Перейти к содержанию



Vitalik smile

пишу песни

Рекомендуемые сообщения

добрый день, а реально если человек пишет песни, записывается в студии найти что-то в Канаде и по этому поехать, найти продюсеры или что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ето можно сделать?
А дальше, сами.

Информации на английком в интернете много.

Все равно без английкого вам никак - так что как раз время по практиковаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ето можно сделать?
Через иммиграцию, например. Начните с официального сайта иммиграционной службы: <noindex>http://cic.gc.ca</noindex>.

 

Да и Гугль вам в помощь - найдётся всё.

 

и что надо искать и были случаи що так ехали?
Лично мне о таких случаях неизвестно. Но если очень захотеть, то, как известно, бесконечность - не предел.

 

как ето сделать,где искать?бросьте если возможно несколько ссилок
<noindex>http://cic.gc.ca</noindex> и <noindex>http://google.com</noindex> - самое полезное в этом случае.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по етой ссилки нечево ниту?
В каком смысле? Не открывается ресурс? Только что проверил - у меня сайт открывается. Проверьте ещё раз.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостите пару песен, чтоб люди заинтересовались вам помогать.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, а реально если человек пишет песни, записывается в студии найти что-то в Канаде и по этому поехать, найти продюсеры или что-то похожее

У меня на работе один из операторов "машинного доения", поляк по национальности, в прошлой жизни был музыкант и, с его слов, очень хороший. До сих пор слушает классическую музыку на работе. Сбежал из Польши от "советской оккупации" лет 30 назад. Как в Канаду приехал, так и "подкидывает уголек в печку" и "месит глину". Говорит, что пытался куда - то там в оркестры податься в Ванкувере и Торонто, но в итоге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша учительница пения приехавшая из Израиля (до этого СССР) говорит, что поддержку какую то от гос органов найти не возможно (а она детей учит), да и по гимнастике мы смотрим - все в руках (кошельках) родителей. А в остальном я так думаю, как и во все остальном мире (вкл. РФ и Украину), где то переспать надо, где то подкатать, где то даже голос и талант подойдет :)

<noindex>блог</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу как человек близкий к индустрии.

 

Самое главное: по сравнению со штатами индустрии в Канаде нет :) Так что вы изначально не туда целитесь.

Второе: адреса продюсеров и студий вам не помогут. Неизвестно ни одного случая, когда музыкант смог через продюсера\студию иммигрировать с целью раскрутки. Повторюсь - ни одного. Даже российские артисты (те же Тату, например) делали это через бизнес-визу (то есть - собственные средства), либо будучи уже в хоть каком-то статусе - через контракт на ту же запись. Сама запись ничего в плане вашего продвижения на мировой арене не значит - это вы, надеюсь, в курсе:)

Максимум, что вы можете получить через эту возможность (при условии, что вы как минимум те же Тату:) ) - рабочую\бизнес визу. С ограниченным сроком действия.

 

Далее. Есть еще программы для гениев\известных людей, они в любой стране есть. В Канаде это т.н. "self-employed". Например, так переехала в Онтарио солистка The Cranberries.

Но это вряд ли ваш случай, полагаю.

 

И последнее. Знаю, что есть музыкальный народ, который правдами и не правдами иммигрирует через пути типа беженства, и после этого, работая где-нибудь на фабрике за кэш, параллельно пытается пробиться. Тут форум и официальные ресурсы в помощь. Но никакие продюсеры и студии здесь на участвуют :)

 

Что бы они участвовали - вам надо быть кем-то ОЧЕНЬ уникальным. Или изначально иметь нехилый бюджет. И то это не гарантия. Если от ваших песен люди теряют дар речи от восторга и впадают в транс - то что тут писать, первое же письмо наобум в какой-нибудь Universal - и ваша судьба решена :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу как человек близкий к индустрии.

Спасибо за комментарий, интересно было прочитать!

Просто, четко и по делу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально если человек пишет песни,

а я в душе голый пою, так причем тут Канада?

Последним покидаешь нашу страну, выключи свет в аэропорту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...