Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

20 Февраля дали спонсора

Где то в середине марта дело в Киеве

То есть в самом Киеве буквально за 2 месяца рассмотрели

Наверное не зря я все таки корпел над анкетами, доказательствами и т.д. что бы все было в идеале

 

Ну, фактически, дело начали рассматривать с той даты, когда появился ин процесс, до этого они пыляться в общей кучке. А так, молодцы, что работали над анкетами =) это должно упростить им рассмотрение документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фактически, дело начали рассматривать с той даты, когда появился ин процесс, до этого они пыляться в общей кучке. А так, молодцы, что работали над анкетами =) это должно упростить им рассмотрение документов.

Тогда это хорошие новости для остальных Киевских так как наше дело начали очень быстро рассматривать и после появления надписи in process прошло меньше месяца

Всем удачи и побольше повлов в этом году.

Для меня и моей жены это шок просто, мы уже купили билеты в Черногорию на июль потому что не могли мечтать что ей визу дадут раньше осени. А оно вон как оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

Я ВАС поздравляю))))

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это хорошие новости для остальных Киевских так как наше дело начали очень быстро рассматривать и после появления надписи in process прошло меньше месяца

Всем удачи и побольше повлов в этом году.

Для меня и моей жены это шок просто, мы уже купили билеты в Черногорию на июль потому что не могли мечтать что ей визу дадут раньше осени. А оно вон как оказывается

 

Ой, я не видела вашего предыдущего сообщения про ПОВЛ =) ПОЗДРАВЛЯЮ!

И да, очень хорошие новости, наше дело недалеко после вашего =)) тоже ждем и надеемся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

 

Тока непонятно я зашел на CIC проверить свое дело а там все еще пишет in process

Поздравляю-поздравляю)))))

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

 

Тока непонятно я зашел на CIC проверить свое дело а там все еще пишет in process

 

 

Поздравляю!!! :icon_idea: Сроки радуют прям...может и нам на днях письмо счастья прилетит :)

 

PS: теперь и ребеночка можно спокойно заводить ;)

_______

Medicals - 6.12.2013

Mississauga - 30.12.2013

Sponsor - 03.02.2014

In process - 04.04.2014

POVL- 2.07.2014

Landing - 9.09.2014

(Kyiv - Victoria BC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

 

Тока непонятно я зашел на CIC проверить свое дело а там все еще пишет in process

 

поздравляю :icon_thumbs_up:

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,необходимо ли предоставлять Notice of assisment? или можно обойтись справкой что муж работает там то и там то и у него сохранились чеки о зарплате?так как за последний год у него не так много вышло , т.к он был уволен.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

 

Тока непонятно я зашел на CIC проверить свое дело а там все еще пишет in process

Ах ха! Здорово!! Удачной беременности ;) и всего прочего! Ура!! А для того, чтоб запись в аккаунте сменилась, нужно какое то время... пару дней))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

 

Леопольд, поздравляю!!!!!!!! Очень очень очень рада за Вас! В августе будет уже три года как я каждодневный читатель теперь уже и моей веточки. Знаю ваши истории и радуюсь каждому вашему ПОВЛу...Приятного перелета для Вашей жены и хороших офицеров стоящих на страже Канады в аэропортах! ;)

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold!!!

Вот это да!!!! я вас поздравляю!!! нет слов просто, неужели Киев так раздобрился!!

уау

а скажите, как проверить статус он-лайн? вводить фамилию спонсора, его дату рождения, номер UCI что пришел в письме в первый раз при одобрении спонсора?

 

и еще - как проверить что доки точно в киеве уже? мужу звонить в канаду или мне звонить в киевское посольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold!!!

Вот это да!!!! я вас поздравляю!!! нет слов просто, неужели Киев так раздобрился!!

уау

а скажите, как проверить статус он-лайн? вводить фамилию спонсора, его дату рождения, номер UCI что пришел в письме в первый раз при одобрении спонсора?

 

и еще - как проверить что доки точно в киеве уже? мужу звонить в канаду или мне звонить в киевское посольство?

 

Спасибо :)

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/my_application/status.asp</noindex>

 

Пусть муж вбивает всю информацию что там спрашивают и там покажет где ваше дело сейчас. Получил ли Киев дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и смотрю вводя его информацию, выдает

 

Sponsorship Application Status - decision made - Sponsorship

We received your application to sponsor ...... on February 28, 2014.

 

We sent you a letter on April 2, 2014 about the decision on your application. Please consider delays in mail delivery before contacting us.

 

и второе -

 

Permanent Residence Application Status - application received - Permanent Residence

We received .... application for permanent residence on February 28, 2014.

 

Medical results have been received.

 

Это оно? все в Киеве? нет записи ин просесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и смотрю вводя его информацию, выдает

 

Sponsorship Application Status - decision made - Sponsorship

We received your application to sponsor ...... on February 28, 2014.

 

We sent you a letter on April 2, 2014 about the decision on your application. Please consider delays in mail delivery before contacting us.

 

и второе -

 

Permanent Residence Application Status - application received - Permanent Residence

We received .... application for permanent residence on February 28, 2014.

 

Medical results have been received.

 

Это оно? все в Киеве? нет записи ин просесс.

 

 

нам пришло такое же письмо да ваши доки направлены уже в киев вопрос лишь в очереди или в процессе -- у нас тоже нету in process жена звонила в посоьство сказали что in proces ждать обновления так как оно происходит один раз в 5 недель вроде незнаю ждем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и смотрю вводя его информацию, выдает

 

Sponsorship Application Status - decision made - Sponsorship

We received your application to sponsor ...... on February 28, 2014.

 

We sent you a letter on April 2, 2014 about the decision on your application. Please consider delays in mail delivery before contacting us.

 

и второе -

 

Permanent Residence Application Status - application received - Permanent Residence

We received .... application for permanent residence on February 28, 2014.

 

Medical results have been received.

 

Это оно? все в Киеве? нет записи ин просесс.

У меня тоже нету ин процесс... хотя еще 2 месяца назад мне звонили с посольства(телефонное интервью) и пришел КАИПС месяц назад и там написано что ин процес, а вот на сайте ничего нету..Там как то оно не понятно обновляет,у одних появляется ин процесс, а у других нет...

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки трясутся

У нас повл

 

Тока непонятно я зашел на CIC проверить свое дело а там все еще пишет in process

 

Вот это замечательные новости! Поздравляю Вас от всей души!!! :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!! Сегодня звонили с посольства и сказали что бы я приехала 4 июня на собеседование с офицером!!

Поделитесь опытом пожалуйста как и что нужно делать, чего ненужно делать! Я очень сильно переживаю ноги и руки трясутся..

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унять дрожь, вспомнить все свои грехи, покаяться и....получить визу :icon_yes:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унять дрожь, вспомнить все свои грехи, покаяться и....получить визу :icon_yes:

Спасибо) Есть!

А если серьезно помогите советами!! Я очень боюсь!!

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже серьезно: первое, что вам помешает, это ваш страх. А вопросы задавайте конкретные, ответим.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Есть!

А если серьезно помогите советами!! Я очень боюсь!!

волнение точно не поможет !!! все будет хорошо! <noindex>http://www.sponsor-canada.com/index.php/ru...-03-06-02-23-05</noindex>

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо они звонят??? а я все незнакомые номера не беру трубку (канадские)...буду знать....но никто не оставлял voice mail.

 

ух ты, удачи вам, Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...