Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Лора, поздравляю!!! :icon_idea: Я аж как будто сама ПОВЛ опять получила ^_^

Ах...Алина, верю верю!!!!!СПАСИБОЧКИ!! :ico_qip_aw: Сама так реагировала , когда девочки получали :icon_surprised:

Думаю, эта радость за других, сладще..и на много :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , старалась лично, каждую из Вас,!! поблагодарить,

за разделенную со мной великую радость, такое событие! :icon_idea::flag-canada-10::o

Так как считаю, очень приятны ,по своему опыту,ответы таким образом.Если вдруг кого пропустила... :sory: не сочтите за обиду...

только начинаю в себя приходить.. :icon_yes: вновь, знакомлюсь с адекватом ^_^

 

Ловите на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Сюзи! :icon_surprised: Вот только зашла на сайт,с мужем разговаривала,ждет ох как ждет! :blush:

Вот так ко мне ПОВЛ шагал по миру))))Варшава-Канада-Россия :icon_confused:

Теперь то точно ,ты жди!!Скоро! :ico_qip_aw: У меня 6 дней после DM получилось

Спасибо, Лорочка!! Я жду) надеюсь по пятам твоим пойду, и тоже за 6 дней хоть получу :blush:

А у тебя в Екасе появила заветная строка последняя?

Medicals - 20.10.2014

Mississauga - 10.11.2014

AOR Mississauga - 17.11.2014

Sponsor - 23.03.2015

AOR Warsaw - 23.04.2015

IN PROCESS - 17.08.2015

12 .08.15.-запрос на доп доки

18.08.15.-отправлены доп доки

03.09.15 - Decision Made

11.09.15 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лорочка!! Я жду) надеюсь по пятам твоим пойду, и тоже за 6 дней хоть получу :blush:

А у тебя в Екасе появила заветная строка последняя?

Нет, не появилась строка... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю :icon_surprised: Теперь Вы следующая, по дате подачи доков! :icon_thumbs_up:

 

Искренне, всем идущим за мной,а так же , кто в рядах 2014 года застрял... :ico_qip_bn:

хочу пожелать, как можно быстрее расстаться с нервным тиком,,который так рьяно поселился в ваших умах и сердцах! :icon_neutral:

И получить письмо счастья!! :icon_surprised:

Удачи и только удачи всем!!!!

 

Лорочка , спасибо, дорогая!!! Вы действительно всех тут поддерживали и сейчас никого не забыли поблагодарить!!! Спасибо!!!

Посмотрела в статистику - еще одна строчка (Ваша) приятно радует глаз - особенно в зеленном ее заполнении.Казалось бы строчка,

но только НАМ здесь присутствующим и сопереживающим дано понять чего это стоит!!! - особенно этот заполненый зелененький квадратик.

Искренне за Вас рада!!! :rolleyes:

 

Medicals - 13.01.2015

Mississauga - 26.01.2015

Sponsor - 23.03.2015

Warsaw - 04.04.2015

In process -

POVL -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорочка , спасибо, дорогая!!! Вы действительно всех тут поддерживали и сейчас никого не забыли поблагодарить!!! Спасибо!!!

Посмотрела в статистику - еще одна строчка (Ваша) приятно радует глаз - особенно в зеленном ее заполнении.Казалось бы строчка,

но только НАМ здесь присутствующим и сопереживающим дано понять чего это стоит!!! - особенно этот заполненый зелененький квадратик.

Искренне за Вас рада!!! :rolleyes:

:ico_qip_aw: ,а мой то ,как радует, глаз :icon_yes: ,скоро ощутите на себе все эти чувства:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Наконец-то вы дождались! Поздравляю!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Жаль что целых 3 дня он вам шёл, но ничего! Бегите отправлять паспорт (если визовый центр сегодня работает) и домучивайте чемоданы! Пора в дорогу, которая принесёт вам радость и счастье! Ура!!!!!!!!

Аж прослезилась))

Чуть не пропустила Вас... :blush:да лучше позже, чем никогда.... :icon_yes:

 

Спасибо Вам огромное за поздравления! :ico_qip_aw: Эффект праздника, и его усиление, зависит, вот как ни странно от Вас всех!!

Вы все вместе такой заряд дали...что это действительно настоящая эйфория ;)

Не перестаю повторять:ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮ :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , старалась лично, каждую из Вас,!! поблагодарить,

за разделенную со мной великую радость, такое событие! :icon_idea::flag-canada-10::o

Так как считаю, очень приятны ,по своему опыту,ответы таким образом.Если вдруг кого пропустила... :sory: не сочтите за обиду...

только начинаю в себя приходить.. :icon_yes: вновь, знакомлюсь с адекватом ^_^

 

Ловите на удачу

 

 

Лора, дождалась наконец-то :icon_idea: Поздравляю :icon_idea:

Как ощущения?))) это правда великое событие ахахах

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто уже залендился! При въезде дают какой-то временный ID по которому можно выезжать и въезжать в Канаду до получения самой карты? Или необходимо ее дождаться сначала, а потом уже куда-то выезжать?

Миссиссага- 09.10.2014

Спонсор- 11.12.2014

TRV refused - 15.12.2014

Варшава- 19.12.2014

AOR- 23.12.2014

Медицина- 22.01.2015

Запрос доп документов- 06.05.2015 (справка о несудимости, оплата RPRF, копии паспорта)

Справка о несудимости получена Варшавой 25.05.2015

In process 25.06.2015 (We started processing your application on June 22, 2015)

Additional fee requested 30.06.2015

Decision made- 20.08.2015

ПОВЛ - 21.08.2015

Лэндинг-12.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто уже залендился! При въезде дают какой-то временный ID по которому можно выезжать и въезжать в Канаду до получения самой карты? Или необходимо ее дождаться сначала, а потом уже куда-то выезжать?
Дают, но при в'езде надо показывать только карту.

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ПР карты вы не сможете въехать в страну. Т.е. после лэндинга, для всех внутригосударственных дел до момента получения карточки, вашим документом будет считаться один экземпляр "простыни", выданной посольством. Выехать из Канады вы можете в любой момент после лэндинга, но обратно без ПР карты вас не пустят.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто уже залендился! При въезде дают какой-то временный ID по которому можно выезжать и въезжать в Канаду до получения самой карты? Или необходимо ее дождаться сначала, а потом уже куда-то выезжать?

Если надо куда-то выехать до получения ПР карты, то подайтесь на Travel document

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/t...ument/index.asp</noindex>

 

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора, дождалась наконец-то :icon_idea: Поздравляю :icon_idea:

Как ощущения?))) это правда великое событие ахахах

Правда дорогая это ВЕЛИЧАЙШЕЕ СОБЫТИЕ :icon_neutral:

Сейчас я в ВЦ пришла все страны съехали уже только Канада работает :icon_confused: НО!!!ФОТО уже не делают.... :ico_qip_bu: бегала благо рядом в фотолэнд :wacko: ....вот сижу жду...уходила парочка подаваться пришла...до сих пор так долго доки пишут B) короче-все как всегда милая ни как у людей :lol: даже паспорт на готовую визу не получается легко..отправить...все какие то заморочки :-D ладно приду домой отпишусь.Жди и будет тебе !!!СЧАСТЬЕ!!!Только спокойненько жди без сотрясений мозга!!! :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, у меня ПОВЛ.....от 02.09.15 :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

 

Какие замечательные новости!!! Поздравляем!!! Дождались, теперь начинаются самые приятные хлопоты - поездка домой!!!

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!! Поздравляем!!! Дождались, теперь начинаются самые приятные хлопоты - поездка домой!!!

Спасибочки!!!И Вам желаю по быстрее дойти до это этапа!!! :icon_surprised: :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!!И Вам желаю по быстрее дойти до это этапа!!! :icon_surprised: :icon_surprised:

 

 

Лорочка ,я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости!!! Поздравляем!!! Дождались, теперь начинаются самые приятные хлопоты - поездка домой!!!

Спасибочки, большое!! :icon_surprised: Ждите и Вам будет счастье!!! :icon_thumbs_up:

 

Кристюля, спасибо роднуличка тебе большое! :icon_surprised:

Может до Нового года проскочишь еще :icon_confused::ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, большое!! :icon_surprised: Ждите и Вам будет счастье!!! :icon_thumbs_up:

 

Кристюля, спасибо роднуличка тебе большое! :icon_surprised:

Может до Нового года проскочишь еще :icon_confused::ico_qip_aw:

 

 

МЫ очень сильно надеемся на декабрь :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за информацию!

 

Если надо куда-то выехать до получения ПР карты, то подайтесь на Travel document

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/t...ument/index.asp</noindex>

 

Что-то я совсем забыла о существовании TRV)) Спасибо большое))

Миссиссага- 09.10.2014

Спонсор- 11.12.2014

TRV refused - 15.12.2014

Варшава- 19.12.2014

AOR- 23.12.2014

Медицина- 22.01.2015

Запрос доп документов- 06.05.2015 (справка о несудимости, оплата RPRF, копии паспорта)

Справка о несудимости получена Варшавой 25.05.2015

In process 25.06.2015 (We started processing your application on June 22, 2015)

Additional fee requested 30.06.2015

Decision made- 20.08.2015

ПОВЛ - 21.08.2015

Лэндинг-12.09.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста по CAIPSу, заказал он-лайн 31 день назад, еще не пришел, до этого приходил с момента получения чека об оплате в течении 28 дней. В письме, после оплаты написано что в течении 30 дней должен прийти.

Вопросы:

1- если не пришел в срок 30 дней, куда можно позвонить или написать для отслеживания?

2-может быть у кого-то были так же задержки превышающие 30- дневный срок, если да, то насколько?

 

Спасибо!

июль 2008 - отказ в турвизе

сентябрь 2008 - отказ в турвизе

декабрь 2008 - отказ в турвизе

--------

первый круг - Москва:

 

октябрь 2011 - подача документов

медицина -1

январь 2012 - спонсор

медицина - 2

сентябрь 2012 - интервью

медицина - 3

май 2014 - секьюрити интервью

медицина - 4

июль 2014 - запрос доказательств возврата спонсора в Канаду (в доказательство спонсор с ребенком отправлен в Канаду).

октябрь 2014 - отказ

Итого - 3 года.

-----------

второй круг - Варшава:

 

февраль 2015 - подача документов

октябрь 2015 - ин процес

медицина 1

ноябрь 2015 запрос ментосправок

март 2016 - ПОВЛ

апрель 2016 - Лэндинг

 

Итого - 14 месяцев.

 

----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавишны :ico_qip_aw: что то вы не веселы :mellow::icon_thumbs_up: "буйны" головы повесили :mellow:

Чем бы вас развеселить... :ico_qip_bn: разве , что сказать, что сегодня набегалась и чуток понервничала...

 

Докладываю:паспорт на визу отправила :icon_neutral: жду!и снова жду :icon_confused:

Вчера узнавала у девочек, как заподнить письмо на визу,кто говорит ручкой заполни, а кто предложил в таблице word сделать.

Я , конечно, не догнала про таблицу...просто мозг не воспринял инфу :ico_qip_bm: ,хотя конечно это проще париной репы на отдельном листе сделать.

И, придя в ВЦ, столкнулась именно с ней , с таблицей, в лице консультанта офиса :ico_qip_bu: На утверждение, что можно заполнить от руки,

она замотала головой.... :icon_mad: ...и что вы себе думаете, я должна была делать...?Ехать домой...но могла не успеть сегодня сдать паспорт..."

,а каждый час дорог :icon_yes: Пришлось упасть к ней на грудь, вернее на" голову" со своими причитаниями, о помощи :icon_question:

 

Девушке ничего не оставалось, как броситься, меня спасать :icon_confused: Но , за созданный документ и проделанную работу,

конечно ее ждал мини сюрпраз..Время подходило к обеду, и это помогло мне сделать выбор в пользу пиццы :icon_yes:

Благодарности, за которую, не было предела :blush: Так вот , они счастливые,предвкушая перекус пиццей,а я голодная(мне еще ехать до дома),

отправились дальше решать каждый свои дела. :lol:

 

Вот и вроде и все, на сегодня ^_^

 

В файле так ничего и не поменялось,после ПОВЛа...ожидаемая строка не замаячила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а тут такие НОВОСТИ........

Лорачка поздравляю Вас, наконец-то свершилось то большое чудо которое Вы так долго ждали, уууррррррррраааа :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавишны :ico_qip_aw: что то вы не веселы :mellow::icon_thumbs_up: "буйны" головы повесили :mellow:

Чем бы вас развеселить... :ico_qip_bn: разве , что сказать, что сегодня набегалась и чуток понервничала...

 

Докладываю:паспорт на визу отправила :icon_neutral: жду!и снова жду :icon_confused:

Вчера узнавала у девочек, как заподнить письмо на визу,кто говорит ручкой заполни, а кто предложил в таблице word сделать.

Я , конечно, не догнала про таблицу...просто мозг не воспринял инфу :ico_qip_bm: ,хотя конечно это проще париной репы на отдельном листе сделать.

И, придя в ВЦ, столкнулась именно с ней , с таблицей, в лице консультанта офиса :ico_qip_bu: На утверждение, что можно заполнить от руки,

она замотала головой.... :icon_mad: ...и что вы себе думаете, я должна была делать...?Ехать домой...но могла не успеть сегодня сдать паспорт..."

,а каждый час дорог :icon_yes: Пришлось упасть к ней на грудь, вернее на" голову" со своими причитаниями, о помощи :icon_question:

 

Девушке ничего не оставалось, как броситься, меня спасать :icon_confused: Но , за созданный документ и проделанную работу,

конечно ее ждал мини сюрпраз..Время подходило к обеду, и это помогло мне сделать выбор в пользу пиццы :icon_yes:

Благодарности, за которую, не было предела :blush: Так вот , они счастливые,предвкушая перекус пиццей,а я голодная(мне еще ехать до дома),

отправились дальше решать каждый свои дела. :lol:

 

Вот и вроде и все, на сегодня ^_^

 

В файле так ничего и не поменялось,после ПОВЛа...ожидаемая строка не замаячила

 

Хммм, очень странно, я все от руки аккуратно заполнила и и никаких проблем, сама все отправила, на днях уже получу паспорт... Единственное заморочки с оплатой были, но девушки с ВЦ сразу со мной связались и помогли разобраться. Видимо вашей девушке очень пиццы хотелось :lol: Ну главное, что все хорошо закончилось)))

 

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила, а тут такие НОВОСТИ........

Лорачка поздравляю Вас, наконец-то свершилось то большое чудо которое Вы так долго ждали, уууррррррррраааа :ico_qip_ar:

Поздравления не заканчиваются, :icon_confused: спасибо дорогая!!! :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...