-
Публикаций
837 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
AlmostCanadian стал победителем дня 10 ноября 2019
AlmostCanadian имел наиболее популярный контент!
Информация о AlmostCanadian
- День рождения 1 января
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
CANADA
Дополнительная Информация
-
Настоящее имя
AlmostCanadian
Посетители профиля
1264 просмотра профиля
AlmostCanadian's Achievements
Newbie (1/14)
23
Репутация
-
Как уже ответил товарищ Космос, это задача чисто арифметическая. Допустим вы остановили свой выбор на триме Touring Plus Touring Plus conventional 37990 Touring Plus Hybrid 45990 after government rebates Разница 8000 Далее нужно посчитать как быстро вы отобъете эту разницу, учитывая то, как вы будуте машину использовать. Если ездите дом-работа более 50КМ и имеете возможность бесплатной зарядки (например от эмплоера, у нас в БиСи это распространенная практика), то это наиболее приятный сценарий. Это позволит вам экономить в районе 8 долларов (грубо) каждый будний день или 260*8=2080 в год. Это только будние дни. По выходным, если вы используете машину для дальних поездок то также будете экономить, но тут уже сильно зависит от расстояний, стиля езды и подзарядок (если будут). То есть гибридная установка окупится в срок около 3-4х лет (грубо) и только после этого начнется реальная экономия. Но это идеалатьные условия, скорее всего вам придется оплачивать электро-зарядку. Я не знаю сколько стоит электричество или подзарядки на парковках моллов в Онтарио. Сама Пасифия классная тачка, с хорошим дизайном. Да и движок там полноценный. Многие гибриды кривят душой ставя дохлые движки, но это не про Пасифию. На мой взгляд, если планируете брать минивен на срок более 5 лет, то гибридная версия имеет экономический смысл. Если менее 5 лет, то лучше подумать дважды и сравнить ещё цены перепродажи, но это уже другая история.
-
Шта? http://www.fuelly.com/car/toyota/rav4?engineconfig_id=&bodytype_id=6&submodel_id= Или вы имели в виду по трассе да ещё и в вакууме? Обычный равчик по городу (а ведь на работу DanGuelph, вероятно, ездит по городу, поправьте если не прав), будет трескать литров 12, если печкой не греться и педаль сильно не нажимать. Вот отсюда и считать надо экономию, if any. Есть мнение, что лет через 10 никто не рискнет конвеншинал с рук брать ибо дорого, не эффективно да и вообще не модно
-
Я пользовался. Отзывы положительные. Но есть нюансы, если хотите олл инклюзив, то лучше позвонить и узнать что конкретно подразумеватеся под этим. А то будет как у меня, что оно вроде бы олл инклюзив, но на территории отеля есть зоны, бары или услуги, которые покупаются дополнительно и есть цветовая дифференция штанов браслетов Короче я бы рекомендовал позвонить и все уточнить о конкретном туре который планируете взять
-
С форума и так разбежалось куча народу, большая часть из которых в вопросах иммиграции собаку сьела, но админ продолжает пугать народ особыми мерами. Похоже мертвый форум ему нравится больше
-
На мой размер Канадиан Тайр предлагает более приятные цены. Плюс они переобувают бесплатно, если у них берешь. Но это мой размер, что там с вашим - неизвестно. Example: Continental Winter Contact SI Tire P205/60R16 96H: CT: $445 pmctire: $612 Just make sure you shop around before placing your order. А в КТ могли взять от $288 за комплект на микру ;)
-
Как-то все смешано в кучу. Вы хотите купить автомобиль премиум-класса, чтобы пофорсить или надежный автомобиль за умеренные деньги? Вы меня простите за дерзкий assumption, но автомобили марки КИА несовместимы с желанием бросить понт. Не подумайте, что я выпендриваюсь, я и сам гордый обладатель автомобиля марки КИА, но мне трудно воспринимать попытки мажориться на всяких там ниссанах, киях и хюндаях. Покупать Кию в надежде, что будете не как все это как лепить тюнинг-наклейки "FORMULA-1 STREET RACING" на цивика. Эти машины другого сегмента. Неприхотливые, в меру надежные и самое главное бюджентые, как по ценнику так и по затратам на содержание. Хотите не приевшуюся машину? Вам сюда - https://www.bugatti.com/ А вообще, в Канаде вам врятли получится кого-то удивить машиной, будь это даже BUGATTI
-
Что за полумеры? Не любите пробки - велком ту Виннипег. Электролобзики с ЧПУ вряд ли решат проблему. Даже если тарантас с автопилотом вы легально не можете прикасаться к девайсам во время когда коробка в положении D. Так что о написании имейлов за рулем пока забудьте. Или вместе с платежами по автокредиту приготовьтесь оплачивать штрафы за distracted driving. Но "За такие деньги проще самому рулить"
-
Без промежуточного жилья ака Эир-Бнб я бы не рекомендовал даже пытаться. Есть риск снять в доглосрок то, что вам не порнавится и жить там будет в тягость. Как говорят в Канаде Good from far, but far from good Страховка и права вообще не проблема. Странно что задаете такие вопросы. Работу эффективниее искать конечно же на месте, но это при условии если финансовые запасы есть. Если с финансами туговато, то я бы не рекомендовал ехать наобум, пусть хоть один работу найдет. По поводу финансовой составляющей жизни в БК в целом правда, но наметился тренд на улучшение ситуации. Пока конечно больших изменений нет, жилье все-также недоступно для 90% населения, но посмотрим как оно дальше будет
-
Так это не только для программистов Канада не лучший вариант в экономическом плане. Преимущества Канады в другом, как уже отметил товарищ bokambek. Ехать сюда за длинным рублем не стоит изначально.
-
Читал недавно статейку о покупательских предпочтениях людей, в частности там рассказывалось о явлении брендо-зависимости. Рассказывалось, что люди подсаживаются на определенные бернды, в особенности на те бренды покупка которых для них была первая. Например если вы купили ваш первый телефон от SAMSUNG, то вероятность что и второй будет SAMSUNG очень высока. Вроде бы нет в этом ничего плохого, но есть определенно о чем подумать маркетологам. Не подумайте, что я вас подкалываю, у меня у самого такая зависимость прослеживается. Все мои ноутбуки - НР, последние машины - KIA. Говорит ли это о том, что ноутбуки НР лучше ASUS? Или KIA надежнее HONDA? Вряд ли.