Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

Оооооооо, вот теперь можно сказать урррррааааа!

Поздравляю вас и вашу семью. Всего самого-самого :icon_idea::icon_surprised:

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

Ураааа))Дорогая, поздравляю тебя!!!!! Радуюсь за тебя всем сердцем :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Поздравляю от всей души. Молодец просто. Вот и виза)

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

А ты боялась :)

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

И зима здесь скоро заканчивается, самое время лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Поздравляю!!!! Вот и конец этим долгим ожиданиям! Не стали они тебя долго мучать) ну вот теперь то можно и на встречу записываться ;)

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с окончанием процесса! Таким долгожданным и положительным результатом! Удачной поездки и мягкой посадки! Начинается совсем новый этап, пусть он будет счастливым!

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Мои поздравления Вам :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: Визу Вам поставили до конца медицины или дали с запасом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила я вчера свой паспорт с визой :icon_idea::icon_idea:

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Девчонки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медицина - 20.03.2015

Миссисага - 27.05.2015

AOR Миссисага - 03.07.2015

Sponsor - 27.07.2015

AOR Варшава - 06.08.2015

Request for PRF - 08.01.2016

Decision made - 22.02.2016

POVL - 23.02.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Вам :icon_surprised: :icon_surprised: :icon_surprised: Визу Вам поставили до конца медицины или дали с запасом ?

Всем-всем спасибо от души! :icon_surprised: Продлили на 2 дня :lol: Она до 4 мая, а в письме написано до 6 мая 2016 года надо уехать. И 30 дней на отправку паспорта.

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо от души! :icon_surprised: Продлили на 2 дня :lol: Она до 4 мая, а в письме написано до 6 мая 2016 года надо уехать. И 30 дней на отправку паспорта.

Я уверена что вы до того времени и не сидели бы в Украине .... А будете лететь к мужу на крыльях любви. Быстрейшего Вам воссоединения с Любимым :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем спасибо от души! :icon_surprised: Продлили на 2 дня :lol: Она до 4 мая, а в письме написано до 6 мая 2016 года надо уехать. И 30 дней на отправку паспорта.

 

Поздравляю с замечательной новостью!!! Все-таки иногда и не подводит женская интуиция. Раз было ощущение, что оочень скоро запросят паспорт - оно было неспроста!

1. А на какой срок дается эта виза?

2. По приезду к любимому и ненаглядному - есть какой-то срок, что нельзя выезжать из Канады или наоборот, нужно выехать (типа как в гостевой). Надеюсь, мне здесь объяснят доходчиво и понятно. Просьба - не посылайте меня на сайт CIC. Ну сложно там для меня как-то....

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всех всех Strela. Phoenixbird поздравляю от всей души

Скорейшего вам залендивания)))))) и скорее обнять своих любимых

После долгой разлуки это непередаваемое ощущение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с замечательной новостью!!! Все-таки иногда и не подводит женская интуиция. Раз было ощущение, что оочень скоро запросят паспорт - оно было неспроста!

1. А на какой срок дается эта виза?

2. По приезду к любимому и ненаглядному - есть какой-то срок, что нельзя выезжать из Канады или наоборот, нужно выехать (типа как в гостевой). Надеюсь, мне здесь объяснят доходчиво и понятно. Просьба - не посылайте меня на сайт CIC. Ну сложно там для меня как-то....

 

1, виза обычно дается на срок , не позднее года, чем вами была пройдена медкомиссия, например ваша медкомиссия была 01,03,2015 т,е, и визу вам дадут сроком для лендинга не позднее чем 01,03,2016, + или - пару недель, это они уже сами решают, мне например продлили на пару дней

2, Вам нельзя выезжать из Канады пока вы не получите по почте свою ΠΡ карту, виза, что вам вклеят миграционная и одноразовая, чтобы только один раз въехать, потом все путешествия только с ПР картой

Если хотите выехать раньше чем получите ПР карту по почте /что сейчас занимает 39 дней/ вам нужно оформлять дополнительные выездные документы

Я конечно не пробовала, но думаю что пардон геморрой серьезный и лучше дождать карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, виза обычно дается на срок , не позднее года, чем вами была пройдена медкомиссия, например ваша медкомиссия была 01,03,2015 т,е, и визу вам дадут сроком для лендинга не позднее чем 01,03,2016, + или - пару недель, это они уже сами решают, мне например продлили на пару дней

2, Вам нельзя выезжать из Канады пока вы не получите по почте свою ΠΡ карту, виза, что вам вклеят миграционная и одноразовая, чтобы только один раз въехать, потом все путешествия только с ПР картой

Если хотите выехать раньше чем получите ПР карту по почте /что сейчас занимает 39 дней/ вам нужно оформлять дополнительные выездные документы

Я конечно не пробовала, но думаю что пардон геморрой серьезный и лучше дождать карточку

 

Спасибо за разъяснение. Ну, я думаю, что когда мне дадут визу , меня и силком не отлепишь от мужа! Сейчас настолько мучительно ожидание визы, чтоб к нему выехать, что ни о каком обратном выезде и мыслей не возникает! Так что буду ждать свою карту ПР - был бы милый рядом :ico_qip_aw:

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Ну, я думаю, что когда мне дадут визу , меня и силком не отлепишь от мужа! Сейчас настолько мучительно ожидание визы, чтоб к нему выехать, что ни о каком обратном выезде и мыслей не возникает! Так что буду ждать свою карту ПР - был бы милый рядом :ico_qip_aw:

Держитесь, мы все тут через это проходили, проходим и будем проходить, если бы не так мучительно и долго все, то может быть не так сладка была бы встреча :ico_qip_aa: Что поделаешь, раз такие испытания нам выпали, но я смотрю в таблице Гугл мы уже почти все так сказать разсосались, lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, мы все тут через это проходили, проходим и будем проходить, если бы не так мучительно и долго все, то может быть не так сладка была бы встреча :ico_qip_aa: Что поделаешь, раз такие испытания нам выпали, но я смотрю в таблице Гугл мы уже почти все так сказать разсосались, lol

Спасибо. Стараемся держаться. Я в сотый раз благодарна этому форуму за то, что здесь и поддержку можно получить и дельные советы, и ценную информацию.

Да, я и по активности девочек на форуме вижу - для большинства спонсорский процесс завершился. Но ничего. Надеюсь, мы не останемся в меньшинстве и одиночестве. Верю - все будет хорошо!

 

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Strela, Анюта, поздравляю вас от всего сердца! Скорейшего воссоединения с любимыми и легкой адаптации :ico_qip_ba: :ico_qip_ba: :ico_qip_ba: завтра лечу к мужу. Как смогу отпишу.

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда, то собираются отменить двухлетний испытатьный срок для спонсируемых.

 

<noindex>http://canrusnews.com/2016/03/spousal-sponsorship/</noindex>

 

п.с. У меня ссылка с первого раза не открывается - выдает ошибку. Со второго раза нормально заходит.

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Урррррра Алена, поздравляю тебя, теперь все только хорошее и счастливое :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! У МЕНЯ ВИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o:icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Алена, мои самые горячие поздравления тебе!!! :icon_surprised::ico_qip_aw::icon_idea::icon_idea:

Как хорошо, что так быстро и не нужно ждать 1-2 недели.

Фото у тебя уже есть, осталось только отправить паспорт :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А у нас запрос паспорта! =)))

MarinkaM, от всей души поздравляю Вас! :icon_surprised: Очень хорошие сроки у Вас :)

 

Phoenixbird, Аня, желаю легкого перелета и чтобы все прошло как по маслу. :icon_neutral::rolleyes:

Вы свою порцию адреналина уже получили в процессе спонсорства.

 

Девочки, желаю всем тихого семейного счастья с вашими любимыми половинками! :ico_qip_ba::ico_qip_ba::ico_qip_ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А у нас запрос паспорта! =)))
Марина, что то вы так скромно написали про ваш ПОВЛ , что я даже и не заметила его :ico_qip_bm:

Поздравляю вас и желаю всего хорошего и огромного счастья вам :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinkaM, от всей души поздравляю Вас! :icon_surprised: Очень хорошие сроки у Вас :)

 

Phoenixbird, Аня, желаю легкого перелета и чтобы все прошло как по маслу. :icon_neutral::rolleyes:

Вы свою порцию адреналина уже получили в процессе спонсорства.

 

Девочки, желаю всем тихого семейного счастья с вашими любимыми половинками! :ico_qip_ba::ico_qip_ba::ico_qip_ba:

 

 

Марина, что то вы так скромно написали про ваш ПОВЛ , что я даже и не заметила его :ico_qip_bm:

Поздравляю вас и желаю всего хорошего и огромного счастья вам :ico_qip_aw:

 

Спасибо! Начали только осознавать ))

 

 

Я поняла, кричим громче ))) У нас ПОВЛ :icon_idea::icon_idea:

 

Всем, получившим хорошие новости, счастья и удачи во всем. Спасибо за поддержку! :icon_surprised:

 

MemeRG5, а вам еще и терпения, во время всего процесса оно, ох как нужно!

 

 

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Начали только осознавать ))

 

 

MemeRG5, а вам еще и терпения, во время всего процесса оно, ох как нужно!

 

Спасибо Марина за поддержку :icon_surprised:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...