Перейти к содержанию



InfiniteCode

Нужны программисты и веб дизайнер

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

 

Есть такие вакансии в Торонто:

2. Graphics designer, specialty - Web UI. Bonus: can work with HTML/CSS

3. Web front-end dev, great knowledge of modern Web dev, HTML5/CSS3/Javascript. Bonus: has solid experience with modern Javascript libraries, especially Angular.js

4. ASP.Net dev with heavy Web API. Bonuses: SQL Server, some ORM, MongoDB, experience with modern Javascript libraries, especially Angular.js, experience with Azure.

5. Heavy-duty .Net server dev. Bonus: experience with Azure.

 

Принимаем также тех кто не из Канады, делаем рабочие визы. За подробностями - CV и сообщение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же зарплаты? Или опять типовое "по результатам собеседования", которое идет в 3 этапа и 3 дня, а потом "мы максимум можем платить 55k".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glassdoor.com <- тут зарплаты

Статистически на 95 процентов вакансий зарплаты не указаны. Если не интересует то проходим мимо, дело то добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же зарплаты? Или опять типовое "по результатам собеседования", которое идет в 3 этапа и 3 дня, а потом "мы максимум можем платить 55k".
К сожалению, таков местный обычай. Идиотский, согласен. Все эти игры с зарплатами лишь усложняют набор сотрудников и поиск работы (т.е. обеим сторонам неудобно).

 

Я неделю назад выкладывал позицию по Web/Graphics design, даже подвешивал её в "Учёбе и работе", ответов не получил ни одного - ни в теме, ни по указанной электронке.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я искал работу, почти сразу и везде говорил, сколько хочу. Если ответ был "столько мы не платим", я просто разворачивался и уходил или не вступал в переписку. Я ценю свое и их время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronald

И это правильно. Но тут по традиции считается моветоном :huh:

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с обоими ораторами, но я не из отдела кадров чтобы устанавливать правила.

 

J.D. тоже ноль, это второй раз уже выкладываю. Думаю нет смысла более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с обоими ораторами, но я не из отдела кадров чтобы устанавливать правила.

 

J.D. тоже ноль, это второй раз уже выкладываю. Думаю нет смысла более.

 

Я думаю намного бОльшей отдачей будет если закинуть эти вакансии кому-нибудь из софтверных компаний на Украине или в России вроде Люксофта.

Там уж наверняка найдется несколько желающих получить рабочую визу и уехать.

 

Если вопрос еще актуален, я могу перебросить ребятам в понедельник.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос еще актуален, я могу перебросить ребятам в понедельник.

 

Да, вопрос актуальный. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D. тоже ноль, это второй раз уже выкладываю. Думаю нет смысла более.
Всё таки у вас смысла более, раз вы занимаетесь оформлением иностранцев (чего мы предложить не можем). Так что форум подходящий, считаю.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на работу одного иностранного работника - специалиста по веб-оптимизации хорошей квалификации.

Оформление визы и оплату пошлин беру на себя. Высокие требования к специалисту.

Резюме и интервью обзательны. Уровень английского - читать и писать. Говорить не надо.

Оплата обсуждается индивидуально.

 

Гарантированный оклад + оговоренные бонусы за конкретные результаты.

В контракте будет оговоренно, что работа на стороне запрещена, но, если будете справляться с работой, свои темы можно выполнять через мою компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на работу одного иностранного работника - специалиста по веб-оптимизации хорошей квалификации.

Оформление визы и оплату пошлин беру на себя. Высокие требования к специалисту.

Резюме и интервью обзательны. Уровень английского - читать и писать. Говорить не надо.

Оплата обсуждается индивидуально.

 

Гарантированный оклад + оговоренные бонусы за конкретные результаты.

В контракте будет оговоренно, что работа на стороне запрещена, но, если будете справляться с работой, свои темы можно выполнять через мою компанию.

А Ruby on Rails девелопер не нужен?:))))))))

У нас уже чемоданы готовы :lol:

24/03/2014 11:37 - пакет доставлен в Nova Scotia (NSNP Regional Labour Market Demand Program)

Не попали в кап :(

 

 

Ventrem nimis replere nocet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я дизайнер со стажем работы. 2 года графический дизайнер и 3 года в сфере веб дизайна. Что надо для того, чтобы попасть на такую работу? Сейчас живу и работаю в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я дизайнер со стажем работы. 2 года графический дизайнер и 3 года в сфере веб дизайна. Что надо для того, чтобы попасть на такую работу? Сейчас живу и работаю в Украине.

 

Мне нужен специалист по SEO, а вебдизайнер если и нужен, то с очень хорошим знанием "юзабилити".

Я написал, что нужно отправить мне резюме. Можете добавить образцы сделанных работ. Емейл есть на моём сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я дизайнер со стажем работы. 2 года графический дизайнер и 3 года в сфере веб дизайна. Что надо для того, чтобы попасть на такую работу? Сейчас живу и работаю в Украине.

 

резюме в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Где лучше жить программисту. Сравниваем 9 стран

 

Предлагаю вашему вниманию сводную таблицу-сравнение под кодовым названием «Лучшая страна для программиста», которую я подготовила с помощью IT-блогеров из разных стран. В список попали Германия, США, Испания, Канада, Австралия и Австрия, а также добавила в список Англию, Швейцарию и Нидерланды.

 

В этой статье страны сравнивались по следующим параметрам:

 

1. Зарплаты программистов

2. Налоги

3. Стоимость жизни

4. Социальное обеспечение

5. Развитость рынка IT

 

Также в нашей видео коллаборации на YouTube каждый блогер рассказал и о существующих для IT-специалиста возможностях релокации и сложностях интеграции в ту или иную страну, но я не придумала, как в табличном виде отразить эти пункты (ссылки на видео ищите внизу).

 

Не воспринимайте все описанное в статье как научное исследование, отнеситесь к данным как к наброскам общей картины.

 

На этом месте лирика заканчивается и начинаются цифры.

mtobrh8mhrndgpeafoyiidfxwfu.png

*Данные по запросу «Software Developer/Engineer» взяты с сайтов Glassdoor.com, Indeed.com, PayScale.com.

*Все зарплаты пересчитаны из местных валют в доллары США по актуальному курсу на 19 марта 2018.

b_h6_1tdfbqlziv45cicsqtht3q.png

*Это очень упрощенная таблица, поэтому я сделаю несколько пояснений. Все страны из списка используют прогрессивную систему налогообложения, а это значит, чем больше зарплата, тем больше налог. В Германии, Канаде, США и Швейцарии налог с зарплаты зависит от региона. Наличие супруга/и, детей, наличия кредитов, определенные траты и некоторые другие факторы в большинстве стран могут существенно снизить ставку налогоплательщикам.

 

*В Англии подоходный налог в размере 20% применяется к зарплате в диапазоне 45-150k, при зарплате больше 150k фунтов вам придется заплатить уже 40%.

 

*Для Нидерландов в таблице указан размер подоходного налога с применением «правила 30%», согласно которому 30% зарплаты высококвалифицированного иностранного специалиста не облагаются налогом. Налог на остаток высчитывается по стандартной шкале и в нашем случае составляет 42%.

yrry51hd8nscpjzzdaelot-laew.png

Стоимость жизни в разных городах очень индивидуально: кто-то готов жить в бабушкиной квартирке на окраине и есть «доширак», а другой меньше чем на пентхаус в центре города не согласен. Самое объективное, что я смогла придумать, – это показать вам рейтинг от Numbeo.com, и применить предложенный индекс уровня жизни на полученную в таблице выше среднюю зарплату.

0cltkqehc37_ma97fjzpzkj7dty.png

*Данные взяты с сайта Startup Rankin.

o2c93wgemiws1ijgg5_saxfdy2i.png

*Во многих странах IT-рынок в основном покрывают местные компании.

*В таблице указаны офисы крупных IT-компаний не по их наличию как таковому, а по наличию открытых IT-вакансий (больше 10) и наличию отдела разработки в этом офисе.

4h2gafhhkmhd2fkcjgedulnw0f8.png

*в США (в Кремниевой долине в частности) IT-компании часто увеличивают отпуск своим сотрудникам со второго года.

ugno99h4mchar49o1dv2nt1oiao.png

В таблицу я добавила Россию, чтобы Вам было легче сравнивать.

 

Еще один важный пункт социального обеспечения – медицина, но раскрыть ее кратко довольно сложно. Из приведенных в списке стран лучшее бесплатное медицинское покрытие в Англии, а в США бесплатно получить медицинские услуги могут только люди с достатком ниже установленного минимума. IT-специалистам платят гораздо больше этого минимума.

 

 

Если вы хотите узнать о какой-то из стран больше, welcome на YouTube каналы:

 

Германия – Senior Software Vlogger

Канада – Two In Canoe

США – ProgBlog TV

Испания – Pavel Savinov

Австрия – Austria Online (RuViennaVoice)

Австралия – Sydney Online

 

 

]]>Источник]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крутая тема ))) Читаю что нужен веб дизайнер - аж глаза загорелись, потом даты посмотрел и приуныл )))) Если что я Web/UI дизайнер ) IELTS еще не сдавал ) Уровень язка Intermdediate - последний сертификат от курсов. Стаж работы +- 9 лет.

Вдруг нужен буду кому в Канаде ) Работаю в Украине. Если что в ЛС пишите :) почту тут стремно оставлять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что делитесь актуальными позициями.

Дельных ребят можно зарекрутить, и почить $ за реферал, с этих ресурсов:

Dou.ua

Dev.by

Habr.com

Скореее всего там будет больше откликов...

 

Update:

Провтыкал с датами

Изменено пользователем Templier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,

я веб-разработчик (js, php). Опыт 3 года. Могу сделать тестовое. Есть референсы от работодателей.

Буду рада занять позицию, если есть актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...