Перейти к содержанию



AnnaPa

Какую курьерскую службу выбрать для доставки в Канаду?

Рекомендуемые сообщения

Скажите,а при оплате за оценку WES мне надо выбирать credit card? а если у меня дебетовая карточка просто,как тогда оплатить?

Дебетовой все получится

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что это такое,но у меня никак не получается оплатить оценку и получить номер.

Данные заполняю правильно(адрес) ,карточки тоже,выдает ошибку.У кого подобное было?

Звонила в банк,сняли ограничитель на интернет и все равно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что это такое,но у меня никак не получается оплатить оценку и получить номер.

Данные заполняю правильно(адрес) ,карточки тоже,выдает ошибку.У кого подобное было?

Звонила в банк,сняли ограничитель на интернет и все равно....

К сожалению, ничем вам помочь не сможем пока вы не дадите скриншоты ошибки

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , кто из Ванкувера надежную курьерскую службу, муж отправляет мою PR карту ) Самое главное надежное и не 150$ ) Срои не важны

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разными пользовался, но тарифы как раз примерно около 140 CAD у крупных операторов.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Hanna777 сказал:

Я обращалась в https://reklama. Оперативно доставляют товары из Канады и США.

Вы совсем нас за идиотов держите отвечая рекламой на темы 4х летней давности? :)

Изменено пользователем MartinEden

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...