Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
mbasyuk

Ищу Брак В Америке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 25 лет я попросил убежище в Америке но мне отказали срочно ищу брак чтобы получить гринкарту и гражданство США можно совместно родить детей. Готов материально поддержать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте мне 25 лет я попросил убежище в Америке но мне отказали срочно ищу брак чтобы получить гринкарту и гражданство США можно совместно родить детей. Готов материально поддержать.

Прошу прощение, но не уверен, что Вам в Вашей ситуации это поможет. Возможно, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Мы же вроде не должны обсуждать нелегальные способи иммиграции на форуме. Женится ради визы не "камильфо". А уж темболее детей совместных рожать для визы, это уже немножко дику, уж простите.

Поделиться сообщением

Мы же вроде не должны обсуждать нелегальные способи иммиграции на форуме. Женится ради визы не "камильфо". А уж темболее детей совместных рожать для визы, это уже немножко дику, уж простите.

Согласен. Но тут "нелегальщины" и/или обмана иммиграционных властей нет. Я имею ввиду вопрос ТС.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...