Перейти к содержанию



Buttercup

Украинки, кем вы работаете в Польше?

Рекомендуемые сообщения

А подобный опыт у Вас уже был?

 

Был год опыта в отделе HR, ассистентом, но это было еще когда в университете училась, и совсем не связано с предстоящей работой. Так что можно сказать, что подобного опыта нет. Если не считать, что я для нас с мужем оформила 2 карты побыту, сначала обычную, потом голубую, без помощи юристов и других помогал.

В начале будет 2 мес. обучающих тренингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был год опыта в отделе HR, ассистентом, но это было еще когда в университете училась, и совсем не связано с предстоящей работой. Так что можно сказать, что подобного опыта нет. Если не считать, что я для нас с мужем оформила 2 карты побыту, сначала обычную, потом голубую, без помощи юристов и других помогал.

В начале будет 2 мес. обучающих тренингов.

Круто! Вы молодец, удачи в новой работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающие мамы младшешкольников, подскажите, как вы решаете вопрос с вакациями? Близится лето, бабушек у нас тут нет, мы работаем, отпуск пару недель всего. Может кто-то подскажет недорогие пулколоние? Я нашла несколько интересных, но около 500 зл за пять дней накладно, учитывая что турнусов минимум 4-5 нужно. Какие еще есть варианты? Неужели нет шветлиц летних, ведь наверняка у многих родителей подобные проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Я жена инженера строителя. И приехала с годовалой дочкой по рабочей визе в Польшу. Муж мне нашел работу в том же городке, где сам работал. Работу примитивную, где море наших. Склад Заландо, нужно было перепаковывать вещи. Вот я до конца визы проработала и с штампом в паспорте о подаче документов на временную карту сейчас сижу дома с ребенком. Но без дела, не получается сидеть, даже с ребенком. Поэтому предложила агентству через, которое сама работала на складе искать мне подобных. Чем два месяца занимаюсь. И польский учу. Я часто просматриваю олх и вижу, что вакансий ооочень много. Уверена, что если искать, то обязательно найдешь работу по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Я жена инженера строителя. И приехала с годовалой дочкой по рабочей визе в Польшу. Муж мне нашел работу в том же городке, где сам работал. Работу примитивную, где море наших. Склад Заландо, нужно было перепаковывать вещи. Вот я до конца визы проработала и с штампом в паспорте о подаче документов на временную карту сейчас сижу дома с ребенком. Но без дела, не получается сидеть, даже с ребенком. Поэтому предложила агентству через, которое сама работала на складе искать мне подобных. Чем два месяца занимаюсь. И польский учу. Я часто просматриваю олх и вижу, что вакансий ооочень много. Уверена, что если искать, то обязательно найдешь работу по душе.

А ребенок с кем был, когда Вы на работе? Почему дальше не продолжали работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...