Перейти к содержанию



Black_Sunrise

Куда жаловаться?

Рекомендуемые сообщения

Я зла и хочу крови. В какую официальную инстанцию можно пожаловаться на "музыку" при звонках куда-либо? Сил просто нет. С пятницы воюю с курьерской и посреднической фирмой и везде я либо пять минут слушаю "если вам надо то-то, наберите такой-то номер" и так двадцать раз плюс куча рекламы, либо, как в случае с посреднической фирмой, которая вообше обалдела, слушаю одну музыку. То есть, трубку никто не берет, вместо глинных гудков идет музыка, за которую у меня снимаются деньги. Если с информированием в первом случае еще можно смириться, то бессмысленная музыка бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зла и хочу крови. В какую официальную инстанцию можно пожаловаться на "музыку" при звонках куда-либо? Сил просто нет. С пятницы воюю с курьерской и посреднической фирмой и везде я либо пять минут слушаю "если вам надо то-то, наберите такой-то номер" и так двадцать раз плюс куча рекламы, либо, как в случае с посреднической фирмой, которая вообше обалдела, слушаю одну музыку. То есть, трубку никто не берет, вместо глинных гудков идет музыка, за которую у меня снимаются деньги. Если с информированием в первом случае еще можно смириться, то бессмысленная музыка бесит.

Попробуйте написать на мейл или отправить им письмо по почте. Или, как вариант, прийти к ним в офис (если это возможно) и написать зажаление. Меня тоже это бесит. Помню, у нас когда-то интернет не работал, и пока дозвонились к оператору и послушали музыку, нас на самом интересном месте разъединило из-за нехватки денег на счету. На следующий день пошли в ближайший офис оператора, и напрягли работницу при нас позвонить в колцентр, слушать музыку, и пытаться вызвать мастера с офисного телефона, а не за наш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать на мейл или отправить им письмо по почте. Или, как вариант, прийти к ним в офис (если это возможно) и написать зажаление. Меня тоже это бесит. Помню, у нас когда-то интернет не работал, и пока дозвонились к оператору и послушали музыку, нас на самом интересном месте разъединило из-за нехватки денег на счету. На следующий день пошли в ближайший офис оператора, и напрягли работницу при нас позвонить в колцентр, слушать музыку, и пытаться вызвать мастера с офисного телефона, а не за наш счет.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зла и хочу крови. В какую официальную инстанцию можно пожаловаться на "музыку" при звонках куда-либо? Сил просто нет. С пятницы воюю с курьерской и посреднической фирмой и везде я либо пять минут слушаю "если вам надо то-то, наберите такой-то номер" и так двадцать раз плюс куча рекламы, либо, как в случае с посреднической фирмой, которая вообше обалдела, слушаю одну музыку. То есть, трубку никто не берет, вместо глинных гудков идет музыка, за которую у меня снимаются деньги. Если с информированием в первом случае еще можно смириться, то бессмысленная музыка бесит.

 

Да... Есть такой момент. Я вас понимаю. Сама это с трудом переношу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зла и хочу крови. В какую официальную инстанцию можно пожаловаться на "музыку" при звонках куда-либо? Сил просто нет. С пятницы воюю с курьерской и посреднической фирмой и везде я либо пять минут слушаю "если вам надо то-то, наберите такой-то номер" и так двадцать раз плюс куча рекламы, либо, как в случае с посреднической фирмой, которая вообше обалдела, слушаю одну музыку. То есть, трубку никто не берет, вместо глинных гудков идет музыка, за которую у меня снимаются деньги. Если с информированием в первом случае еще можно смириться, то бессмысленная музыка бесит.

Первый раз слышу,что на такое жаловаться хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял в чем суть)

Какая вам разница что слушать если деньги и так снимут? Или репертуар музыки вам не по нраву?

"Ludzie zapomną, co powiedziałeś, zapomną co zrobiłeś, ale nigdy nie zapomną tego, jak poczuli się dzięki tobie"

Мой блог о Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял в чем суть)

Какая вам разница что слушать если деньги и так снимут? Или репертуар музыки вам не по нраву?

Смысл как раз в бестолковом снятии денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл как раз в бестолковом снятии денег.

Тогда как вы хочете дозвонится куда либо без этого? Номера ведь многоканальные, автоматически берется трубка, и вас ставят на ожидание свободного оператора.

Да и вроде не такие дорогие звонки в Польше, а если кто регулярно куда то так звонит, то проще подключить себе безлимит, он стоит ну максимум 50 злотых в месяц, при этом у вас будет безлимит на все, даже интернет.

Поэтому для меня лично это странная тема. Но конечно, все люди разные)

"Ludzie zapomną, co powiedziałeś, zapomną co zrobiłeś, ale nigdy nie zapomną tego, jak poczuli się dzięki tobie"

Мой блог о Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как вы хочете дозвонится куда либо без этого? Номера ведь многоканальные, автоматически берется трубка, и вас ставят на ожидание свободного оператора.

Да и вроде не такие дорогие звонки в Польше, а если кто регулярно куда то так звонит, то проще подключить себе безлимит, он стоит ну максимум 50 злотых в месяц, при этом у вас будет безлимит на все, даже интернет.

Поэтому для меня лично это странная тема. Но конечно, все люди разные)

У меня как раз безлимит от фирмы. Вот случай: в прошлом году звонила в ПЗТУ для уточнения деталей по ОС. Послушала музыку (около 40 минут телефон был активный), меня раз 5 переподключали к разным девушкам. Когда связалась с нужной, то буквально на самом интересном месте связь оборвалась из-за дезактивации баланса. Следовательно, ПЗТУ считала нестандартно плату за минуту, ибо я в месяц выговариваю в несколько десятков раз больше, чем 1 час, включая звонки по ЕС и вне ЕС, и никогда больше конто не блокировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое действенное это не пользоваться услугами той фирма, которая вас раздражает

 

Спасибо, Кэп. Вы знаете, иногда нет выбора.

 

Тогда как вы Нажмите для просмотра скрытого текста
хочете
дозвонится куда либо без этого? Номера ведь многоканальные, автоматически берется трубка, и вас ставят на ожидание свободного оператора.

Да и вроде не такие дорогие звонки в Польше, а если кто регулярно куда то так звонит, то проще подключить себе безлимит, он стоит ну максимум 50 злотых в месяц, при этом у вас будет безлимит на все, даже интернет.

Поэтому для меня лично это странная тема. Но конечно, все люди разные)

 

В целом элементарно. В моем воображении это происходит так: я звоню, если оператор может снять трубку, он ее снимает и я разговариваю, оплачивая при этом разговор. Если не может, то идут длинные либо короткие гудки. И тогда я либо жду, либо кладу трубку и перезваниваю позже. Простая схема, правда? Мне хватает 10-15 злотых в месяц на разговоры, я редко звоню, поэтому ставить безлимит, который мне нафиг не нужен нет смысла. И именно поэтому выдать за два дня около 30 злотых на бессмысленное прослушивание музыки просто потому, что оператор занят и не может поднять трубку - несколько странно. А музыка вместо длинных гудков считается как снятая трубка, вы не знали? И вообще, дело не в этих копейках, а в принципе.

 

Первый раз слышу,что на такое жаловаться хотят)))

 

Я тоже от вас первый раз много чего услышала, се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...