Перейти к содержанию



Nebro

Написание истории для подачи на политическое убежище

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в США уже пол года и щас решил подавать на политику. Цель - получение ворк пермита, SSN и возможность получения грин карты (в суде судя по всему только). Причины есть, но мне нужен человек, который может за меня написать историю и подготовить кейс, ну и естественно имеет опыт в этой сфере, по сути я покупаю еще и опыт за эти деньги, а не только писанину. Называется это здесь паралигал насколько я понимаю. Мне уже советовали парочку, но платить 5000 - 7 000$ за подобное я не собираюсь, это мне кажется того не стоит, потому как потом все равно на суд надо нанимать адвоката, перед интервью лучше сэкономить денег, они еще понадобятся в дальнейшем.

 

Сейчас нахожусь в Иллинойсе, подаваться тоже буду тут. Мне не обязательно, чтобы человек был тоже из этого штата, я слышал, что есть даже такие конторы уже, которые работают дисстанционно, то есть высылают уже готовый кейс. Главные условия это: надежность и качество.

Спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дешево запросили…

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дешево запросили…

 

метод ТС- это не наш метод.

но просто из любопытства- а сколько - не дешево, но и не дорого, а умеренно(когда это не кидалово,конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Нахожусь в США уже пол года и щас решил подавать на политику. Цель - получение ворк пермита, SSN и возможность получения грин карты (в суде судя по всему только). Причины есть, но мне нужен человек, который может за меня написать историю и подготовить кейс, ну и естественно имеет опыт в этой сфере, по сути я покупаю еще и опыт за эти деньги, а не только писанину. Называется это здесь паралигал насколько я понимаю. Мне уже советовали парочку, но платить 5000 - 7 000$ за подобное я не собираюсь, это мне кажется того не стоит, потому как потом все равно на суд надо нанимать адвоката, перед интервью лучше сэкономить денег, они еще понадобятся в дальнейшем.

 

Сейчас нахожусь в Иллинойсе, подаваться тоже буду тут. Мне не обязательно, чтобы человек был тоже из этого штата, я слышал, что есть даже такие конторы уже, которые работают дисстанционно, то есть высылают уже готовый кейс. Главные условия это: надежность и качество.

Спасибо за помощь!

Без комментариев. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000-7000$ за писанину с опытом изложения своими словами отчетов об Украине (РФ) Госдепа и др.?

Согласен, абсолютное незнание украинской политики не стоит таких денег.

Сидеть в штатах, за 100 часов начитаться И-нета, ни разу не пересекаться ни с правоохранительной, ни с судебной системой, ни с кем-то/чем-то ещё в Украине - это опыт?

Ссылку дадите на этих, которые берут 5000-7000$ за писанину с опытом непонимания нашей действительности?

каждое дело имеет свое конкретное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод ТС- это не наш метод.

но просто из любопытства- а сколько - не дешево, но и не дорого, а умеренно(когда это не кидалово,конечно)?

 

 

Я делал несколько месяцев назад за 2800$. Заказывал через интернет (bezadvokata точка com). В эту сумму вошли и переводы и все бумажки. А у меня друзья женились одни, заплатили 8000$, делали сами все бумажки и плюс ко всему, адвокат что то напарил там и девушка щас не может ворк авторизейшн получить... Тут не только дешево должно быть, но и надежно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал несколько месяцев назад за 2800$. Заказывал через интернет (bezadvokata точка com). В эту сумму вошли и переводы и все бумажки. А у меня друзья женились одни, заплатили 8000$, делали сами все бумажки и плюс ко всему, адвокат что то напарил там и девушка щас не может ворк авторизейшн получить... Тут не только дешево должно быть, но и надежно еще.

 

"Да, складно звонишь"(с) Горбатый из " Место встречи...".

Но где гарантия, что этот кейс, написанный предприимчивым гражданами за 2800, будет рассмотрен в иммигрейшене с положительным итогом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...