Перейти к содержанию



A4 express

Переезжаете из Украины в Европу? Мы перевезём Ваши вещи!

Рекомендуемые сообщения

Я просто після того як прочитав це-

оговорить вопросы безопасноси (сохранности жизни). То есть, исключение выезда вами на встречную для обгона в условиях наличия встречного движения в пределах видимости, а также в условиях ограниченой видимости, сильное превышение скорости

думав плакати мені чи ржати.

5000 гривень(з чоловіка) і ви через 3.5 години в Вроцлаві.В ціну квитка є ваша страховка.

 

А если все-таки, допустим, у семьи нету таких денег 20 000 на перелет, то что? все, забыть про безопасность и ротик на замочек, и дышать в платочек? пусть водитель делает, что хочет? или все-таки есть возможность в частном порядке оговаривать условия, это же не рейсовый автобус...

Поэтому интересует, что ответит даный перевозчик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки, допустим, у семьи нету таких денег 20 000 на перелет, то что? все, забыть про безопасность и ротик на замочек, и дышать в платочек? пусть водитель делает, что хочет? или все-таки есть возможность в частном порядке оговаривать условия, это же не рейсовый автобус...

Поэтому интересует, что ответит даный перевозчик.

Самолет не рекомендую, если хотите вывезти с собой очень много вещей.

Вы требуете вполне нормальные вещи, и любой вменяемый водитель согласится с Вашими требованиями:)

Но с вышесказанным я согласна полностью: поляки те еще гонщики! У нас как-то в городе все ездят спокойно, 50-60км/ч потолок, все спокойно, тьфу-тьфу-тьфу, иногда нарушают наглеющие фуры, но по номерам видно, что не местные. Иногда даже напрягает, особенно когда в город выезжает какой-то джяжек на тракторе, и все как один едут послушно, не обгоняя его, там где это запрещено знаками или разметкой. А если на таком участке перед тобой едет буква У (L), то все послушно мирятся с ситуацией, всего лишь с печальным вздохом. Недавно катали родителей в Варшаву, так вот там все с точности наоборот. Бешеное движение, водителям плевать на правила, а автобусы - просто короли, по сравнению с нашими маршрутками. Прутся куда угодно и куда угодно, забывая даже показать керунек, когда перестраиваются.

Про обгон в 5 метров - наверное имелось ввиду встречное движение. Про 5 метров - это перебор, но каждый день на работу езжу по трассе, и порой просто передергивает, когда встречный поляк делает обгон так, что чуть не оказывается лоб в лоб со мной, или с другой встречной машиной, и чхать все хотели на ограничение 90км/ч, и на разметку. Хотя все равно экстрима на дороге сравнительно меньше, чем на Украине, и материться хочется не так часто.

Из всего вышесказанного мораль басни такова: опасность есть всегда и везде, но перестраховаться предварительным разговором с водителем всегда можно и нужно, дабы хоть немножко себя обезопасить:) Кстати, у рейсовых автобусов в цене билета включена страховка. У частников не мешало бы уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да) Меня тоже интересует что ответит перевозчик и насколько вы будете удовлетворены ответом :blush:

 

Вообще, логика конечно поразительная. На рейсовых автобусах все не безопасно , а частное лицо с форума - безопасно, потому что вы скажете как ему вас везти и он вас послушает?

Он вообще-то вместе с вами везет и себя, и свой рабочий инструмент - авто, и судьбу семьи, которую он содержит. Безопасность - это как бы по умолчанию, no nie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да) Меня тоже интересует что ответит перевозчик и насколько вы будете удовлетворены ответом :blush:

Вообще, логика конечно поразительная. На рейсовых автобусах все не безопасно , а частное лицо с форума - безопасно, потому что вы скажете как ему вас везти и он вас послушает?

Он вообще-то вместе с вами везет и себя, и свой рабочий инструмент - авто, и судьбу самьи, которую он содержит. Безопасность - это как бы по умолчанию, no nie?

Я думаю, что качество вождения зависит от человека, а не от фирмы:) На рейсовых маршрутах много хороших водителей, как и у частников. И на оборот. Частное лицо привлекательнее тем, что может подстроиться под клиента, т.е. забрать в определенном месте, взять большее кол-во вещей, и т.д. Насколько я знаю (у меня дедушка в этом бизнесе, правда, международными перевозками уже не занимается), у рейсовых сейчас есть обязанность иметь устройство с карточками, которое на эти самые карточки записывает скорость, остановки и т.д. Т.е. товарищ полицейский всегда может проверить соблюдал ли водитель в такой-то день в такое-то время ограничение по скорости, сделал ли он положенный перерыв, и т.д. Так же, знаю, что клиент может пожаловаться на вождение, и подать соответствующее заявление с жалобой на водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модератору (или администратору) форума вынести обсуждение уровня вождения в отдельную тему. А то, как-то уже совсем не по теме пошло обсуждение.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модератору (или администратору) форума вынести обсуждение уровня вождения в отдельную тему. А то, как-то уже совсем не по теме пошло обсуждение.

 

Вы знаете, было бы не плохо дождаться ответа именно, того кому был задан вопрос. А дальше, если будет много желающих продолжить развивать обсуждение, тогда создавать отдельную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да) Меня тоже интересует что ответит перевозчик и насколько вы будете удовлетворены ответом :blush:

 

Вообще, логика конечно поразительная. На рейсовых автобусах все не безопасно , а частное лицо с форума - безопасно, потому что вы скажете как ему вас везти и он вас послушает?

Он вообще-то вместе с вами везет и себя, и свой рабочий инструмент - авто, и судьбу семьи, которую он содержит. Безопасность - это как бы по умолчанию, no nie?

 

Если Вы мне приведете в пример рейсового перевозчика во Вроцлав уровня хотя бы Автолюкса Вип, я Вам буду благодарна) То что нашла и читала отзывы, не вызывает доверия абсолютно.

А Вы хотите сказать, что все эти водители, которые на рейсах с бодуна и не спавши, без семей и не фин/мат ответственные? Они просто часто башкой своей не думают, что делают! Думают авось, та шо там...проскочу. А потом за бошку хватаются, если живы остаются! Я просто на 100% уверенна, что в частном порядке легче обсуждать детали поездки, чем надеяться на страховку по билету.

И я не планирую указывать как меня везти, чтобы меня слушали или нету. Я планирую это обсуждать и приходить к договоренности, если, конечно, водителю интересно быть гибким и подстраиваться под разных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно жить с повышенным уровнем тревожности.

Пожалуй, я воздержусь от советов, чтобы не стать крайней ненароком. Я даже начинаю сочувствовать перевозчику заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем переезд семьи во Вроцлав. Избегаем поездки на рейсовом автобусе по причине недоверия к водителям в плане безопасности. Такой вопрос. Возможно ли, если воспользоваться вашими услугами, оговорить вопросы безопасноси (сохранности жизни). То есть, исключение выезда вами на встречную для обгона в условиях наличия встречного движения в пределах видимости, а также в условиях ограниченой видимости, сильное превышение скорости. Одним словом хотим ехать спокойно (по-европейски:))), а не держаться за кресла и нервничать.

Пиветствую вас, друзья!

Приятно видеть такое оживление в нашей веточке )

Итак:

Мы много лет занимаемся международными переездами. Да. А кроме того - поездками с музыкантами (втч известными) в гастрольные туры, а так же со спортсменами - на соревнования и сборы.

Отзывы о поездках с нами можно прочитать на этом форуме, и их здесь множество Так же есть группа в ФБ "A4 Express" <noindex>https://www.facebook.com/afourexpress/</noindex> , где есть так же много приятных слов о нас. Есть ещё другие наши группы, посвящённые туризму и спорту, но они не имеют отношения к теме форума. Жаль, что здесь сейчас никто из знакомых не отписался....

Касательно манеры вождения: многолетний опыт и ответственность не позволяют нам рисковать своей и пассажиров жизнью и здоровьем.

Философия проста: Мы трогаемся с места для того что-бы жить прекрасно и интересно а не приобрести проблемы и несчастья ) Наши автобусы - это не механизмы для соревнования на дорогах а комфортабельный транспорт для получения удовольствия от путешествия.

А адреналин мы сбрасываем в занятиях екстрим спортом - яхтингом, кайтсёрфингом, рафтингом, сноубордом.

Надеюсь я убедителен? ))

С уважением ко всем, и надеждой на продолжение общения, встречи и приятные поездки.

Игорь

post-160253-1470950956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы выразить благодарность Povar5 (Игорю Пирату) за организацию логистики моих вещей на своем пиратском корабле в Польшу, все было сделано в лучшем виде, успехов в Вашем деле, Ахой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы выразить благодарность Povar5 (Игорю Пирату) за организацию логистики моих вещей на своем пиратском корабле в Польшу, все было сделано в лучшем виде, успехов в Вашем деле, Ахой!

Мы старались и всё получилось )

Спасибо за добрые слова, всегда готовы помочь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая поездка готовится в конце августа.

Принимаются заявки на посылки и документы в обе стороны.

Так же Вы можете через нас передать в Украину покупки из IKEA. Мы доставим это в Киев и перешлём по Украине Новой Почтой.

В обратную сторону с нами могут ехать так же и пассажиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине сентября состоится поездка в Варшаву.

Принимаются заявки на посылки и документы в обе стороны.

Так же Вы можете через нас передать в Украину покупки из IKEA. Мы доставим это в Киев и перешлём по Украине Новой Почтой.

В обратную сторону с нами могут ехать так же и пассажиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине сентября состоится поездка в Варшаву.

Принимаются заявки на посылки и документы в обе стороны.

Так же Вы можете через нас передать в Украину покупки из IKEA. Мы доставим это в Киев и перешлём по Украине Новой Почтой.

В обратную сторону с нами могут ехать так же и пассажиры.

 

Возможна ли передача вещей в Лодзь из Закарпатья (Мукачево) ?

спасибо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли передача вещей в Лодзь из Закарпатья (Мукачево) ?

спасибо )

Возможна, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог написать в личку. Выдает ошибку. Написал в фб.

Странно.. Ящик почищен. А в ФБ не идентифицировали Вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Друзья, 2 сентября едем по маршруту Киев-Краков-Варшава-Киев

Доставим по маршруту посылки, документы

Обратно можем взять пассажиров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаем, что мы делаем международные переезды, а попутно можем завезти Ваши посылки, документы и Вас самих из Украины в Польшу и обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сентября в 17 часов наша машина выезжает из Киева в Познань. Обратно 4 августа по маршруту Познань - Варшава - Киев.

Есть возможности для посылок и документов. Пассажиры также приветствуются на борту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вроцлавский заезд" состоится 9-12 сентября (даты выезда и возвращения в Киев). Проездом: Житомир, Ровно, Львов, Краков. Посылки и попутчики приветствуются на борту в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратной дороге доставим Вашим близким посылки и передачи.

Можем отправить по Украние Новой Почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки из Украины в Краков можно нам послать Новой Почтой и ближайшей поездкой мы доставим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...