Перейти к содержанию



andry50

Чемодан
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

435 просмотров профиля

andry50's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • One Year In Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. нету у меня дома говорю им и даже писал освядчение часто нахожусь в командировке прошу предупредить когда планируете одведзины, давайте договариватся созваниваться и я отпрашусь с работы будем общаться. ни стали слушать у них такой порядок. Так и предоставил документы с моей фирмы. Все все все выезды указывал, даже те которые можно было опустить взяли посчитали дни в работе получилось в итоге что в Польше не нахожусь..
  2. Приличное воеводство) к какому можно отнести. Я думал шленск все таки высокоразвитый регион в плане работы.
  3. Два года тому назад ещё у меня был, отказ от президента.
  4. Шленск это жопа. Там есть барабана инспектор она меня слушать даже не хотела, все мои доводы, я приехал с женой с малым своим, водил родственников поляков, её ничего неинтересно я говорю что работаю дальнобоем живу в машине работаю на ваше государство а вы говорите что я не нахожусь в Польше. У меня вахты по пол года. Все документально, а он. Говорят вы выехали на неделю в беларусь и несказанно нам, вы скрыли информацию. Смешно. Извиняюсь за эмоции.
  5. Причина отказа Bez znaczenia w niniejszej sprawie pozostaje również fakt posiadania przez pana Andrei zameldowania na pobyt czasowy do 27 lipca 2027 r. w lokalu przy ul. Stefana. O charakterze pobytu danej osoby w konkretnym lokalu mieszkalnym decyduje bowiem całokształt okoliczności faktycznych sprawy wskazujących na to jaki jest rzeczywisty zamiar osoby podlegającej obowiązkowi meldunkowemu. W niniejszej sprawie trudno przyjąć, że wnioskodawca nawet okazjonalnie przybywa w deklarowanym miejscu zameldowania czasowego. Одна из У меня от 2017 года пребывание. Все легально
  6. Вам виднее конечно как надо стараться чтобы получить гражданство. Почитал и так вообще невижу плюсов сталого побыта, против карты резидента. Резидента хотя-бы признается в других странах Европы в отличие от сп
  7. Подскажите народ. Если получил отказ у воевода на гражданство и прошёл месяц. Я хочу снова подать документы на только на резидента еу, в том же воеводстве, большая ли вероятность того, что будет отказ. Стаж проживания более 5 лет со сталый побытом.
  8. Гражданство Беларуси, нет ещё ничего не делал. Подавал вместе с ребёнком. Работаю водителем международных перевозок, попросили донести все мои выезды служебные и личные. Потом их посчитали как время нахождения не в Польше. Сын с женой находились в Беларуси. Жилья своего нет. Живу и работаю по сталому побыту больше 5 лет. Естественно проходили проверки на адрес прописки. Меня небыло дома. Это тоже указано в решении. За моих Два выезда не сообщил им что был в беларуси тоже указали на то что скрыл)).
  9. Всем привет. Получил отказ от воеводы. 4 месяца длилось ожидания три раза приносил документы которые они просили. Шленск. Катовице. У меня уже два отказа первый раз был от президента. Сейчас вот от воевода. Не пойму как делать дальше или забить?
×
×
  • Создать...