Добрый вечер, раз тут стали говорить про центр интересов и разные воеводства, поэтому хотел уточнить.
Имеется своя квартира под Варшавой, но я там не замельдован. Хочу опять попробовать податься в Кракове, так как там имею КСП и уже договор аренды жилья. Буду проживать на момент рассмотрения в Кракове. Подскажите, надо ли сообщать что у меня есть своя квартира под Варшавой будет ли это воспринято позитивно или скорее в минус?
PS. планировал там прописаться и поменять пластик на Варшавский и подаваться там, но девелопер медлит со сдачей дома, пластик меняют в Варшаве тоже как оказалось 3-6 месяцев. а тогда уже и новый ужесточенный закон про гражданство вступит, поэтому опять Краков.