Перейти к содержанию



lv10

Встреча в Вильнюсе

Рекомендуемые сообщения

Забавно, как совпадают мысли! Поскольку уезжаю 28 июня, как раз открыл новую тему "Встреча в Пилайте 14 июня", именно в этом кафе. :)

 

Я присоединюсь 14:-)

Дополнено: нет, наверное самолет опоздает :) лучше 28:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча однозначно состоится 28 числа.

Место пока не выбрано, решили освоить что-то новое (Бельмонтас уже был).

 

Место выберем в ближайшее время,

 

И опять же напоминаю - Кто желает получить "напоминалку" о встрече в виде SMS - сообщайте номер телефона мне в личку

Я отправлял вы получали???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездили мы сегодня в то место, про которое я писала, красиво там конечно, но оказалось дальше, чем я думала, 16 км от города :(

Для встречи наверное не сильно удобно. Но если кто сам захочет побывать, вот сайт <noindex>http://hbh.lt/ru/hbh-vilnyus/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездили мы сегодня в то место, про которое я писала, красиво там конечно, но оказалось дальше, чем я думала, 16 км от города :(

Для встречи наверное не сильно удобно. Но если кто сам захочет побывать, вот сайт <noindex>http://hbh.lt/ru/hbh-vilnyus/</noindex>

Просто бугага. Дело в том, что я когда читал про Бельмонтас, почему-то считал что речь идет именно про Йозаса :)

Это шикарнейший ресторан, я обеими руками буду за него! 16 км - ниочем, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шикарнейший ресторан, я обеими руками буду за него! 16 км - ниочем, имхо

Ну нам как бешеным зайцам, тоже сто вёрст, не крюк :)

Только если что, столик бы надо на днях заказать, т.к. администратор сказала, что больших столов у них мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как раз Вильнюсский HBH не впечатлил. После Палангского - он какой-то никакой. Но до Паланги слишком далеко :lol:

Хотя...

Ну нам как бешеным зайцам, тоже сто вёрст, не крюк icon_smile.gif
:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Палангского - он какой-то никакой. Но до Паланги слишком далеко :lol:

А мы до Паланги еще не доехали, вот стыдоба-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только прочитала темку, и я хочу присоединиться к вам (если даты позволят)...где и когда вы собираетесь?

Привет! 28 июня, а вот где - пока не приняли консолидированного решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только прочитала темку, и я хочу присоединиться к вам (если даты позволят)...где и когда вы собираетесь?

 

напишите мне в личку свои контакты - мобильный номер или email

 

встреча 28 числа будет,

место встречи - выбираем.

пока даже сложно понять "на скольких заказывать"

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы до Паланги еще не доехали, вот стыдоба-то ico_qip_ag.gif

 

А мы с нее когда-то начинали осваивать Литву и даже не думали, что когда-то будем здесь жить ;)

 

Всем привет, только прочитала темку, и я хочу присоединиться к вам (если даты позволят)...где и когда вы собираетесь?

Привет новичкам! Вы откуда приехали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ведь если ехать на машине, то vairuotojas же потеряет право выбухать пеффко?:)

Да да вчера буквально в трубочку дышал...Нужно место такое откуда всем удобно уехать и горячительные можно употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да вчера буквально в трубочку дышал...Нужно место такое откуда всем удобно уехать и горячительные можно употреблять.

так вроде можно, если не сильно злоупотреблять?

аборигены говорили, что пару пива позволяют себе за рулем. вроде до 0,4промилле не штрафуют.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку свои контакты - мобильный номер или email

 

встреча 28 числа будет,

место встречи - выбираем.

пока даже сложно понять "на скольких заказывать"

 

в личку все координаты написала

 

 

 

Fiesta я из Украины (Крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборигены говорили, что пару пива позволяют себе за рулем. вроде до 0,4промилле не штрафуют.

Не знаю точно, які нормативи. Але коли я побачив, як бадьоро знайомі литовці п'ють пиво (поважні батьки, а не якась студентська братія), а потім сідають за кермо і везуть дітей... то почав обережніше переходити вулицю :)

 

В них тут це вважається за нормальне, наскільки я зрозумів.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, які нормативи. Але коли я побачив, як бадьоро знайомі литовці п'ють пиво (поважні батьки, а не якась студентська братія), а потім сідають за кермо і везуть дітей... то почав обережніше переходити вулицю :)

 

В них тут це вважається за нормальне, наскільки я зрозумів.

 

Максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.4 ‰.

 

Если уровень алкоголя в крови больше 0.4 ‰ и меньше 1.5 ‰, то штраф составит от LTL 1,000 до 1,500 и лишение прав на срок от одного года до полутора лет.

 

Если уровень алкоголя в крови больше 1.5 ‰ или отказ от проверки на трезвость, то штраф составит от LTL 2,000 до 3,000 и лишение прав от двух до трёх лет.

 

Для водителей, чей водительский стаж не превышает 2 года, максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.2 ‰.

Если уровень алкоголя в крови таких водителей больше 0.2 ‰ и меньше 0.4 ‰, то штраф составит от LTL 800 до 1,000.

Квартиры посуточно в центре Вильнюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.4 ‰.

Так, це зрозуміло. Просто я особисто знаю людей, які втрачають адекватність після 1 пляшки пива, і при цьому вони впевнені, що "ніколи не п'яніють".

Реакція організму на алкоголь - це дуже індивідуальна річ, тож середньостатистичні проміле дають "середню температуру по лікарні".

 

Але це оффтоп :)

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче модно говорить я из России (Крым) :icon_mad::-D

Все правильно сказано.Крим це Украина. :angry:

Грузопассажирские перевозки.Перевозка домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Тоже постараемся быть вместе с User2468. Правда, у нас еще семилетний деть, который тоже хочет поучаствовать в мероприятии... ;)

Бороться и искать. Найти и не сдаваться. (с) "Граф Монте-Кристо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду присутствовать .Всем КрымчанаМ тоже привет хотелось бы увидеть на встрече.Но с местом так и не определились...Погода еще вносит вклад не малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...