Перейти к содержанию



Гость Yyyulia

Евромайдан 2013 в Ванкувере

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, українці!

 

Я українка, мешкаю в Ванкувері, звертаюся до усіх українців, кому не байдужа доля нашої Неньки, з проханням підтримати співвітчизників і зібратися разом у Ванкувері на знак протесту проти дій Уряду України, який, як відомо, у четверг, 21го листопада призупинив підготовку до підписання угоди про асоціацію з Євросоюзом.

Наші рідні українці зараз на багатьох майданах України виборюють своє право на гідне життя, на їх підтримку вийшли на майдани своїх міст українці Польщі, Лондона, Південній Кореї, Індії та багатьох інших країн.

 

Давайте зберемося сьогодні, 23 лістопада о 8рм на сходах центрального відділення бібліотеки Ванкувера у даунтауні. Будь яка українська символіка та сімволіка Евросоюзу буде доречна. Пишіть сюди (адмін не дозволяє залишити мейл:), дуже чекаю на вашу підтримку!

 

З повагою,

Юлія

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо Едмонтон самоорганізувався.

Ми виходимо о пів на другу.

<noindex>https://www.facebook.com/events/546229222131834/</noindex>

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: "Кому не байдужа доля Неньки", перш за все, не покидають її у скрутні часи. Замовляйте квиток до Києва чи до Львова та приєднуйтесь до співвітчизників на території країни. Це була б дійсно підтримка, а не вистава за кордоном.

 

 

Як тільки знайшов всі відповіді, змінилися всі питання.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякуємо за цінну думку! Яким же чином вас сюди занесло?

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвроМайдан собирается сегодня, в воскресенье, в 13:00 на Robson Square.

Вот группа на ФБ ]]>https://www.facebook.com/events/65866338082...n_mall_activity]]>

 

Приходите.

 

И от модератора:

Перенесу эту тему в общий форум, чтоб все заинтересованные увидели.

При этом, прошу читающих форумчан удержаться от комментариев, разжигающих межнациональную вражду. Во избежание конфтикта такие комментарии будут удаляться. Всем спасибо за понимание.

 

Модератор Chebie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь яка українська символіка та сімволіка Евросоюзу буде доречна. Пишіть сюди (адмін не дозволяє залишити мейл :) , дуже чекаю на вашу підтримку!

 

З повагою,

Юлія

 

 

А зачем Вам Евросоюз, что от этого лично Вы получите в плюс? Что Украина получит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо Едмонтон самоорганізувався.

Ми виходимо о пів на другу.

<noindex>https://www.facebook.com/events/546229222131834/</noindex>

 

О, как поздно я узнал

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам Евросоюз, что от этого лично Вы получите в плюс? Что Украина получит?

Выгодные рыночные отношения, возможные европейские инвестиции. Но главный вопрос состоит в том, что Украина потеряет, примкнув к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванкуверский ЕвроМайдан состоялся. Пришло более 50 человек. Были плакаты на украинском и английском, флаги, вышиванки и веночки. Пели гимн и песни, скандировали требования к правительству Януковича-Азарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам Канада, Kwim?

 

 

И Вы прям верите, что вступив в ЕС Украина станет Европой и заживется всем хорошо? Сразу з.п. поднимут, порядок станет, безопасно и все прелести Европы.

 

 

Ну, Ну. У меня есть такие же болгары, которые свято верили в светлое будущее и планы строили.

 

 

С годами их мечты растворились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwim, я вам как модератор советую - полегче на поворотах. Chebie же русским языком просила. А украинцы как-нибудь разберутся в Европу им или в ТС.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwim, я вам как модератор советую - полегче на поворотах.

 

Вы мне угрожаете? Я не боюсь поворотов.

 

 

Chebie же русским языком просила. А украинцы как-нибудь разберутся в Европу им

или в ТС.

 

Я ничего против не имею, задал вопрос ТС - в познавательных целях.

 

Представьте, я уже больше месяца не интересуюсь новостями с того континента, так если где случайно услышу, здесь своих новостей и проблем хватает. Об вступлении

 

Украины в ЕС узнал из этой темы. Мне вообще, как жителю Канады без разницы куда вступит Украина.

 

Продолжать дискуссию не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwim, я вам как модератор советую - полегче на поворотах. Chebie же русским языком просила. А украинцы как-нибудь разберутся в Европу им или в ТС.
Вот пусть украинцы и разбираются. На Украине. А это не украинский форум, а канадский, для обсуждения канадских проблем, а не украинских. Просто напоминаю, если кто из модераторов забыл.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякуємо братам росіянам за підтримку. До нас завжди все найкраще приходило зі сторони теперішньої Росії. Тому нам так в Европу і хочеться.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Украинец: Считаю, что логика: "продаться лучше ЕС, а не России" - ущербна.

 

Одна из причин, почему я тут, а не там в том, что подавляющее большинство населения искало, кому бы пойти в кабалу, чтобы добренький хозяин решал все за них, вместо того, чтобы, наконец, начать принимать собственные решения и нести ответственность за них!

 

Звать иммигрантов из Украины на митинги в Канаде - лицемерие. Хотите помогать - welcome! Билет на самолет и на майдан.

 

Поэтому лично я нашел значительно более интересные дела в Воскресенье, чем стоять на Robson и убеждать окружающих, что у украинцев нет даже тени национального самосознания, а все устремления сводятся к идее продать себя более добренькому хозяину.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел собраться, те собрались. Тема себя исчерпала и поэтому закрыта.

 

Модератор Маугли.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...