Перейти к содержанию



Работа за рубежом

В данном разделе общаемся по всем вопросам, касающимся работы за рубежом. Делимся опытом поиска работы. Даем советы и рекомендации по трудоустройству за рубежом. Обсуждаем распространенные заблуждения и предостерегаем от ошибок.

Подфорумы

  1. Поиск работы за рубежом и предложения от работодателей

    Все объявления о поиске работы за рубежом размещаются только в этой рубрике. Размещение объявления для соискателя бесплатно. Работодатели, а также представители рекрутинговых агентств могут предлагать вакансии соответствующим кандидатам в соответствующих темах бесплатно. Создание отдельных тем, посвященных предложению работы за рубежом, в данной ветке запрещено! Модератор оставляет за собой право редактировать или удалять темы, не соответствующие правилам.

    108
    сообщений

В форуме 865 тем

  1. Работа

    • 1 ответ
    • 2.1k просмотр
    • 0 ответов
    • 2.1k просмотра
  2. Сотруднечество(фрукты-овощи)..

    • 0 ответов
    • 2.1k просмотра
    • 0 ответов
    • 2.1k просмотр
    • 1 ответ
    • 2.1k просмотр
    • 0 ответов
    • 2.1k просмотров
    • 0 ответов
    • 2.1k просмотра
    • 0 ответов
    • 2.1k просмотра
  3. Работа на Кипре

    • 1 ответ
    • 2.1k просмотр
  4. Вернулся в Украину. Хочу назад в Европу...

    • 0 ответов
    • 2.1k просмотров
  5. Можно ли подработать в Еврепе???

    • 0 ответов
    • 2.1k просмотров
    • 0 ответов
    • 2.1k просмотров
  6. подскажите детали работы в ОАЭ

    • 3 ответа
    • 2.1k просмотров
    • 0 ответов
    • 2k просмотров
    • 0 ответов
    • 2k просмотра
  7. Норвегия.

    • 1 ответ
    • 2k просмотров
    • 0 ответов
    • 2k просмотра
    • 0 ответов
    • 2k просмотра
    • 0 ответов
    • 2k просмотров
  8. Proshu udalit moje soobshenie i vsu temu

    • 0 ответов
    • 2k просмотров
  9. Работа в Таллине

    • 0 ответов
    • 2k просмотров
  10. Нужны ли биологи в Польше?

    • 0 ответов
    • 2k просмотров
    • 0 ответов
    • 2k просмотра
  11. Работа для студентов...

    • 0 ответов
    • 2k просмотра
    • 0 ответов
    • 2k просмотров
  • Всем участникам

    • Приветствую. Поздравляю с Новым годом и желаю мира и процветания! Мой вопрос такой - что на счёт приложения, рассматриваете ли вы данную опцию? Что на счёт логотипа, ещё требуется. Я могу, если что. Абсолютно бесплатно. Также могу анимировать логотип, если требуется?! И, если необходимо могу смонтировать видео ролик для продвижения сайта.
×
×
  • Создать...