Перейти к содержанию



kadosh

Авиаперелет внутри Канады. Где посмотреть?

Рекомендуемые сообщения

Возможно уже этот вопрос подымали тут, но т.к. я не нашел задам вопрос.

Т.к. Канада занимает весьма большую территорию наверняка внутри должна быть налажены авиа перелеты.

Интересует где можно посмотреть такую информацию и сколько стоит перелет с Монреаля в Ванкувер?

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос странный - там же, где и любые другие перелеты. Про гугл уже сказали, так что

<noindex>https://www.skyscanner.ca/</noindex>

<noindex>http://www.momondo.ca/</noindex>

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ни ищите - ситуация вряд ли глобально изменится. В стране две с половиной авиакомпании, цены почти одинаковые, распродажи бывают редко и скидки на них не очень крутые. В общем, в плане внутренних перелетов Канада - страна дорогая. Скажем так, перелет Москва-Вена-Торонто мне обошелся во столько же, сколько я заплатил за Торонто-Эдмонтон... Ни тебе Easyjet, ни Ryanair, ни AirAsia :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена везде будет плюс-минус одинаковой. Но все-таки если у Вас есть кредитная карта TD, то идите на tdrewards сайт, вводите логин, пароль, там показываются накопленные баллы (деньги), которые Вы можете использовать при покупках. tdrewards перекидывает Вас на сайт expedia for td и дает хороший ценник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, для внутриканадских перелетов какое удостоверение личности можно использовать? Водительское подойдет?

Просто нужно лететь в Торонто, а паспорт еще может быть на вклейке визы к тому моменту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, для внутриканадских перелетов какое удостоверение личности можно использовать? Водительское подойдет?

Просто нужно лететь в Торонто, а паспорт еще может быть на вклейке визы к тому моменту.

Если права выдали в Канаде, то сойдет.

Я летала с картой резидента Саскачевана (выглядят как права но не права).

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...