Перейти к содержанию



A4 express

Переезжаете из Украины в Европу? Мы перевезём Ваши вещи!

Рекомендуемые сообщения

Киев-Львов-Краков-Львов-Киев

Выезд из Киева утром 9.06, из Львова вечером 11.06, из Кракова вечером 12.06.

Есть возможность для грузов и пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-30 июня едем по маршруту Украина-Венгрия (до Будапешта)-Сербия-Черногория (практически все побережье)- Хорватия (Дубровник, Сплит, Макарско, Загреб)- Венгрия (оз. Балатон, Будапешт) - Украина.

Есть место для пассажиров и посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы собрались переезжать - забронируйте дату заранее!

Не подскажите возможно ли при перевозке вещей пользоваться вакуумными пакетами. На таможне как к этому относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите возможно ли при перевозке вещей пользоваться вакуумными пакетами. На таможне как к этому относятся?

Приветствую. Да, можно использовать, но есть детали...

Если будете переезжать с нами - этот вопрос обсудим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй половины июля состоится много поездок Украина-Польша. Принимаем заявки на переезды, посылки и передачи. Есть возможности и для пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует переезд со Львова в Краков, конец августа. Будут вещи в коробках, мебели скорее всего не будет. Подскажите приблизительные цены на перевозку. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хочу оставить положительный отзыв!

 

Не раз пользовались услугами перевозки.

Несколько раз Игорь выручал, а в июле благодаря Павлу перевезли много вещей.

 

Очень приятные и надежные люди.

Советую, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Июле состоятся поездки в Варшаву и Врослав.

Есть возможности для посылок, документов и попутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание. 10 августа наша машина выезжает по маршруту Херсон-Киев-Краков.

И оринтировочно 15-го в обратном направлении.

Есть возможности для посылок и документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем переезд семьи во Вроцлав. Избегаем поездки на рейсовом автобусе по причине недоверия к водителям в плане безопасности. Такой вопрос. Возможно ли, если воспользоваться вашими услугами, оговорить вопросы безопасноси (сохранности жизни). То есть, исключение выезда вами на встречную для обгона в условиях наличия встречного движения в пределах видимости, а также в условиях ограниченой видимости, сильное превышение скорости. Одним словом хотим ехать спокойно (по-европейски:))), а не держаться за кресла и нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем переезд семьи во Вроцлав. Избегаем поездки на рейсовом автобусе по причине недоверия к водителям в плане безопасности. Такой вопрос. Возможно ли, если воспользоваться вашими услугами, оговорить вопросы безопасноси (сохранности жизни). То есть, исключение выезда вами на встречную для обгона в условиях наличия встречного движения в пределах видимости, а также в условиях ограниченой видимости, сильное превышение скорости. Одним словом хотим ехать спокойно (по-европейски:))), а не держаться за кресла и нервничать.

 

По европейски в польше поляки не ездят)))

На польской дороге перед вами перестроется поляк на скорости 150 на растоянии 5 метров....и вожметесь вы в кресло...

Хотите по европейски и безопастно -летайте люфганзе )))

 

Проблема не в водителях украинских а как ездят поляки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По европейски в польше поляки не ездят)))

На польской дороге перед вами перестроется поляк на скорости 150 на растоянии 5 метров....и вожметесь вы в кресло...

Хотите по европейски и безопастно -летайте люфганзе )))

 

Проблема не в водителях украинских а как ездят поляки

Во-первых, если какой-то поляк перестроится на расстоянии 5 метров (длина машины, причем не особо короткой) - ничего страшного не произойдет. Тем более, если он это сделает на 150-ти (то есть, едет заведомо быстрее Вас, потому что даже на автобане ограничение 140) - Вы не рискуете в него врезаться, ибо он будет удаляться, а не приближаться.

Во-вторых, в кресло вжимает при резком наборе скорости, а именно этого человек и хочет избежать - при резком торможении или маневрах, наоборот, из кресла выкидывает :)

 

Что касается нервных поляков - Вы где-то не там ездите. Я за 2 года в Польше видел неадекватов на дороге всего пару раз, что на порядки меньше, чем я видел в Украине за один день.

Да, скоростной режим соблюдают не все (особенно, в городе - как ни странно, тех кто ездит 100 в городе гораздо больше, чем тех кто ездит 200 по автобану). Но вот откровенных лихачей не так уж много, особенно по сравнению с Украиной. В общем, если есть желание ехать спокойно без ущерба для безопасности - это вполне возможно.

 

Хотя, конечно, если вместо этого есть желание отжигать и беситься - ехать спокойно будет сложно. Но в этом случае Вам на трек надо, а не на дороги общего пользования.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируем переезд семьи во Вроцлав. Избегаем поездки на рейсовом автобусе по причине недоверия к водителям в плане безопасности. Такой вопрос. Возможно ли, если воспользоваться вашими услугами, оговорить вопросы безопасноси (сохранности жизни). То есть, исключение выезда вами на встречную для обгона в условиях наличия встречного движения в пределах видимости, а также в условиях ограниченой видимости, сильное превышение скорости. Одним словом хотим ехать спокойно (по-европейски:))), а не держаться за кресла и нервничать.

Автостраду недавно здали в експлуатацію.Нема зустрічного транспорту.Просіть аби не бухав і трави не курив за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По европейски в польше поляки не ездят)))

На польской дороге перед вами перестроется поляк на скорости 150 на растоянии 5 метров....и вожметесь вы в кресло...

Хотите по европейски и безопастно -летайте люфганзе )))

 

Проблема не в водителях украинских а как ездят поляки

 

Ну вообще то я там была и видела как ездят и по городу и за пределами. Единично встречаются гонщики. Я хочу быть увенена в адекватности водителя в автомобиле которого я нахожусь. Чтобы не панты-манты и на встречку, а ехал спокойно и без надобности не делал резких движений. Вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автостраду недавно здали в експлуатацію.Нема зустрічного транспорту.Просіть аби не бухав і трави не курив за рулём.

 

а что бухают и курят траву за рулем? Это вы с кем таким ездили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу "польских лихачей" и "резких перестроений на 150 км/ч"...

Как я уже писал, я в городе опасной езды видел гораздо больше, чем на автобане.

Дополню наблюдение - единственное мое (в котором я участвовал, а не которое видел) ДТП за два года в Польше произошло сегодня - на скорости

Так что, стастистика опять не в пользу города :) И езда на 150 км/ч все еще оказывается безопаснее, чем стояние в пробке :-D

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что бухают и курят траву за рулем? Это вы с кем таким ездили?
Я просто після того як прочитав це-

оговорить вопросы безопасноси (сохранности жизни). То есть, исключение выезда вами на встречную для обгона в условиях наличия встречного движения в пределах видимости, а также в условиях ограниченой видимости, сильное превышение скорости

думав плакати мені чи ржати.

5000 гривень(з чоловіка) і ви через 3.5 години в Вроцлаві.В ціну квитка є ваша страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы понятных вещей хочет человек, но почему-то смешно :lol:

 

Я это вижу кликанием беды, если честно.Т.к. чего очень сильно боишься, то и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы понятных вещей хочет человек, но почему-то смешно :lol:

 

Я это вижу кликанием беды, если честно.Т.к. чего очень сильно боишься, то и происходит.

 

та конечно))) у нас люди привыкли наплевательски ко всему относиться и к своим жизням. А вдруг кто-то хочет по другому, не нельзя? не вариант? То же самое, что ребенок на велике и в шлеме у многих вызывает недоумение в нашей стране, дети ржут и прикалываются вокруг)) ну-ну!

Тут вопрос не страха, а желание получить нормальную услугу, так как это должно быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...