Перейти к содержанию



lord2020

Работа в Норвегии

Рекомендуемые сообщения

Не секрет Драммен, Санефьорд завод по производству баллонов вроде как кислородные и газовые .

Я 2.5 года работал возле Драммена, много друзей осталось. Мне тоже стало интересно что это за завод такой там :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2.5 года работал возле Драммена, много друзей осталось. Мне тоже стало интересно что это за завод такой там :huh:

 

Заводик ПримаГаз Svelvikveien185, 3037 , Drammen Производство пропановых баллонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводик ПримаГаз Svelvikveien185, 3037 , Drammen Производство пропановых баллонов.

ну и дальше что?

Какой срок контракта, должность, рабочее время, оплата? Другие условия?

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводик ПримаГаз Svelvikveien185, 3037 , Drammen Производство пропановых баллонов.

Ну это по дороге на Свелвик, ездил часто там и видел НорГипс завод, намного больше. Этот ПримаГаз не большой такой, как-то странно что там нехватка работников :huh: или может вы редкосный специалист в данной сфере?? Я не знаю даже что сказать. Если честно у меня большие сомнения. Я стажировался 2.5 года и закончил языковую школу норвежского языка, здал экзамены устный и письменный. Поехали с шефом подавать на рабочую визу, а нам в полиции говорят 500 тыс. крон/год в контракте и вэлком. Шеф говорит 350 тыс. крон/год и больше не могу, хотя реально мог, так как чистый доход имел 1.5 млн крон/год и этот доход мы делали вдвоем. Но я его понимаю так это 3-ю часть нужно отдать, на такое не каждый решится. Он расстроился конечно, а еще больше. И на этом моя норвежская жизнь закончилась. Хочу добавить еще - я не через посредников ехал в Норвегию и посредництвом никогда не занимался, я все делал сам ( CV, контракт, звонки, переписка, посольство и т.д) Я даже не представляю что посредники говорят и чем они вас убеждают в том, что все просто и реально. Да, реально но не просто! Хотя бы возьмите для внимания мою историю. Дай Бог что бы у вас все получилось и это не был развод, обман и т.д Удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ПримаГаз не большой такой, как-то странно что там нехватка работников.

Поехали с шефом подавать на рабочую визу, а нам в полиции говорят 500 тыс. крон/год в контракте и вэлком.

Шеф говорит 350 тыс. крон/год и больше не могу. Я даже не представляю что посредники говорят и чем они вас убеждают в том, что все просто и реально.

Да, реально но не просто! Хотя бы возьмите для внимания мою историю. Дай Бог что бы у вас все получилось и это не был развод, обман и т.д Удачи :rolleyes:

Тем не менее некоторое число кебабных таким образом ввезли своих родственников, "мойщиками посуды" на 500 000 годового оклада, поа UDI да депутаты не спохватились и закон отменили.

Как по мне, так это просто означает, что коррумпированные земляки этих кебабных сидят в иммиграционном департаменте,

 

Да конечно развод.

Службу занятости осаждают гр-не ЕС, имеющие все права на работу, которым не нужно ВНЖ, и которые могут приступить к работе хоть назавтра.

А тут взрослые люди верят, что им кто-то устроит работу в Норвегии?!

Да хотя бы почитали, какие условия нужно выполнить гр-ну Украины, чтоб получить ВНЖ по работе?!

 

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее некоторое число кебабных таким образом ввезли своих родственников, "мойщиками посуды" на 500 000 годового оклада, поа UDI да депутаты не спохватились и закон отменили.

Как по мне, так это просто означает, что коррумпированные земляки этих кебабных сидят в иммиграционном департаменте,

 

Да конечно развод.

Службу занятости осаждают гр-не ЕС, имеющие все права на работу, которым не нужно ВНЖ, и которые могут приступить к работе хоть назавтра.

А тут взрослые люди верят, что им кто-то устроит работу в Норвегии?!

Да хотя бы почитали, какие условия нужно выполнить гр-ну Украины, чтоб получить ВНЖ по работе?!

 

 

Уважаемый zasada1 а откуда вы знаете про завод, точный адрес? если выше написано что завод маленький то этот тип Тимонин Дмитрий набирал группу якобы 45 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый zasada1 а откуда вы знаете про завод, точный адрес? если выше написано что завод маленький то этот тип Тимонин Дмитрий набирал группу якобы 45 человек

 

 

Добрые люди ! кто нибудь слышал про ООО "Акирус" г.Киев тоже обещают работу в Дании на рыбзаводе через польский лизинг, как то нашел о них отзыв польской фирмы пообщался с ними по телефону говорят мы с ними не работаем , сказал им прямо что кидальщики , так они потом мне перезвонили и говорят что поляки перед ними извинились, вообщем полный хаос в трудоустройстве, одна дама из Киева вообще обещает работу В Дании на ферме отправляет по датской визе на пол года в течение 10 дней,как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Форумчани. Я ничего не знаю по поводу Дмитрия. Едет мой друг, и все что я знаю как это то что он мне говорит. По поводу примыгаз -это всего лишь мои поиски в Гугле (было сказано что не удалось найти ничего в гугле, если кого то ввел в заблуждение прошу простить).

И так со слов моего друга-контракт есть сейчас его оформляют в посольстве.Более точно смогу узнать в среду при личной встрече с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Форумчани. Я ничего не знаю по поводу Дмитрия. Едет мой друг, и все что я знаю как это то что он мне говорит. По поводу примыгаз -это всего лишь мои поиски в Гугле (было сказано что не удалось найти ничего в гугле, если кого то ввел в заблуждение прошу простить).

И так со слов моего друга-контракт есть сейчас его оформляют в посольстве.Более точно смогу узнать в среду при личной встрече с ним.

 

спасибо за ответ жду среды дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primagaz Norge AS har for tiden ingen ledige stillinger, men du er velkommen til å sende oss en uoppfordret søknad.

С сайта фабрики...

 

Ну и из открытой информации:

Firmainformasjon

Primagaz Norge AS

Org nr977364183

Ansatte:11

Больше всего обратить внимание на последнюю строчку, это кол-во работников...

 

А теперь вопрос, а Примагаз знает, что к ним едут работники или нет?

 

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта фабрики...

 

Ну и из открытой информации:

 

Больше всего обратить внимание на последнюю строчку, это кол-во работников...

 

А теперь вопрос, а Примагаз знает, что к ним едут работники или нет?

 

Ув. Рав. Фирму Примгаз я привел как пример поиска из гугла(т.к. сказали что гугл ничего не дал по производству баллонов). Но это не значит что ребята туда поедут. Я уже писал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Рав. Фирму Примгаз я привел как пример поиска из гугла(т.к. сказали что гугл ничего не дал по производству баллонов). Но это не значит что ребята туда поедут. Я уже писал по этому поводу.

 

 

Navn/foretaksnavn:PRIMAGAZ NORGE AS

Organisasjonsnummer:977364183

Organisasjonsform:Aksjeselskap

Forretningsadresse:Brynsveien 5

0667 OSLO

Norge

Postadresse:c/o Primagaz Danmark

Sandvadsvej 11

DK 4600 Køge

Danmark

 

 

Orgnr navn Poststed

977364183 PRIMAGAZ NORGE AS 0667 OSLO

973101412 PRIMAGAZ NORGE AS AVD DRAMMEN3037 DRAMMEN

977396808 PRIMAGAZ NORGE AS AVD OSLO0667 OSLO

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь все же, на фабрике аж 11 человек, куда набранный персонал девать будут. Работая в фирме где 8 человек, знаю как на такие предприятия набирают персонал.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zasada1 как дела у вашего друга был в посольстве Норвегии или нет

По его словам будет ставить на регистрацию в посольство, выезд намечается на 17-20. Вот так как-то. НО все это стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выходит УДИ рассматривает быстро как ни когда...

О какой регистрации в посольстве идет речь? Для начала посольство не занимается визовыми делами, занимается консульство, но в принципе и оно не решает в вопросах разрешений на работу, решает УДИ.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само быстро я получил визу (вторую уже) за 21 рабочий день, но это я подавался на месте в Норвегии. Когда с Украины первый раз подавал то ждал 1.5 мес это при том что мой шеф каждые 10 дней звонил в УДИ, не знаю повлияло это или само собой так получилось. Но вот друг мой в этом году подавался на робочку с Украины то подал все бумаги в феврале 2014, а визу получил в августе2014, причем до этого он 3 года работал в Норге, что не мало важно. Исходя даже из этих статистических данных для меня эти даты которые автор пишет (17-20 ноября этого года) из области фантастики. Может я не в теме и не в курсе как сейчас дела обстоят с УДИ и консульсвтом Норвегии в Киеве, тогда прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может в Норвегии пробить примугаз на наличие рабочих из Украины. Можно как то узнать вообще ждут они рабочую группу или нет. Как утверждают они вроде уже работают (вот только неизвестно где). Если конечно кому не трудно! Может еще спасем невинные души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой рабочей группе может идти речь если там весь завод состоит из 11 человек, включая 6 человек администрации. На сайте завода нет и намека на свободные вакансии.

Вот е-маил напишите им на английском и спросите интересующие вопросы: [email protected]

Но то, что это красивая разводка не сомневаюсь.

Мои работы (фото Норвегии и о жизни в Норвегии) можно посмотреть тут: <noindex>http://www.photosight.ucoz.ru</noindex> или почитать "обо всем и ни о чем..." тут: <noindex>http://ravnorway.livejournal.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто может в Норвегии пробить примугаз на наличие рабочих из Украины. Можно как то узнать вообще ждут они рабочую группу или нет. Как утверждают они вроде уже работают (вот только неизвестно где). Если конечно кому не трудно! Может еще спасем невинные души.

Что-то мне анекдот вспомнился "......и опять эта проклятая неизвестность?! :icon_confused:

 

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ опять появился трудоустроитель в Норвегию тот же кидала Дима

 

работа в норвегии.

производство(верфь)- сварщики(все типы сварки), слесари. формовщики

рыбообработка- рабочие на конвейер

мужчины и женщины от 21 до 55 лет

прямой контракт , норвежская виза, легально.

перелет, проживание за счет работодателя

лицензия АВ 240722

от 27июня 2014

вот ссылка : <noindex>http://vinnitsa.vin.olx.ua/obyavlenie/rabo...html#ad675fa675</noindex>

 

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Лорду....РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ......говорит он красиво вот делает только плохо... прошло достаточно времени результата нет контракт - нет, виз нет. Есть только слова Дмитрия все будет хорошо.

Поэтому сразу требуйте адреса заводов. контактов людей кто уже выехал от него (можно проверить через посольство о получении визы-в посольстве сами предложили этот вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто проходил собеседование в посольстве Норвегии Киев (выезд на работу). Какая процедура, что спрашивают и на каком языке. Кто проходил поделитесь опытом.

Всем заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто проходил собеседование в посольстве Норвегии Киев (выезд на работу). Какая процедура, что спрашивают и на каком языке. Кто проходил поделитесь опытом.

Всем заранее спасибо.

Добрый день. Ну как, получилось Вашему другу уехать в Норвегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...