Перейти к содержанию



lv10

Встреча в Вильнюсе

Рекомендуемые сообщения

Тут наверное зависит от многих факторов. Если например останется 1 год до подачи на ПМЖ, то можно (наверное) как-то приложить усилия, изыскать финансы и возможности и выполнить требования закона (если он будет). Ну как штангист. Поднять штангу раз и поднимать её 120 раз, совсем разные вещи. Я так примерно думаю. Хотя конечно, гадать занятние неблагодарное, как оно было бы если бы...

 

Если, как и написано в проекте закона, внж будут выдавать на 2 года, то многие решатся поднять штангу разок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что то тема уходит в конец форума как на счет встречи 28 го или все отменяется? Все уже собираются по домам?Осталось то 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что то тема уходит в конец форума как на счет встречи 28 го или все отменяется? Все уже собираются по домам?Осталось то 20 дней.

Лично я надеюсь, что встреча как раз 28 числа и состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то даже не сомневаюсь что состоится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, уже как минимум двое будут ))))

Почему двое? Пятеро :)) Нас двое, Валерий с женой и Вы. И еще Spectrumbas и schengenvisitor :rolleyes: Наверняка еще люди подтянутся :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду 99% если что то как конец света не настанет а вот жена под вопросом если у нее получится то мы всем составом будем с сыном.Так что +3 и тода уже не мало будет нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с местом что решили?В соседней теме skakalkin про шашлык писал так может массовое поедание шашлыка в хорошем уютном месте где для всех будет удобно и с детьми.Где не нужно считать метры от деревьев и все поместятся но не в поле кончно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему двое? Пятеро :)) Нас двое, Валерий с женой и Вы. И еще Spectrumbas и schengenvisitor :rolleyes: Наверняка еще люди подтянутся :ico_qip_bv:

Ну если так-то, то я тоже с женой буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с местом что решили?В соседней теме skakalkin про шашлык писал так может массовое поедание шашлыка в хорошем уютном месте где для всех будет удобно и с детьми.Где не нужно считать метры от деревьев и все поместятся но не в поле кончно :rolleyes:

Не в плане критики, а просто вопрос: а каким образом может происходить такой шашлык? Кто-то один закупит на всех мяса, замаринует по своему рецепту (это килограмм 15 минимум понадобится), а на встрече ему деньги вернут? Или каждый придет со своим шашлыком, сделанным самостоятельно или купленным в максиме?

Чем Бельмонтас мне нравится - так это тем, что там прогнозируемое качество, привычное меню (ну для тех, кто там бывает), и нет нужды геморроиться с приготовлением мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в плане критики, а просто вопрос: а каким образом может происходить такой шашлык? Кто-то один закупит на всех мяса, замаринует по своему рецепту (это килограмм 15 минимум понадобится), а на встрече ему деньги вернут? Или каждый придет со своим шашлыком, сделанным самостоятельно или купленным в максиме?

Чем Бельмонтас мне нравится - так это тем, что там прогнозируемое качество, привычное меню (ну для тех, кто там бывает), и нет нужды геморроиться с приготовлением мяса

Ну можно и так и можно все в одном месте купить и ехать жарить или Бельмонтас но я не был там не могу сказать за него не плохого не хорошего.Это было одно из предложений а тут все на выбор форумчан.Как решим так и будет.Я ЗА любые планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся, машинные мы или безмашинные? Мы можем взять троих, привезти/увезти (т.е. двоих, одно место уже занято). Против Бельмонтаса ничего не имею, но много ведь есть еще хороших мест :) Но я категорически против "дикой" природы, т.к. там клещи, и болезнь Лайма, это реальная угроза (у нас соседка пол года лечилась), я в таком разе не пойду.

 

Если решаем, что машинные, то сразу за городом есть очень красивое место, если ехать в сторону Парка Европы, готовы туда сьездить и разведать что/почем. Каралишка кибинас, опять же, и недалеко и динозавры :) Но это если мы собираемся машинами, и всех безлошадных подхватываем.

 

Ну если так-то, то я тоже с женой буду

 

Ну вот, нас все больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся, машинные мы или безмашинные? Мы можем взять троих, привезти/увезти (т.е. двоих, одно место уже занято)

 

Согласен что дикая природа это надо ближе к осени когда уже все мелкие жучки паучки прятаться начнут мы то может и не найдем а вот дети могут если что всех сразу найти.

Я можно у вас место забронирую в машине пока свободно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я можно у вас место забронирую в машине пока свободно?

 

Так на Вас уже и забронировано :) Я ж помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Эх жаль на сегодня не договорились в парке Вингис день русской культуры. Очень понравилось - такой русский дух стоял, вокруг сплошная русская речь, мне кажется даже литовцы разговаривали по-русски ;) Кто был?

 

А на встречу я планирую с мужем, если он не уедет куда-нить по работе.

 

Кстате по поводу места у нас в Пилайте есть на озере приличный, но не такой пафосный как Бельмонтас, барчик. Если хотите - могу сфоткать и выставить фото. Правда туда лучше на машине, так как от самого района по лесу метров 500 идти, от остановки наверное с километр. Но и до Бельмонтаса на автобусе не доедешь по-моему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет себя пока точно сказать не могу, но если будет позволено проголосовать, то я за возможный проезд на общественном транспорте к месту назначения =)

Ну и конечно, давайте наверное пока без клещей и других лаймов =)))

 

А Пилайте кстати интересный райончик, особо не был там, но было бы хорошо побывать. Пусть будет фото, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы хотели присоединиться с мужем (User2468), если будем в тот момент в наличии в Вильнюсе.

Можем и на машине (тогда прохватим кого-нибудь безмашинного), и без машины тоже можем. Поддержим любое место! :rolleyes:

Бороться и искать. Найти и не сдаваться. (с) "Граф Монте-Кристо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за возможный проезд на общественном транспорте к месту назначения =)

 

Так соседей то грех не подхватить ;) Так что вас из безлошадного списка вычеркиваеееем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча однозначно состоится 28 числа.

Место пока не выбрано, решили освоить что-то новое (Бельмонтас уже был).

 

Место выберем в ближайшее время,

 

И опять же напоминаю - Кто желает получить "напоминалку" о встрече в виде SMS - сообщайте номер телефона мне в личку

4680_original.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кафе на Озере про которое я говорила (можно глянуть меню) <noindex>http://www.salotesuzeiga.lt/index.php?opti...=1&Itemid=2</noindex>

 

 

Фото с google map

<noindex>https://www.google.ru/maps/@54.695855,25.18...-MJnf4w!2e0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кафе на Озере про которое я говорила (можно глянуть меню) <noindex>http://www.salotesuzeiga.lt/index.php?opti...=1&Itemid=2</noindex>

 

 

Фото с google map

<noindex>https://www.google.ru/maps/@54.695855,25.18...-MJnf4w!2e0</noindex>

 

Забавно, как совпадают мысли! Поскольку уезжаю 28 июня, как раз открыл новую тему "Встреча в Пилайте 14 июня", именно в этом кафе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...