Перейти к содержанию



Amor_06

Работа для слесарей и сварщиков с Украины. Бесплатно, без агентства

Рекомендуемые сообщения

ДА простят меня модераторы! Писал в теме Работа сварщикам но пока ответов никаких! Вот и решил создать новую тему!

И так после 3-х месяцев труда в интернете, я всё же нашел шанс, на работу ;) ! Пока это только шанс! 5.03.2015 я общался с компанией которая набирает Сварщиков, и Слесарей сборщиков для работы в Канаде! Теперь, нужно собрать группу людей, готовых выехать! Пишу сразу, я не агентство, денег не беру! Если сами не дадите по приезду :lol:ico_qip_ag.gi f Ну да ладно! Постараюсь кратко! ico_qip_ag.gif Работодатель находится в провинции Альберта, оплачивает перелёт, и все расходы, с нас оплата только медкомиссии, и консульского сбора.

ТРЕБУЮТСЯ

СВАРЩИКИ - оплата 34 КАД\ЧАС

СБОРЩИКИ - оплата 31.25 КАД\ЧАС

рабочий день 8-часов 5-ти дневка!

Все подробности в договоре! Попробую выложить здесь! Закрашу только название фирмы и фам, имена! Чтобы агентства найти не смогли их перехватить!

Договора у меня! Договор заключается на 36 месяцев!

Всего нужно от 10-до 20 человек! В первую групу!

Сварщики должны предоставить: Копии Паспорта, Сертификата(Диплома), Резюме на АНГЛ! Так как я переводить не буду!

Слесаря Копию паспорта, и Резюме, если есть копии Дипломов!

Сертификаты и дипломы лучше переведите на АНГЛ! чтобы они смогли понять что там написано! Но их интересуют только №!

Мои Скайп roman_mishchenko смотрите в Днепропетровской области! E-mail: [email protected]

Пишите все со слабым АНГЛ, тоже! без IELTS пишите, звоните!

ВОТ этот договор для Слесарей! Прошу совета модераторов, Людей находящихся в Канаде, Работающих там! Всех кто сталкивался с Канадскими договорами прочесть и прокомментировать!

post-59202-1425629845_thumb.jpg post-59202-1425629856_thumb.jpg post-59202-1425629865_thumb.jpg

Для Сварщиков Вот!

post-59202-1425629874_thumb.jpg post-59202-1425629882_thumb.jpg post-59202-1425629889_thumb.jpg

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый момент который как-то не вяжется: Вам нужно LMIA, компания имеет их? А то об этом ни слова.

И второй момент, LMIA по новым правилам дают на год, есть определенные отрасли где оставили на 2 года, не знаю относятся слесари со сварщиками к ним, вроде нет, но в любом случае максимально дают на 24 месяца, а в контракте на 36....неувязочка.

По поводу зарплаты со старта....пусть наверное прокоментирует тот кто в этой отрасли работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый момент который как-то не вяжется: Вам нужно LMIA, компания имеет их? А то об этом ни слова.

Да за LMIA я у них не спросил, но сейчас напишу им! Как только будет ответ сразу отпишусь! Я спрашивал за стоимость оформления документов! Они ответили, что все доки делают за их счёт!

 

И второй момент, LMIA по новым правилам дают на год, есть определенные отрасли где оставили на 2 года, не знаю относятся слесари со сварщиками к ним, вроде нет, но в любом случае максимально дают на 24 месяца, а в контракте на 36....неувязочка.

 

Из неких пунктов договора, меня смущает, оплата, бесплатное питание и проживание! Либо там Адский труд, с высокими требованиями, в не комфортабельных условиях.

 

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы которые получил!

1. LMIA we get after we submit your names

2. It's free ( it's camp )

3. They cannot , you can bring them after 4 months

 

1. Как вы поняли это о LMIA!

2. Это где жить?

3. Это через сколько можно забрать семью.

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу семьи тоже не понятно, что за срок 4 месяца? К чему это привязывается? Если НОК В,А,О то семью сразу можно забрать, если ниже то нет. Раз сразу нельзя значит скорее всего низкий НОК, что изменится через 4 месяца что станет можно забрать семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности в договоре! Попробую выложить здесь! Закрашу только название фирмы и фам, имена! Чтобы агентства найти не смогли их перехватить!

 

Ну тогда уже и postal code в договоре для сварщиков закрасьте, а то сразу можно найти адрес... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик это B. Семья теоретически может ехать сразу.

Если зарплата правда и проживание в Сamp, то это у черта на куличках. Работа видимо в поле - нефтяникам трубы варить. Там с семьей никак.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик это B. Семья теоретически может ехать сразу.

Если зарплата правда и проживание в Сamp, то это у черта на куличках. Работа видимо в поле - нефтяникам трубы варить. Там с семьей никак.

 

Просто они должны увидеть что люди умеют! Если человек говорит что он сварщик, а когда приедет то руки не стой стороны росли, а стаж нарисовал, врядли его будет кто-то ждать и учить. Чисто моё мнение!

 

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уже и postal code в договоре для сварщиков закрасьте, а то сразу можно найти адрес... :lol:

Ну о рост кода я не подумал ну пускай. Потом из меню. У нас же по коду можно найти только город и район.

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же хорошая работа, только вот тут в Альберте сварщиков как раз сотнями увольняют в связи з закрытием сайтов, и на такую зарплату на одно место будет десяток канадцев с сертификатами. Да и начальная зарплата великовата, стартовая с сертификатом 24/час (поправьте меня, может ошибаюсь и уже расценки изменились)

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же хорошая работа, только вот тут в Альберте сварщиков как раз сотнями увольняют в связи з закрытием сайтов, и на такую зарплату на одно место будет десяток канадцев с сертификатами. Да и начальная зарплата великовата, стартовая с сертификатом 24/час (поправьте меня, может ошибаюсь и уже расценки изменились)

Да, мне об этом говорили вчера, с Аней в Канаде разговаривал, они в Ред Дире, её муж на мясокомбинате! познакомились на форуме здесь, потом на презентации! Спасибо ей, что поддерживает, и отзывается!

Не знаю, может из-за того что работа на открытом воздухе, и зимой и летом, поэтому Канадцы не идут?

 

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей жены на работе сейчас набирают пайпфиттеров сотнями для работы на сайтах. Так что вполне возможно, что работа настоящая.

Но что-то не верится, что так просто будет приехать и рабочую визу получить...

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей жены на работе сейчас набирают пайпфиттеров сотнями для работы на сайтах. Так что вполне возможно, что работа настоящая.

Но что-то не верится, что так просто будет приехать и рабочую визу получить...

Я сам подвергаюсь сомнениям но хочу довести эту историю до конца! Хоть какой то, но шанс!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей жены на работе сейчас набирают пайпфиттеров сотнями для работы на сайтах.

Хотелось бы узнать насколько много претендентов???? И на каких условиях(прожив, зарплата...)! Спасибо!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета модераторов, Людей находящихся в Канаде, Работающих там! Всех кто сталкивался с Канадскими договорами прочесть и прокомментировать!

 

Кто подписывал такие договора, подскажите пожалуйста какие могут возникнуть подводные камни, на что нужно обратить внимание? Заранее Вам благодарны!

 

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто уже скинул доки, новости есть какие-нибудь?

Да группу набрал! Доки скинул, вчера, им! Доки будут готовится к подаче LMIA! Они ещё не рассматривали резюме! Они являются прямым работодателем! У них предприятие какое-то за Эдмонтоном! Сегодня разговаривали по скайпу, какие-то сроки получения LMIA, рассказывает, нереальные 3-4 недели! За сварщиков, тесты на подтверждение квалификации нужно сдавать, с его слов, это через 4-е месяца после прибытия!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да группу набрал! Доки скинул, вчера, им! Доки будут готовится к подаче LMIA! Они ещё не рассматривали резюме! Они являются прямым работодателем! У них предприятие какое-то за Эдмонтоном! Сегодня разговаривали по скайпу, какие-то сроки получения LMIA, рассказывает, нереальные 3-4 недели! За сварщиков, тесты на подтверждение квалификации нужно сдавать, с его слов, это через 4-е месяца после прибытия!

Скажите,а вторую группу набирать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а вторую группу набирать будете?

Да конечно, если работодатель выполнит все свои условия!!! Смысл набирать людей если в итоге потом ничего не выйдет!?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, если работодатель выполнит все свои условия!!! Смысл набирать людей если в итоге потом ничего не выйдет!?

Интересно узнать как все сложится.Напишите,когда будут результаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ???а вся группа имеет сертификат по IELTS ,или вы будете надеяться ,что пронесет ! Не думаю ,что посольство даст визы без теста !!!!!!!??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...