Перейти к содержанию



vova2007

Анулированая

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема зделал себе и жене визу турестическую но когда прилетел в США мою визу анулировали лител один при повторной подаче на визу в консульстве мне отказали

Что делать подскажыте? Может подавать на имеграционую визу или уже ничего не получится ?

Моя виза просто анулированая не департация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема зделал себе и жене визу турестическую но когда прилетел в США мою визу анулировали лител один при повторной подаче на визу в консульстве мне отказали

Что делать подскажыте? Может подавать на имеграционую визу или уже ничего не получится ?

Моя виза просто анулированая не департация

Прошу прощения, а у Вас есть основания подавать на иммиграционную визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть жыву в Украине

А что, проживание в Украине даёт преимущество в получении иммиграционных виз по сравнению с другими странами? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема зделал себе и жене визу турестическую но когда прилетел в США мою визу анулировали лител один при повторной подаче на визу в консульстве мне отказали

Что делать подскажыте? Может подавать на имеграционую визу или уже ничего не получится ?

Моя виза просто анулированая не департация

А давайте Вы соберетесь с мыслями и постараетесь все-таки объяснить, на какую именно иммиграционную визу Вы собираетесь подавать документы.

Что за штамп поставили в паспорт на US границе? Почему не пустили в Штаты?

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Вы соберетесь с мыслями и постараетесь все-таки объяснить, на какую именно иммиграционную визу Вы собираетесь подавать документы.

Что за штамп поставили в паспорт на US границе? Почему не пустили в Штаты?

Вот я хочу чтобы посоветовали мне как лутше зделать я хочу выехать с Украины с женой и ребенком

Когда прилител в США просто анулировали визу сказали что хочу имигрировать больше ничего не обясняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хочу чтобы посоветовали мне как лутше зделать я хочу выехать с Украины с женой и ребенком

Когда прилител в США просто анулировали визу сказали что хочу имигрировать больше ничего не обясняли

Ну Вам правильно сказали и аннулировали визу. И если проживание в Украине это единственное, как Вы считаете, основание для получение иммиграционной визы, то ничего не делать. Визу Вам не дадут никакую в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам правильно сказали и аннулировали визу. И если проживание в Украине это единственное, как Вы считаете, основание для получение иммиграционной визы, то ничего не делать. Визу Вам не дадут никакую в ближайшее время.

Я просто не понимаю анулировали визу они что телепаты что знают что я хочу имигрировать ?

Сначала откривают а потом по приезду в США просто анулироют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю анулировали визу они что телепаты что знают что я хочу имигрировать ?

У Вас нет близких родственников в США, ожидающих решения по ПУ?

Или может быть, Вы победитель ДВ-лотереи и ожидаете назначения интервью?

 

Хотите получить совет - рассказывайте подробнее о получении турвизы и о диалоге с погранцами. Из того, что Вы сообщили, вывод один - в ближайшее время в США Вам не попасть, въезд просто так не запрещают, были веские причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет близких родственников в США, ожидающих решения по ПУ?

Или может быть, Вы победитель ДВ-лотереи и ожидаете назначения интервью?

 

Хотите получить совет - рассказывайте подробнее о получении турвизы и о диалоге с погранцами. Из того, что Вы сообщили, вывод один - в ближайшее время в США Вам не попасть, въезд просто так не запрещают, были веские причины.

Нет близких нету

Я оплатил консульский сбор пошол с женой в посольство и мне открили на 10 лет турестиескую визу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Нет близких нету

Я оплатил консульский сбор пошол с женой в посольство и мне открили на 10 лет турестиескую визу

Нет, конечно, они не телепаты, НО... за много лет они предельно точно могут определить кто хочет подаваться как беженец и ли стать нелегалом. У Вас есть право на подачу визы, также как и на ее получения. А у погранцов США, есть ПРАВО Вас не пустить в государство. Они НЕ ОБЯЗАНЫ пропускать всех, у кого есть виза, поэтому на моей практике я виде не одну тысячу человек, которые получив визы в различные государства, не смогли туда въехать по причине аннулирования визы пограничниками государства. Последние исходят из СВОИХ инструкций и личного убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хочу чтобы посоветовали мне как лутше зделать я хочу выехать с Украины с женой и ребенком

Когда прилител в США просто анулировали визу сказали что хочу имигрировать больше ничего не обясняли

Если Вы столь же информативно и внятно отвечали на вопросы US погранконтроля, как и здесь на форуме, то совсем не удивительно, что Вас развернули на границе. По туристической не иммигрируют, по ней путешествуют по США - и домой. Все. (Вы нелегалить/убежаться собирались? Да? Ну хоть кто-то работу свою знает...)

Повторяю вопрос: на какую иммиграционную визу Вы собрались подавать документы? Что написали/поставили в паспорт на границе?

 

как лутше зделать я хочу выехать с Украины с женой и ребенком

У Вас проблемы с выездом из Украины? Что именно "лучше сделать"? :wacko:

 

PS Извините, у Вас с русским языком нелады? Может, будет легче высказаться на украинском? Мы поймем. :icon_yes:

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть вроде ньюанс что некоторые делки рисовали штампы про пересечению границ дальних стран таких как Бразилия,Мексика,Аргентина.Посольство США таким заявителям проще выдавало визы.Потом вроде это дело как то выплыло.И теперь может может таких и отправляют домой.Штамп стоил около 300 доларов и 2000 доларов в случае если визу выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...