Перейти к содержанию



dmitruz2

Едешь В Канаду Без Личного Присутствия В Посольстве.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно ли такое, что компания посредник (украинская фирма) по трудоустройству в Канаде, после оформления всех доков, интервью сами подают мои документы и паспорт в Консульский отдел без моего личного присутствия? Кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канадское консульство документы всегда подаются без личного присутствия. При этом, все равно большинство посредников мошенники.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, документы в подавляющем большинстве случаев подаются онлайн и личного присутствия нигде не требуется. Ну разве что на интервью в посольство вызовут, но это крайне редко происходит.

Основная проблема обычно, когда украинская/российская/казахстанская фирма подаёт документы без вашего участия в том, что неизвестно что и как они подают и не поставит ли такая подача крест на всей Канаде на долгое время.

Плюс к тому только лицензированные канадские специалисты могут официально представлять ваши интересы перед канадским Иммигрейшеном, так что их участие по видимому будет неофициальным.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случаи другого варианта нет. Несколько компаний в Украине, через которые я могу уехать на работу в Канаду по имиграционной программе. Все они сами подают документы. И я рискую только 2000$. Именно эту сумму нужно платить до визы. остальное после визы, как они говорят уже в Канаде нужно доплачивать.

А медкомиссию я все таки должен пройти перед подачей доков, или перед вылетом после получения визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной риск, как я уже сказал, не 2000 долларов, а то, что пожизненно в Канаду не попадёте.

 

На медкомиссию отправляют в процессе обработки вашего заявление. Ну, ещё и самому можно её предварительно пройти.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной риск, как я уже сказал, не 2000 долларов, а то, что пожизненно в Канаду не попадёте.

 

На медкомиссию отправляют в процессе обработки вашего заявление. Ну, ещё и самому можно её предварительно пройти.

Я буду жалеть всю жизнь если не попытаюсь, чем о том что потеряю определенную сумму денег. Все же нужно рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего класический развод. Вы платите "всего" 2000$. За эти деньги Вас даже не подадут в посольство.

 

Канада это "не откроют не откроют". Тут все практически гарантировано. Если подходишь под критерии - тебе дадут визу. Это не США, где если рожей не вышел на собеседовании, то пошлют куда подальше. А формулировка "2000$ утром, остальное если подвезут стулья" на водит на мысли о простом кидке.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...