Перейти к содержанию



pablo

Home Child-Care Provider Pilot

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

есть вопросы по этой программе и нодеюс на ваши совети..

 

1. как составить письмо от  job offer

2.как мне узнать, заполнена ли квота аппликантов

3.там написано что опыт работы нянькой ne требуется но как это работает в практике?

заранее всем большое спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pablo сказал:

Добрый день

есть вопросы по этой программе и нодеюс на ваши совети..

 

1. как составить письмо от  job offer

2.как мне узнать, заполнена ли квота аппликантов

3.там написано что опыт работы нянькой ne требуется но как это работает в практике?

заранее всем большое спасибо!

 

Какими языками вы владеете? Если вы не можете по русски более-менее грамотно писать, возможно вы владеете украинским?

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MartinEden сказал:

Какими языками вы владеете? Если вы не можете по русски более-менее грамотно писать, возможно вы владеете украинским?

а вы тут учитель граматики? когда мне напоминаете о правилах лучше сами прочитаете его!  Пишите настолько грамотно, насколько вам позволяет уровень владения языком-ето одинь из правил! ето мой вежливий ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pablo сказал:

а вы тут учитель граматики? когда мне напоминаете о правилах лучше сами прочитаете его!  Пишите настолько грамотно, насколько вам позволяет уровень владения языком-ето одинь из правил! ето мой вежливий ответ ;)

Нет, я не учитель грамматики, а модератор. Мой вопрос был не для того чтобы оскорбить вас, просто если бы вы на украинском говорили, то на этом языке можно размещать сообщения на этом форуме. Если ни русский ни украинский не являются для вас родными языками, тогда конечно можете писать как можете по русски. Удачи в вашем иммиграционном процессе.

По поводу ваших вопросов:

1. Job Offer обычно составляется работодателем, вам нужно сначала найти работодателя и беспокоиться о составлении джоб оффера только в том случае, если работодатель не сможет его вам составить сам.

2. По поводу квоты узнать ее состоянии в процессе навряд ли получится. Обычно публикуют сообщение типа "с такого то числа принимаем заявки", все подаются, и кто первый успел податься (первые 2750 заявок одобренных), получают письма одобрения.

3. Отсутствие формального опыта работы означает что вам нужно будет найти работодателя и убедить его каким то образом, что вы подходящий человек для этой работы без наличия такого опыта, что не очень просто, но не невозможно.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MartinEden сказал:

Нет, я не учитель грамматики, а модератор. Мой вопрос был не для того чтобы оскорбить вас, просто если бы вы на украинском говорили, то на этом языке можно размещать сообщения на этом форуме. Если ни русский ни украинский не являются для вас родными языками, тогда конечно можете писать как можете по русски. Удачи в вашем иммиграционном процессе.

По поводу ваших вопросов:

1. Job Offer обычно составляется работодателем, вам нужно сначала найти работодателя и беспокоиться о составлении джоб оффера только в том случае, если работодатель не сможет его вам составить сам.

2. По поводу квоты узнать ее состоянии в процессе навряд ли получится. Обычно публикуют сообщение типа "с такого то числа принимаем заявки", все подаются, и кто первый успел податься (первые 2750 заявок одобренных), получают письма одобрения.

3. Отсутствие формального опыта работы означает что вам нужно будет найти работодателя и убедить его каким то образом, что вы подходящий человек для этой работы без наличия такого опыта, что не очень просто, но не невозможно.

я новичок и наверное что то не так понял, извиняюсь если показался грубым..

спасибо за ответы.. у нас есть работодатель но job offer составит он не сможет, если посоветуйте как это сделать буду очень благодарен.

насчет опыта, я волнуюсь об иммиграционных офицерах..

ещё раз извиняюсь за мои русский и спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Очень приятно видеть, что стороны пришли к общему пониманию. Желаю удачи, успехов  и понимания всем.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, fregat222 сказал:

Очень приятно видеть, что стороны пришли к общему пониманию. Желаю удачи, успехов  и понимания всем.:rolleyes:

спасибо! 

но как вижу моя тема тут не многим интиресна :(

и вам тоже удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 12:24 PM, pablo сказал:

спасибо! 

но как вижу моя тема тут не многим интиресна :(

и вам тоже удачи! 

Дайте мыло скину Вам. Ваще не проблема))))) Реальный,по которому заезжали от Канадского работодателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DjoDe сказал:

Дайте мыло скину Вам. Ваще не проблема))))) Реальный,по которому заезжали от Канадского работодателя

не понял о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pablo сказал:

не понял о чем вы

DjoDe готов поделиться образцом джоб оффера

3 часа назад, DjoDe сказал:

Дайте мыло скину Вам. Ваще не проблема))))) Реальный,по которому заезжали от Канадского работодателя

А можете пожалуйста убрать из джоб оффера свои личные данные и выложить файл прямо здесь на форуме?

Уверен что другим посетителям форума будет также полезна эта информация.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно бросала тут тему по этому и caregiver пилоту. Один украинец в "тридесятом" поколении загорелся идеей привлечь больше наших в Атлантическую Канаду. Но по итогу оказалось, что он все хочет делать только через свого иммиграциооного адвоката (его подруга по школе или универу, проживающая в Торонто). Тоесть для стрта желающему стать няней/сиделкой украинцу нужно выложить 10000 америк.дол. иммиграционному адвокату, пройти проверку (типа) и там уже если все хорошо - на два года на работу с подачей на ПР.

Но не учел тот канадец, что не на той программе заработать решил. Да и наши люди почти всегда все сами делают. И этот пилот точно не стоит 10кдол за его оформление.

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...