Перейти к содержанию



Гость Zoi

Разрешение жить и работать в Uk

Рекомендуемые сообщения

Хехехе. Поддерживает или нет, а денюжки у девушки отсутствуют. Не благотворительностью же заниматься, в конце концов.

 

Вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Отсутствие свободы слова, дискриминация по религиозным взглядам, сексуальной ориентации, отсутствие автономии на собственное тело (запрет абортов), назвать самую малость.

 

Ну что вы, я несколько лет жила в Лондоне, быстрее будет назвать то, что я поддерживаю, чем тот бесконечный список того, что не поддерживаю. Но что-то ничего не приходит на ум.

Со всеми положениями РФ, которые делают мою жизнь невыносимой, и как автору и человеку нацеленному работать в области искусств, мне никогда не получить здесь реализации ни творческой ни профессиональной, ни просто человеческой.

Ну вот. Уже основания. У ЛЮБОГО беженца по политическим основаниям есть свои убеждения и принципы, как и у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, НО... наступает момент, когда эти убеждения и принципы вступают в противоречия с действующими и насаждаемыми властью принципами и убеждениями. В конечном итоге наступает такая точка, что либо власть этого человека уничтожает, либо этот человек уезжает из государства своей гражданской принадлежности или родины. Тогда он и становится беженцем. Я достаточно емко все объяснил?

По поводу же денег скажу одно. ВСЕ МЫ хотим зарабатывать деньги. Это нормально и достойно уважения. Но некоторые хотят, чтобы им платили за работу, но не хотят платить за работу других. Это не нормально. Есть еще, что просто занимается кидаловом. Это тоже не нормально. Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Хехехе. Поддерживает или нет, а денюжки у девушки отсутствуют. Не благотворительностью же заниматься, в конце концов.

Ты достаточно умная и прагматичная женщина, но давай не будем считать чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Уже основания. У ЛЮБОГО беженца по политическим основаниям есть свои убеждения и принципы, как и у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, НО... наступает момент, когда эти убеждения и принципы вступают в противоречия с действующими и насаждаемыми властью принципами и убеждениями. В конечном итоге наступает такая точка, что либо власть этого человека уничтожает, либо этот человек уезжает из государства своей гражданской принадлежности или родины. Тогда он и становится беженцем. Я достаточно емко все объяснил?

По поводу же денег скажу одно. ВСЕ МЫ хотим зарабатывать деньги. Это нормально и достойно уважения. Но некоторые хотят, чтобы им платили за работу, но не хотят платить за работу других. Это не нормально. Есть еще, что просто занимается кидаловом. Это тоже не нормально. Вы согласны?

 

Да. Есть шанс оказаться успешным просителем убежища?

 

Я и не возражаю. Только не помню, к чему это "по поводу денег". Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Да. Есть шанс оказаться успешным просителем убежища?

Пока за 13 лет работы в этой области, из 16 лет работы в области иммиграции, отказов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за 13 лет работы в этой области, из 16 лет работы в области иммиграции, отказов не было.

 

Простите, выше не обратила внимание, где вы писали в ответ про разрешение на работу что через пять лет ПМЖ. А первые пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за 13 лет работы в этой области, из 16 лет работы в области иммиграции, отказов не было.

 

'Asylum seekers have to wait months or years for the outcome of their asylum claim, during which they are prohibited from working and only receive minimal or no financial support. They are entitled to just £35 a week of cash or card support, that is £5 a day.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты достаточно умная и прагматичная женщина, но давай не будем считать чужие деньги.

 

Автор выше сама писала, что финансы отсутствуют.

 

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
'Asylum seekers have to wait months or years for the outcome of their asylum claim, during which they are prohibited from working and only receive minimal or no financial support. They are entitled to just £35 a week of cash or card support, that is £5 a day.'

До получения статуса, действительно, работать запрещено. После пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Автор выше сама писала, что финансы отсутствуют.

Ну это уже на наши вопросы, а ТС. Ты согласна? :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До получения статуса, действительно, работать запрещено. После пожалуйста.

 

Из вашего опыта работы, недавнего, если кто-то получил статус беженца в UK, сколько заняло времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Из вашего опыта работы, недавнего, если кто-то получил статус беженца в UK, сколько заняло времени?

С сентября прошлого года получили 6 семей. 2 семьи сейчас на рассмотрении. Срок от 21 дня до 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжать, работать, учить язык, просто ищу более располагающие к иммигрантам варианты

 

Ну смотрите сами:

 

Для работы нужно уже знать язык+найдите работодателя,который захочет возится с иностранцем-соискателем+преграды рынка труда+высоко квалификационное основание(это не просто популярное словосочетание,а соискатель действительно должен быть высокого,а то и очень высокого уровня развития)+подтверждение диплома/экзамены бывают+опыт работы.

 

Миграция дело затратное по всем статьям и тяжелое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за 13 лет работы в этой области, из 16 лет работы в области иммиграции, отказов не было.

Добрый день. Позвольте спросить, вы помогаете с трудоустройством в Англии гражданам ЕС. У меня есть паспорт Венгрии, хорошее знание английского и экономическое образование. Если да, каким образом с вами можно обговорить детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сентября прошлого года получили 6 семей. 2 семьи сейчас на рассмотрении. Срок от 21 дня до 3 месяцев.

 

3 месяца не 3 года...

 

Пожалуй, стоит делать попытку. В случае неуспеха только что происходит?

 

К вам можно за помощью/консультацией обращаться вне публичной темы этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день. Позвольте спросить, вы помогаете с трудоустройством в Англии гражданам ЕС. У меня есть паспорт Венгрии, хорошее знание английского и экономическое образование. Если да, каким образом с вами можно обговорить детали?

Я Вам не смогу помочь.

1.У меня нет Лицензии Минтруда Украины;

2. Мне это не интересно;

3. Я все же иммиграционный адвокат, а не рекрутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
3 месяца не 3 года...

 

Пожалуй, стоит делать попытку. В случае неуспеха только что происходит?

 

К вам можно за помощью/консультацией обращаться вне публичной темы этого форума?

Звоните. Поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне 23 года, закончил магистратуру по специальности "Финансы и кредит" в Украине. Собственно вопрос, можно ли искать работодателя по моей специальности? Является ли стаж работы обязательным условием для получения визы? И есть ли вообще какой то список востребованных профессий в Англии по которым можно рассчитывать на получение визы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день. Мне 23 года, закончил магистратуру по специальности "Финансы и кредит" в Украине. Собственно вопрос, можно ли искать работодателя по моей специальности? Является ли стаж работы обязательным условием для получения визы? И есть ли вообще какой то список востребованных профессий в Англии по которым можно рассчитывать на получение визы? Спасибо.

Шансы получить рабочую визу у Вас стремятся к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы получить рабочую визу у Вас стремятся к 0.

"Спасибо" за очень развёрнутый ответ. Можно ли объяснить какие шаги мне нужно сделать что бы мои шансы стремились выше 0?

Подходящую работу под мою специальность нашел тут gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/282574/cop-skilled-workers.pdf

Table 2: Occupations skilled to NQF level 6

Any Tier 2 applicants can be sponsored for jobs in these occupations.

Я так понимаю мой диплом магистра по специальности "финансы и кредит" подходит под некоторые специальности из этого раздела, нужно ли подтверждать диплом? Сложная ли это процедура и насколько? Инглиш у меня intermediate level, при надобности могу подтянуть. Если можно ответьте, пожалуйста, более подробно на мои выше заданные вопросы, в том числе с предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
"Спасибо" за очень развёрнутый ответ. Можно ли объяснить какие шаги мне нужно сделать что бы мои шансы стремились выше 0?

Подходящую работу под мою специальность нашел тут gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/282574/cop-skilled-workers.pdf

Table 2: Occupations skilled to NQF level 6

Any Tier 2 applicants can be sponsored for jobs in these occupations.

Я так понимаю мой диплом магистра по специальности "финансы и кредит" подходит под некоторые специальности из этого раздела, нужно ли подтверждать диплом? Сложная ли это процедура и насколько? Инглиш у меня intermediate level, при надобности могу подтянуть. Если можно ответьте, пожалуйста, более подробно на мои выше заданные вопросы, в том числе с предыдущего поста.

Британскому работодателю гораздо легче найти работника с паспортом гражданина ЕС, чем начинать процедуру по приглашению Вас. А это, уж поверьте, очень муторная процедура. Я не говорю, что сама кампания должна иметь соответствующее разрешение НО. Она должна доказать, что такого замечательного и высококвалифицированного специалиста (это без иронии), они не нашли не только в самой Британии, но и во всем ЕС. И это только для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почитав форум становится ясным, что если ты не высококвалифицированный специалист, то уехать по Tier 2 практически не реально. Но надежда все-таки есть! По своему опыту работы я плотно связан с индустрией пластиковых окон. Опыт работы 6 лет. Начинал с производства, потом установка, потом ремонт, обслуживание, модернизация окон пвх. Поискав вакансии в Англии понял, что спрос в оконной индустрии большой - и на производство и на установку и на сервисное обслуживание. И по всем этим вакансиям у меня есть опыт. Скажите, пож-та, при таком спросе есть ли шанс найти себе работодателя в Англии? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://www.gov.uk/government/uploads/syste...onlistnov11.pdf</noindex>

Есть там производство окон?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что конкретно должен сделать работодатель, чтобы нанять работника не из Евросоюза? Что входит в процедуру приглашения? Как именно работодатель должен доказывать, что он искал и не нашел кого-либо из ЕС, поэтому хочет нанять меня? Я преподаватель музыки, в данный момент нахожусь в Великобритании по визе Tier 5 (Government Authorised Exchange). Эта виза заканчивается в августе, после этого хотела бы найти работу и остаться здесь на некоторое время. Паспорт российский. Буду благодарна за конструктивные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...