Перейти к содержанию



Гость poltavatour

Работа в Таллине

Рекомендуемые сообщения

В крупную строительную компанию Эстонии требуются на работу строители, а именно специалисты-фасадчики, специалисты по внутренней отделке. Требования: опыт работы по утеплению фасадов, внутреннии работы. Отсутствие вредных привычек. Возраст от 25 до 45 лет. Оплата работы высокая, выплаты каждые две недели. Жильё предоставляется. Питание за свой счет. Объем работ от 2000 м2. Лицам имеющим польскую визу выезд незамедлительно. Окажем помощь в открытии польских виз. Запись на собеседование по тел: +38 (050) 404 18 83

А лицензия у вас есть?

Побойтесь боха! Таких лицензий нет у прыроде. Трудоустройство в Эстонии людей с польской рабочей визой - это да, практикуется. Это чтобы работников палицаи на улицах не хватали с последующей департацией. Ну и приятный бонус работодателю - недоплатить работнику, или совсем не расчитаться с ним(высчитав за жильё и питание). Таллинские русские работяги мне случай один поведали про тамошнего предпринимателя: работала у него бригада украинцев, а как пришёл срок рассчитываться по работе - он позвонил в департамен и слил адрес где жили работяги. Чем окончилась история думаю вам понятно!? Есть и исключения, но живёшь каждый день как на изжоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...