вообще все четко было с телеперфоманс, за исключением 1 дня ожидания (когда вернулся статус).

Все забрали, включая книжку об отношениях (я сшивала доказательства книжкой по примеру Paradisa). Ну и на здоровье! :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IuliiaRybcha, поздравляю Вас! А у меня забрали все, вернули только банк стэйтмент мужа и оригинал св-ва о браке (я подавала с пометкой к возврату). Вообще все четко было с телеперфоманс, за исключением 1 дня ожидания (когда вернулся статус).

Все забрали, включая книжку об отношениях (я сшивала доказательства книжкой по примеру Paradisa). Ну и на здоровье! :rolleyes:

 

Спасибо :-) Хм....странные они,не пойму,зачем им тонны бумаг и чужих фото,если они это все равно выкинут? Но зато виза есть,и это самое главное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто подавался в Варшаве, за сколько времени делают. Спасибо.

EEA Family Permits

Most applications are processed within 10 days.

Number of days to process application 2 days 3 days 5 days 10 days 15 days 30 days

% of applications decided 14% 14% 14% 96% 96% 100%

Note: actual processing times may vary depending on a range of factors.

 

as to <noindex>https://visa-processingtimes.homeoffice.gov...-family-permits</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEA Family Permits

Most applications are processed within 10 days.

Number of days to process application 2 days 3 days 5 days 10 days 15 days 30 days

% of applications decided 14% 14% 14% 96% 96% 100%

Note: actual processing times may vary depending on a range of factors.

 

Спасибо, я эту информацию видел, она за Август месяц, я хотел узнать подавался ли кто-то в этом месяце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я эту информацию видел, она за Август месяц, я хотел узнать подавался ли кто-то в этом месяце...

Я надеюсь, что кто-то откликнется, но шансов мало т. к. у Вас достаточно уникальное место подачи как по мне ;) Думаю 10 дней рабочих не так и плохо, а может и раньше дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не писали в пяти темах разных, можно было было найти информацию. А так бесполезно, спрятана под грудой "Ааавввв, поздравляю, щастя и успехов в Англии", "подала вчера, ну сколько еще ждааааать, изнемогаю!" И прочее.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я писал только в этой теме.

Да, Варшаву выбрали из-за того что это Консульство в котором эти визы и делают, поэтому решили не терять время на поездку в Киев (Телеперфоменс), а сдать на прямую в Варшаве. Чтобы получить как можно быстрее, в интернете много информации что дают в то же день, или на следующий. Но есть и информация что ждут люди и больше 15дней.

 

И не понятно почему в Британском консульстве не дают талончик з точно датой когда прийти за паспортом, так как на пример это делается в любом консульстве на шенген визу. Получается что можно и просидеть в отеле и 30 дней... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...