Перейти к содержанию



po4emy4kin

В Канаду по венгерскому заграничному паспорту. Как потом получить право на труд?

Рекомендуемые сообщения

А что на счет Канады, в списке прописано что там можно находиться до 6 месяцев как турист.

Есть возможность в течение этого срока получить там право на труд?

Если да, как это сделать?

Легко ли это сделать? Есть нахожу любую работу например официанта, беру джоб офер + необходимые документы и подаю, или как проходит этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут о США, а возможно у кого-то есть Информция на счет Канады, как там пускают на границе по угоських паспортах, которые документы должны иметь с собой Кромы загран паспорта.

Как на счет получения права на роботу в Канаде? Имею в виду после приезда в Канаду как турист.

 

Может есть у кого реальный пример, или 100% информация.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут о США, а возможно у кого-то есть Информция на счет Канады, как там пускают на границе по угоських паспортах, которые документы должны иметь с собой Кромы загран паспорта.

Как на счет получения права на роботу в Канаде? Имею в виду после приезда в Канаду как турист.

 

Может есть у кого реальный пример, или 100% информация.

Заранее спасибо за ответ!

Для работы в Канаде вам в венгерский паспорт требуется виза. Обратитесь в посольство Канады в соответствующей страны за достоверной информацией.

 

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут о США, а возможно у кого-то есть Информция на счет Канады, как там пускают на границе по угоських паспортах, которые документы должны иметь с собой Кромы загран паспорта.

Как на счет получения права на роботу в Канаде? Имею в виду после приезда в Канаду как турист.

 

Может есть у кого реальный пример, или 100% информация.

Заранее спасибо за ответ!

Можете и устроиться гдето на уборку или в ресторан на мойку -платят наличкой каждый день или раз в неделю как договоритесь,чёрнорабочих везде могут принять(хотя конкуренция большая-мексиканцы везде дешёвая раб.сила,беженцев из Африки там много из эритреи-,вот и рынок труда поломан,хоть и не во всех местах ещё так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обнаружат потом, что трудишься нелегально, выпрут из королевства с чёрной меткой. Погранконтроль больше не пройдёшь не только туда, но и в США, с которыми у них практически общая база (обмен данными о нелегалах налажен).

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обнаружат потом, что трудишься нелегально, выпрут из королевства с чёрной меткой. Погранконтроль больше не пройдёшь не только туда, но и в США, с которыми у них практически общая база (обмен данными о нелегалах налажен).

 

Я не хочу там работать нелегально!

Есть возможность поехать как турист и получить право на труд (т.е. найти работодателя и Официальное трудоустроиться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть такие кто ехал в канаду как турист, я проходится паспортный контроль Как относятся к украинским венгров на границе *

Достаточным только загранпаспорта, для того чтобы попасть в Канаду, или может потребоваться прописка или другие документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылки !

Последние не читал , потому что по венгерским читаю очень плохо !

а в первых двух конкретной нформация нет ( (

 

Я понял что смогу поехать как турист туда , главное правельно отвечать на вопросы , показать обратный билет + желательно деньги на которые смогу жить во время поездки.

 

Меня интересует следующее

1 ) Нужно ли перед выездом в Канаду как турист , заповненяты какую-то анкету или где-то регистрироваться ?

2 ) Жостко проверяют на Канадской границы ? Часто случалось такое что украинских венгров не пропускали на границе ? ( Читал по той ссылке что ты скинул , что из-за того что много цыган поехало туда по Венгерских паспортах и просило сразу убежища как бижинци )

3) Если все таки меня пустят туда как туриста , есть ли возможность получить право на работу на месте в Канаде? ( Или там как как в Штатах , если турист хочешь получить право на труд , возвращайся назат домой и из дома подавайся на рабочую визу ) ?

 

 

п.с. Ехать хочу сначала сам , потом забрать с собой женщину и сына.

 

Заранее спасибо за ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обнаружат потом, что трудишься нелегально, выпрут из королевства с чёрной меткой. Погранконтроль больше не пройдёшь не только туда, но и в США, с которыми у них практически общая база (обмен данными о нелегалах налажен).

 

Нет у них общей базы!

Совместная может быть информация если ты задел затвердевшие куски лавы чужим паспортом в стране!

100%

Знаю живые примеры, как после прстороечнои визы в США в канаду ехали без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылки !

Последние не читал , потому что по венгерским читаю очень плохо !

а в первых двух конкретной нформация нет ( (

 

Я понял что смогу поехать как турист туда , главное правельно отвечать на вопросы , показать обратный билет + желательно деньги на которые смогу жить во время поездки.

 

Меня интересует следующее

1 ) Нужно ли перед выездом в Канаду как турист , заповненяты какую-то анкету или где-то регистрироваться ?

2 ) Жостко проверяют на Канадской границы ? Часто случалось такое что украинских венгров не пропускали на границе ? ( Читал по той ссылке что ты скинул , что из-за того что много цыган поехало туда по Венгерских паспортах и просило сразу убежища как бижинци )

3) Если все таки меня пустят туда как туриста , есть ли возможность получить право на работу на месте в Канаде? ( Или там как как в Штатах , если турист хочешь получить право на труд , возвращайся назат домой и из дома подавайся на рабочую визу ) ?

 

 

п.с. Ехать хочу сначала сам , потом забрать с собой женщину и сына.

 

Заранее спасибо за ответ ?

Лучше спросите на Канадской ветке, может что-то посоветуют толковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них общей базы!

Совместная может быть информация если ты задел затвердевшие куски лавы чужим паспортом в стране!

100%

Знаю живые примеры, как после прстороечнои визы в США в канаду ехали без проблем!

 

Спеллчекер есть? Режет глаза неграмотный текст...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...