k-1
Чемодан-
Публикаций
171 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент k-1
-
gaivoronskiy12 Все плотники щас в Альберте. НА сколько я знаю в Торонто строек больших нету. Все фреймеры (это плотники которые делают фре)
-
Я тоже склоняюсь к мнению, что это решение дочери. Просто боится или не хочет говорить вам правду. После того как вы ее вернете, сколько у нее шансов снова поехать в Канаду в будущем? Наверно ноль целых ноль десятых...
-
2highstorm, Канаде нужны работяги (по нашему это батраки), менеджеров тут у них своих хватает. Если готовы закатывать рукава и конячить по 10-14 часов, тогда вперед. Если туристом, можно попробовать, но нужно создать историю, такую, в которую можно поверить. К примеру вы с детства занимались хоккеем на любительском уровне, можете представить соответствующие бумаги, теперь выросли, работаете (опять бумаги), есть доход (снова бумаги) и хотите поехать в Канаду на пару матчей, посмотреть как играет ваша любимая команда или игрок. В любом случае нужно пробовать.
-
Как лучше платить за рент, чтобы в конце года включить это в return tax? Я в cibc платил тремя методами: Etransfer - 1.5$ за транзакцию. Все онлайн и быстро, но нет receipt'a на руках. Direct deposit на счет хозяина( он обслуживается там же). Неудобно что нужно ходить в отделение. И по моему та моде нет receipt'a котоорый бы подтверждав,что жил плата за rent. Money order - дают receipt, но стоит 7,50$ И тоже очень неудобно. Нужно ходить в отделение мне и хозяину. Но в банке клерк сказал , что именно эти receipt'ы он включал потом в return tax. Кто в теме поделитесь опытом.
-
А ссылку на объявление можно?
-
Всем спасибо. Можно закрывать.
-
Может ты ей наскучила и она решила от тебя свалить по тихому ?
-
2Nesnakomez, скажи как есть. Часть получал на руки часть на карточку.
-
Это значит вы идете на место своей последней работы и берете рекомендательно письмо у своего непосредственного начальника либо директора предприятия. В этом письме, на бланке предприятия, он подтверждает, что вы такой то, действительно работали там то и там то, с такого то и по такой то период, выполняли следующие обязанности и зарекомендовали себя с хорошей/плохой стороны. В конце телефон для связи с ним, печать предприятия, роспись дата. Не выпустит, задача визового офицера как раз и состоит в том, чтобы проверить, имеете ли вы те навыки, которые нужны для постройки домов. Для этого они детально изучат ваше дело, позвонят вам, вашему последнему работодателю, контакты которого вы оставили в рекомендательном письме, позвонят в учебное заведение где вы учились. Затем позвонят вам и сделают перекрестный допрос, на базе той информации, что они нарыли. И учтите, если начнете мычать в трубку, сродни тому как вы здесь задаете вопросы, визы вам не видать как своих ушей + еще проблем можете нажить.
-
Набор идет на конкурсной основе, так что не стоит рассчитывать, что вы туда легко попадете. И требования в каждой провинции свои - <noindex>требования </noindex>по Калгари.
-
Голос Америки один из них ?) То есть если закрыли посольство, значит документы людей никто не процесит ?
-
Всем привет. Кто из Калгари, подскажите, где можно найти бесплатные курсы по английскому ? Хожу в местную библиотеку пока, но этого мало. Вопрос по поводу тренажерных залов, подскажите недорогой тренажерный зал в районе Мальборо парка. Ходил в Gold's Gym в разведку, но дорого. Мне сказали что в этом же районе есть еще одна местная качалка, и там даже много русских... Если кто в курсе дайте знать, буду благодарен.
-
Esli vi yge v kanade, to ono vam ne pomoget. A vot navredit Moget.
-
В интернете материалов море. Качаете штук 10 пробных тестов + пару книгу по подготовке к этому тесту. Советую начать отсюда. <noindex>Ace the IELTS</noindex> Дальше <noindex>качаете тесты</noindex> и набиваете руку + все <noindex>остальные материалы</noindex> по вкусу.
-
Работа в нефтяной отрасли далеко не сахар. Особенно если ты стоишь первым в производственной цепочке.
-
2PARATS, 25 штук за все про все. + дается джоб оффер на те же два года что ты проучился. Реальнее некуда.
-
Если есть джоб оффер, то прочитай его, там должны быть языковые требования, если их нет то и сдавать не нужно. Просто собираешь пакет докумнтов и отсылаешь. С Гражданским браком по сложнее будет. . .
-
Главное держаться поближе к кухне.
-
К первому сентябрю активизировались...
-
И что это значит ? По-моему канадские компании и до этого должны были показывать, что не нашли специалистов на внутреннем рынке.
-
Вот бы всем ваши проблемы Зачем ехать в Канаду если жених берет в жены и забирает в Германию ? Все Европа под боком, климат, соц гарантии, замужество в конце концов + немец уже стоит нормально. Говори пусть высылает бумаги и шкатулку до конца лета.
-
У него изначально не было шанса...


